Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 53513
СобакаЕсть 79 фотоПравитель Тайги
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (126/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | | >>
Всего: 441 страница
Юлия, :))))))
Аня, спасибо с утра настроение поднялось!
Аня, хорошо, что про пендель показала, а то я незнала КАК ЭТО со стороны выглядит:)))
Оля, пожалуйста! :))) Всегда рады!
Цитата от Елена Захарова (источник):Аня, хорошо, что про пендель показала, а то я незнала КАК ЭТО со стороны выглядит:)))
Вполне безобидно, мне кажется, зелёные не придерутся :)))))
Наконец то лето вернулось!




Сладкая парочка)




http://youtu.be/ydKcvParc2o
Господи,как УГЛЯ выросла!
Lara огромное спасибо за фотографии и кино про УГЛЮ
Ты не представляешь сколько у УГЛИ поклонников и почитателей!
Рассказывай,показывай-мы все очень ждём.
Да... Очень выросла. Такая хорошенькая... Спасибо!
Ух, каКАя ты стала большая!!!:))) Однобуковка и однодневочка наша:)) КрасотУГЛИЧКА:)))))
Ух, даже не знаю с чего начать... Смотрела и читала я в течение 2 лет на форуме сообщения о повышенном травматизме хозяев с нашими собаньками и не думала, что меня это тоже как-то затронет. Ан нет! Не тут-то было! Пошли мы как всегда гулять с Миранькой, в одной руке поводок, в другой пакет с мусором (ну вот в край надо было вынести же...), спускаемся по лестнице (у нас 2-й этаж). Никуда не тороплюсь, спускаюсь себе спокойно, но девочка решила, что мать надо немного подтолкнуть, а то не торопится..... В итоге делает подсечку телом сзади и одновременно рывок вперед меня на лестнице.....с криком: Мира.....твою....ать....! понимаю, что падаю спиной прямо на ступени. Тормозила локтем (пакет же не судьба отпустить...) и приземлилась прямо на бок на ребро ступени... Спасибо надо сказать, что она не стала скакать сверху! Нет, она меня еще и облизала, подобрала поводок и села рядом... В общем, до улицы мы так и не дошли! А вызвали скорую и поехали в травмпункт, где и поставили диагноз "Перелом двух ребер".... Теперь сидим-лежим дома, отдыхаем....
Марин, очень сочувствую! Сама две недели назад сломала ребро, правда, одно... Любое крупное животное является источником повышенного травматизма - даже если оно очень воспитанное, просто в силу размеров и того, что это все-таки животное... При общении с лошадьми травматизма еще больше. Из десяти пальцев на ногах у меня сломаны четыре, а у Маши шесть... В общем, лечитесь, по своему свежему опыту скажу, что через десять дней станет намного легче:)))
Bonny2009, Лен, спасибо большое! Очень хочется знать, как долго вообще заживает? Я с таким в первый раз столкнулась... А отпуск с перелетом в 8 часов не за горами....Хочется надеяться, что все-таки он состоится... :))))
Марин, моя клиентка, по совместительству с бизнесом работающая паталогоанатомом, сказала, что своими глазами(!!!) видела, что на 10 день уже есть костная мозоль. Мне стало кардинально лучше через 7-8 дней, и я перестала пить лекарства. И стало опять хуже, опять появилась одышка - правда я на десятый день поперлась в бассейн поплавать... А какие лекарства прописали? Есть ли гематома на легком? У меня гематома была, сразу прописали антибиотик, противоотечное, мовалис, траумель. И сказали колоть обезболивающее первые пять дней обязательно.
Ну ничего себе!
Жизнь бьёт ключом и всё по голове,т.е. по рёбрам.
МАРИША,очень надеюсь что всё обойдётся без осложнений.
Ну,Марин, собанька решила, что маленький у тебя отпуск и, вообще, начаться он должен существенно раньше запланированного. Есть, конечно, некоторые издержки в виде сломанных рёбер..... Так что лежи, заживай, и в письменном виде излагай сама себе по пунктам отработку команды "рядом" по пересечённой местности, в частности, по ступенькам. А ведь я не просто так всех напрягаю на дрессировку, на доведение самих себя до автоматизма подачи команд в бытовой жизни. Именно поэтому -
Цитата от Bonny2009 (источник):Любое крупное животное является источником повышенного травматизма - даже если оно очень воспитанное, просто в силу размеров и того, что это все-таки животное...
Ларочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Такое впечатление, что Угля полностью перелиняла.....Такая гладкая и блестящая, будто взрослая шерсть уже повсюду! И, не смотря на стадию "связки шнурчков", девочка выглядит очень достойно. Это я смеялась над владельцем нашего папы, когда он писал "фантастический корпус!!!!" о месячном щенке. А похоже, он прав.....
Угля новым ошейничком обзавелась? Красивый :)
И клыков, похоже, уже четыре, а не восемь :)))
Марина, поправляйся скорее!
(Нужно сказать, что я парочку раз катилась клубочком по лестнице, но обошлось все сбитыми коленями, локтями и синяками... Кора всегда так бежит вниз...как лошадь...на поворотах иногда ее заносит и она падает на бок...встала - опять поскакала...я за ней, на поводке, не всегда отпускаю - вдруг кто-нибудь будет вверх подниматься - снесет же... Т.е. никакой чинности:)
Поправляйся!
Мариночка, выздоравливай! Первые две недели лучше побыть в корсете, потому как не двигаться - не получается. И мужу тоже выписывали траумель.
Цитата от Lara (источник):Первые две недели лучше побыть в корсете, потому как не двигаться - не получается.

А мне сказали, что никаких корсетов ни в ком случае - так как могут быть застойные явления и посттравматическая пневмония...
Вот и мне тоже сказали, что никаких фиксаций, покой и еще раз покой!
<< | | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.226 s, 1444 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.