Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 44156
СобакаЕсть 114 фотоЛихой Казак
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (136/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):В зоопарк не судьба была сдать, видимо :(
Не факт, что захотят взять... Тогда девать совсем некуда.
Как же я соскучилась по этим мохнатым попам и мордам лиц!!! Аня, замечательные фотографии! :))) А подсечку сделала...дай как я угадаю....моя красатулечка? :)))
Ань, скажи же красота.....
Почему у нас лето всего 2 месяца(((((
Цитата от Zaraza (источник):А подсечку сделала...дай как я угадаю....моя красатулечка? :)))
А вот и не угадала! Моя :))
Цитата от Елена Захарова (источник):Ань, скажи же красота.....
Я думала, ты о собачках :))) А ты про
Цитата от Елена Захарова (источник):лето всего 2 месяца(((((
Приезжай :) Будем вместе охотиться на крокодилов в Ладоге.
Правда, лето у нас такое же. Или вовсе не бывает, весна сразу перетекает в осень..... Вот с этих выходных фотки красивые, так только эти два дня и свезло. Неделя до и неделя после, т.е., сейчас, - дожди непрерывные и 15 - 17 градусов :((
Сегодня на занятиях
Бела в воде. Момент напряженный


Ждут


Девочки
Спасибо, Наташа! Беллы в воде, правда, не видать из-за моих широких спин и прочих частей. А вот девочки получились здорово. Это дерево на пляже так и называют: Белкондер-дерево :)
Так я и не Беллу то снимала. Что она там - понятно:)
Ах ты! Хулиганьё :))))))))
Цитата от belk (источник):Ах ты! Хулиганьё :))))))))
Зря ты....
КРАСИВАЯ ЖЕНСКАЯ ФИГУРА!
Как у Белки с возрастом стала :))))
[quote by="575" sourse="/forum/message/287827/"]
А ещё у нас там имеется наша любимая сосна. Мы всегда к ней наведываемся....






Классная сосенка - на осьминога похожа
Я под Приозерском была так эток в 1974-76 точно не помню в каком классе в спортивном лагере, и по Вуоксе пару раз на резиновых лодках походничила где-то в начале 90-х, больше в те края не попадала.....
Наташа, я тебе уже ВСЁ сказала на эту тему :))))))
Цитата от belk (источник):А чего переживать - в конце июля будет ещё одна сдача и мы уверены, что всё получится :)
И таки ДА!
Белкондеры сказали - Белкондеры сделали!
Сегодня состоялась вторая за лето сдача нормативов. Все трое:
СобакаЕсть 261 фотоСтрелка, СобакаЕсть 103 фотоМира и СобакаЕсть 174 фотоКора успешно сдали ССВ - 2.
А СобакаЕсть 261 фотоСтрелка ещё и ССВ - 3 до кучи :)
Так что программа - максимум в этом сезоне выполнена. Поздравляю наших девчонок и всю дружную семейку!
Поздравляю девочек и нас! ура!
Маму Белкуот всей души поздравляю с грандиозными успехами деток!
Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Вот это молодцы!!! Умнички девочки!!! Поздравляю!
Аня!!!! Поздравляю!!!!
Ура!!Девчонки молодчинки!!!Поздравляем!!
NewFort, Дориша, Skipidar, СПАСИБО!
Наташка - большая молодец! По сравнению с прошлым годом прогресс колоссальный. И дело даже не в том, что год назад она плавать не умела вообще, а теперь балет на воде показывает. Это техника. Дело в другом. Наташа стала понимать, ЧТО она делает. Конечно, не без огрехов, так они есть у всех. И без этих огрехов жить было бы скучно, потому как и делать вроде бы нечего и стремиться некуда. А так.... НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! Наташкин, поздравляю тебя ещё раз и горжусь тобой!
Леночка, спасибо!
<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.237 s, 1689 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.