Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 116855
СобакаЕсть 1 фотоRespect Bety Boop Emporio de Grandezza
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (146/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | | >>
Всего: 441 страница
ДВОЕ И МОРЕ
С ПРАЗДНИКОМ МОИ ХОРОШИЕ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Я очень хорошо помню ту ночь (30.09.2011) после "КУБКА КРЫМА".
Все уже спали.А вы стояли и слушали МОРЕ.
Меня тогда просто пронзило.Вы стояли как одно целое даже причёски одинаковые.
Качество фото отвратительное,но я его очень люблю за настроение.

«ДВОЕ И МОРЕ»
Оля, действительно пронзила..... Спасибо тебе огромное, ты наш щипатель душ....
Дорогая Анюта, поздравляю тебя с новорожденной!!!!
Желаю вам обоим здоровья и прожить долгую совместную насыщенную жизнь, получая удовольствия друг от друга!!!!
Алексевна Я балдею...
Мне кажется к этой фотке подошло бы название : "НАСТРОЕНИЕ" или может быть "Мечтательницы..." или совсем уж рискованно - "Сестры"
Ну и СобакаЕсть 362 фотоЧубчик с днем рождения!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!!

Ой как класно!
И я не ошиблась, поздравляя и тебя, Аня. с днем Рождения!!

Именно в день появления этой малышки и ты родилась, для нас!!
Леночка!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
Вчера, желая сделать праздничный коллаж, я начала отбор фоток именно с этих трёх! ( дело не пошло дальше из-за фокусов радикала).
Всё-таки мы мыслим с тобой удивительно параллельно :))))) Недаром......:)
Спасибо тебе огромное!!!!
ХундярУля, спасибо, не забыла нас :))))
Мои поздравления имениннице)) Здоровья и Долгих лет жизни!
С Днем Рождения Белочку!
Здоровья и долгой, счастливой жизни БЕЛИЧЬЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!!
Юльчик, Алечка, спасибо вам от Белки и от всех нас. Белка сегодня отбывает в сторону своего крымского экипажа и завтра рано утром в сопровождении мамы, дочи и большой весёлой компании собак и детей отправляется набираться сил и здоровья у моря. Вернёмся мы не очень скоро, так что простите все те, кому не смогла уделить внимание в последние несколько недель. Времени катастрофически не хватало. Я всё видела, оценила, просто писать не всегда была возможность. Всех любим, не скучайте!
С Днем рождения больших трудяг и СобакаЕсть 3 фотоумниц!!! Пусть беличье гнездо всегда будет таким же позитивным, гостеприимным и радует своих друзей новыми победами и достижениями!!! Белкам-СобакаЕсть 3 фотоосновательницам желаем крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!!!
Остальные пожелания, поздравления и подарки вручим вам лично на море!!! До скорой встречи!
СобакаЕсть 362 фотоБелочка с Днем рождения!!
Держись за свою мать, с ней не пропадешь :))
Да! И подарок :)
Фотография № 106091
Анечка, передай СобакаЕсть 362 фотопрекрасной даме в самом расцвете сил и мой поздравления!
Всего вам самого, самого, самого и еще кучу белкондеров в придачу!!!

И небольшое дополнение:)

Мне очень понравилась эта открытка, чем-то напоминает наш форум:)))
БЕЛОЧКУ С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!

и еще одна белочка
Белка! Поздравляю!!!
Это мой маленький подарочек тебе:))
Цитата:Новорожденная белочка и ее мама.
И мы, хоть и с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям ! Здоровья и удачи !
А вернётесь вы , наверное, счастливые и уставшие...
<< | | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.121 s, 1572 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.