Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (132/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | | >>
Всего: 441 страница
Вот, Аня, прочитала твое сообщение и села переписывать список вещей в Полазну. Первым пунктом поставила коньяк и бананы:)))) Если уж вы завалили, то нам, наверное вообще ничего не светит. У нас даже нет сакраментальной фразы... Не занимались уже 3 месяца - сначала выставки, потом коллективная течка, потом опять выставки. Вот на днях пришли мы таки на площадку - повеселили весь народ:) Как сказал наш инструктор - съездили бы лучше на САСИБ во Владимир... Но мы не ищем легких путей, чего и вам желаем!!!
Цитата от Борисова Наталья (источник):Не занимались уже 3 месяца
Мы после Крыма вообще не занимались, т.е. где-то месяцев 9. И, придя на первую тренировку, Стрелка сделала всё великолепно, Эксперты! - где вы? :))))) На второй тренировке она начала слегка придуриваться, ну, а третья тренировка - это уже была сдача норматива. И мы всё сорвали. А после самой сдачи были ещё и просто занятия и Стрелка стала снова делать нормально. С Белкой я уже всё давно поняла - чем меньше с ней занимаешься, тем лучше. Но на это потребовалось как минимум два сезона, а то и три. А со Стрелкой я пока не поняла. То ли заниматься минимально, то ли, наоборот, - биться до предела.
В любом случае, Белкондеры никогда не падают духом! :)

Цитата от belk (источник):СобакаЕсть 261 фотоУголёк наш милый! Поздравляем с полукруглой датой! Мама и сестрёнки целуют тебя в мокрый нос и желают поскорее их догнать в размерах и умениях!
Господи,не верится,что УГЛЕ уже ПОЛ ГОДА!
Поздравления,пожелания,поцелуи, обнимания...

СобакаЕсть 261 фотоУГЛИЧКА,Lara, АНЯ -
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ДЕВОЧКИ!
Немного фотографий представителей семейства беличьих:







Остальные фотографии будут выложены в теме про ССВ в Питере
http://www.youtube.com/watch?v=izZ24mfIoFU
Белка в Минском такси.
Спасибо большое!
Спасибо, Ксюша!
Тоня, прикольно! Эта белка, наверное, Кору поджидает, когда та в гости к Наташиной маме поедет.
А Стрелка вчера отличилась. Ухватила целый шампур шашлыка, ещё сырого, всего специями усыпанного. И наотрез отказалась выполнять команду "дай". Смотрела на меня набычившись, я бы даже сказала, ожесточённо. Рот разжимать я побоялась, уж больно решительно была девушка настроена. Пришлось на неё порычать и кусить за нос. Только так выручила шашлык и спасла девичий желудок.
Ну, вот Аня, дожили... Как тебя твои бельчата выучили... И рычииишь, и кусаааешься... Как не вспомнить пословицу:"С кем поведешься..."-(ироничный смайлик).
А вообще-то, все правильно, главное субординация:)))
Цитата от belk (источник):спасла девичий желудок.
И здоровье тож:)))
Цитата от Агидель (источник):А вообще-то, все правильно, главное субординация:)))
А то :) Пришлось доходчиво объяснить на ЕЁ языке, что шашлык - МОЯ добыча :) Т.е., вожака!
Аня, держи в коллекцию о белках:
Это наших Бельчат там не случилось, а то бы защитили собратьев :)
Люба, спасибо!
Шу-шу-шу (Перед стартом)









Интересно - до чего договорились... Ну очень я любопвтная...
Ну уж не знаю... Что-то тайное. Кажется, вкусное. У Ани нужно спросить:)
Гуляли белой ночью. Шли с занятий. У сфинксов - наше любимое место. Слушали музыкантов.





Ой, Наташка, ой шпиёнка! И когда успела? Я даже и не заметила :)))) Спасибо, очень трогательные фотки получились!
А у Коры хохолок ну совсем уже мамин стал....
Да, почти уже... появляется хохолок:)
Появляется...... а вы не забыли, что не так давно стриглись, и хохолок был несколько укорочен?
<< | | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.242 s, 1662 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.