Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (135/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | | >>
Всего: 441 страница
НАТУЛЯ,отличный фоторассказ!
Значит я правильно КОРУугадала.
Давай давай Наташа,рассказывай.А то ваша МАМАША КУРАЖ совсем разленилась,уже давно ничего не кажет.
«Посиделки Юбилейный Солёный Пёс 2011»
Спасибо большое:)
Олечка, спасибо за приятное воспоминательное фото :) Скоро покажу, привезла новые фотки с дачи :)
УРА!
В пятницу девочки, - Мира со Стрелкой, подверглись нападению грумера. Пытка продолжалась весь день. Девочки стали похожи до безобразия. Уже был случай, когда я перепутала ошейники и долго пребывала в уверенности, что Мира - это Стрелка и наоборот. Поэтому не могу с уверенностью сказать, кто на первом фото. На втором - точно Мира (это я помню:)



После тяжких трудов отдых на выходных был особенно приятен :)
Мира контролирует ситуацию -



На вахте по контролю ситуации Белка со Стрелкой

В лесу на грибной разведке. Не смотря на обилие дождей, лес очень сухой, мох хрустит под ногами. И нигде ни капли воды, жарко. Поэтому учуянная за километр единственная лужа была использована максимально



Мы с мужем приняли верное решение наградить девочек обилием чистой воды. Никогда родная Ладога ещё не была такой родной, как после этой лужи :))))



Младшие резвились в воде и на суше -







Белка снисходительно наблюдала. Изображала из себя зверька под названием "Большая Чёрная Песчанка"



А ещё у нас там имеется наша любимая сосна. Мы всегда к ней наведываемся....





И на закуску: красотка Мира -

Здорово у вас! И народу на пляже нет...
А народу нет потому что крокодил 2 метровый сбежал, и до сих пор не пойман((
Да уж :))) Пару недель назад у некоего фина, купившего коттедж неподалёку, сбежал крокодил. И прекрасно прижился в местном озере. В результате: жара за 30, выходные, на озере пустота. Мало того, что в воде никого нет, так и берег весь пустынный, народ даже близко подходить боится. А в озеро впадает ручеёк и вытекает речушка. То есть, наша Вуокса - огромная водная страна, где можно в одном месте войти, а выйти за десятки километров. И крокодил при желании вполне может покинуть озеро, в которое сбежал, и отправиться странствовать. Но в Ладогу, думаю, не сунется. Уж больно она холодная. Я пять минут в воде постояла, ноги начало ломить. Да и народ там был, и немало. Но берег же огромный, все рассредоточены, просто в кадр не попали :)
Зайчики какие...
Один из зайчиков только что сделал мне подсечку поводком под коленки. Рёбер я, правда, ломать не стала, использовала другую часть тела, более надёжную. Всё обошлось без травм.
Цитата от Skipidar (источник):А народу нет потому что крокодил 2 метровый сбежал, и до сих пор не пойман((
Весело у Вас там))0
Только что получила инфу, что рыбаки в сети поймали. Полтора метра всего и уже впал в спячку, у нас похолодало. Убили его, гады. В зоопарк не судьба была сдать, видимо :(
Эх! Надо было ему в Финляндии бежать!
Там ещё холоднее :))))
<< | | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.325 s, 1715 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.