Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2277
СобакаЕсть 2 фотоРоссина Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (145/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | | >>
Всего: 441 страница
Ань, благодать то у вас там какая и похоже что чисто ,а у нас стало теперь к воде и не подойти - помойка равномерно по берегу распределённая и народу на выходных в этой помойке тьма . Счастливые вы...
130 км от города (3 - 4 часа дороги в один конец) и будет вам щасте :) Хотя и у нас помойки частенько возникают - любит народ уплыть на лодках на природу водочки попить.
СобакаЕсть 362 фотомою самую любимую, самую родную, самую первую ненаглядную девочку

ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!!!!

- Дважды мать
- Титулованная выставочная красотка
- Аттестованная собачка МЧС
- Просто рабочая собачка ССВ
- Поисково-спасательная собачка
- Великолепный буксировщик
- Нежный и терпеливый канистерапевт

Но люблю я тебя не за всё это....... я просто счастлива быть с тобой рядом все эти годы. Надеюсь, тебе это тоже по душе :)
Будь здорова и весела!
-
Поздравляю Белыча и все семейство с Днюхой)) А фото??))
Здоровья и ВСЕГО ВСЕГО самого Самого))!!
belk, Аня, я поздравляю вас с Белкой с вашим общим праздником! Белке хочу пожелать здоровья и бодрости, а тебе, дорогая, сил на новые свершения!
Аня, пусть СобакаЕсть 362 фотоТвоя любимая девочка долго-долго радует тебя, здоровья ей и собачьих радостей:)
Аня! Поздравляю СобакаЕсть 362 фотоТвою любимую Белочку с днем рождения!!!
Здоровья,долголетия в любящей ее семье!
Грандиозных успехов и побед!
Саша, Лена, Танюша, Ирочка и все присоединившиеся! Спасибо за тёплые пожелания! Она постарается :)
Цитата от Skipidar (источник):А фото??))
С фотами совсем беда. И вчера, и сегодня пыталась не только тут сделать ретроспективу, но и заметку про Тотлебен написать, т.к. диск с фотками мне принесли только позавчера вечером. Но что-то безумное творится с радикалом. Видимо, он уже настолько загадился, что мой комп отказывается с ним работать. Заливает две - три фотки и отрубается самопроизвольно. Уже неделю этим страдает. Фотки с отпуска заливала очень долго, в несколько приёмов с постоянными отключениями компа. Надо искать альтернативный вариант. А сегодня я не уверена, что успею. Значит, уже после моря....
СобакаЕсть 362 фотоБелыч с Днем Рождения!!!!Здоровья тебе на многие года!!!Сил и терпения тебе с твоей неугомонной Маманькой !!!Вкуснятостей и еще больше достижений!!!
Аня,я уже от радикала постепенно отхожу,зависает все и надолго.((
Теперь пользуюсь яндекс-фотками,очень быстро загружает.

Поздравляем красавицу Белку с Днем Рождения!!!Здоровья желаем и пусть всегда остается такой же жизнерадостной !!!!
СобакаЕсть 362 фотоБелочкуПоздравляем с ДНЮХОЙ,здоровья и всего что она пожелает от МАМЫ!!!
Катюша,Леночка, Наташа, спасибо!
Цитата от Elena (источник):Теперь пользуюсь яндекс-фотками,очень быстро загружает.
Да, я попробовала. Загружает быстро. Но я не успела разобраться, как оттуда сюда фотки вставлять, чтобы в нормальном размере были.
Ну нажимаешь на фотку,внизу пишут
Код для вставки на сайт или в блог
Код для вставки в форум (BBCode)


Копируешь и все.Я тоже не сразу разобралась,методом тыка)))
Ну да. И она появляется. Масенькая-масенькая. Я вчера в Животный мир чаек вставляла, тренировалась. Пока саму фотку не сделала того размера, какого хочу её видеть, всякая фигня получалась. И не через Яндекс в итоге вставила. Короче, долгая возня, уже не успеваю до Крыма. Вчера два раза начинала заметку писать, фотки через радикал вставляла и два раза у меня комп рубался самопроизвольно. Не, он давал кое-что написать, чего-то там вставить, а потом всё наворачивалось. Терпение моё лопнуло и на очередной отключке я спать пошла :)
Я когда фотки грузила туда внизу надпись:Большие фото и на выбор функции-не уменьшать,уменьшать до такого то размера и так далее.У меня стоит не уменьшать и фото вот такого размера.

http://fotki.yandex.ru/users/elena-baton77/view/554493/
Цитата от belk (источник):И она появляется. Масенькая-масенькая.
Под фоткой в правом углу есть слова "в другом размере" - нажать, выбрать нужный из четырех, и только потом нажимать на "код для вставки в форум"
Ну спасибо за подсказки :) Приеду - буду разбираться.
Дорогая Бела, с днём рождения!
Анечка, с новорожденной!
Спасибо, Сашенька! От тебя, как от первого учителя, особенно приятно!
<< | | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.165 s, 1568 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.