Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (21/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 165 страниц
Саша и СобакаЕсть 836 фотоКася вам до нас совсем недалеко, где-то км 100...
Цитата от Жаков (источник):Лена и ньюфы, поздравляю с днём рождения СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим!
А почему она Хейли? (Я, знаете ли, питаю слабость к собакам с таким именем!)
Спасибо за поздравления! а Хейли ее назвала Абутова Татьяна, на мой вопрос, почему Хейли, Таня сказала что глядя на малышку, это имя само пришло))))
Оксана, действительно - совсем недалеко! :)))

Елена, то есть это имя дано вам "свыше"? :)))
В таком случае, у вас есть очень симпатичная молоденькая тёзка http://newfs.ru/group/puppy/forum/4552/?page=6
(оранжевая)
Цитата от Жаков (источник):Елена, то есть это имя дано вам "свыше"? :)))
В таком случае, у вас есть очень симпатичная молоденькая тёзка
Наверное))) действительно очень симпатичная тёзка!)))
Лена и ньюфы
Цитата:я ее в полётах ловлю, она сверху еще и прынуть норовит
еще мои собаки научили Хейли лапой в окно стучаться с улицы. А еще когда Хели ест, она всегда виляет хвостом)))
Ну один в один, привычки и манеры очень схожи!!!
Пусть меня поправит Татьяна, ну помоему "работать" лапами это они в папу.
У нас дома не работает интернет,поэтому фото чуть позже, а так они похожи.
Александра Веснина
Вы еще вырастите и перерастете нас!!!
Ну вот, мы и "провели" наше первое занятие.
Ребёнка воспринимать, конечно, трудновастенько - там целый "букет" нарушений - и ДЦП, и отставание в развитии, и речевые нарушения, и аутизм, и ещё там до кучи всякого.
Он уже занимался с собаками пару раз, Рио ему сразу показывать не стали - дабы не увеличить количество диагнозов от испуга))). В прошлый раз (в предыдущее занятие) только познакомили его с Рио. Сегодня были - немка, голден и Рио.
Зато сегодня мальчишка от Рио не отходил. И кормил его больше, чем других собак, и трогал, и вокруг него ползал, и маму с удовольствием долго-долго держал около Рио, по-своему по-тарабарски что-то её эмоционально говорил. И даже драться начал с мамой и со специалистами, когда его хотели уже уводить от собак.
Выдержка собаке на таких занятиях безусловно нужна...!
Собаки пока практически всё время лежат - 20 минут подряд. Иначе ребёнок реально пугается, нервничает. При этом всё время при каждом движении собаки он громко кричит НЕ БОЙСЯ - видимо, как в первый раз ему сказали эту фразу, так он и повторяет её при каждом движении любой собаки. Зато какое количество эмоций он отрабатывает на этих занятиях! Он начал говорить - непонятно, но начал. Он почти освоился с собаками. Он просто встаёт посреди кабинета и кричит - от переизбытка переживаний. Говорят, и тонус мышечный уже потихоньку снижается.
Но трудно... Видеть его трудно...
Рио как-то сразу понял правила игры. Хотя уже с предыдущих разов он понял, что здесь, на занятиях, от него требуется спокойствие и уравновешенность. Мало того, он стал эти качества всё чаще проявлять в повседневной жизни (для кого на пользу идёт канис-терпия)))?)
Он теперь при встрече в порыве бурной радости не прыгает всем телом на плечи и не пытается утопить в слюнях. Он подаёт лапу, тычет аккуратненько носом, и вообще стал ответственнее, аккуратнее и деликатнее во всех эмоциональных проявлениях. Такой интересный стал парень))) И даже, играя с собаками на улице, стал оберегать их от ссор, подгонять к хозяевам, когда они чуть дальше отбегают. Такой "вожатый-наставник".
Инесса Желаю вам удачи! Вам и вашим подопечным! Это великий труд! И очень нужный.
Цитата:Но трудно... Видеть его трудно...
да, это реально самое трудное (по крайней мере для меня) - справится со своими эмоциями.
Ой, а мои эмоции там вообще неуместны))) Не до них там)))
Мне сказали - хозяин собаки на этих занятиях - просто столбик около которого находится собака. Никаких реплик, никакого участия, психолог-коррекционист всё делает сам. Мне остаётся только тихонечко шёпотом напомнить Рио о необходимости ЛЕЖАТЬ, вытереть слюни после кусочков и аккуратненько отодвинуть лапы из-под ножек ребёнка, когда тот того гляди отдавит эти лапки. Даже наша тренер-кинолог поговаривает о том, что она уже сделала всё, что могла и её присутствие на этих занятиях необязательно - собаки уже "в теме".
Цитата от Инесса (источник):Он теперь при встрече в порыве бурной радости не прыгает всем телом на плечи и не пытается утопить в слюнях. Он подаёт лапу, тычет аккуратненько носом, и вообще стал ответственнее, аккуратнее и деликатнее во всех эмоциональных проявлениях. Такой интересный стал парень))) И даже, играя с собаками на улице, стал оберегать их от ссор, подгонять к хозяевам, когда они чуть дальше отбегают. Такой "вожатый-наставник".
Боже мой читаешь, прям мурашки по коже, Инесса вы оба просто молодцы! Гордимся Вами!!
Инесса Просто нет слов, молодцы!!!
Интересно, а как мы, "О"шки будем пять месяцев справлять в феврале?)))))))))))))))))))))))))))))
Лена и ньюфы Предлагаю, с танцами и песнями, надо только определиться кто танцует, а кто поет! Я петь не умею, значит танцую, а петь - София! (если согласиться)ну или в крайнем случае очень внимательно слушать кого- нибудь.
А еще есть предложение Всем нашим Большим домом АК встретиться на Националке, у нашей мамы Тани. Так хочеться всех увидеть!!!Опять же "попоем и потанцуем"
Владимир Медведев Идея супер!!! и мы ее постараемся осуществить на националке! только я имела в виду что в феврале 28 дней)))))
Лена и ньюфы
Цитата:я имела в виду что в феврале 28 дней)))))
О-О действительно! Ну значит 28, а может всеже 01 ?!?
в полночь!!!;)
Ура найдено решение, все у нета в полночь вместе с собаками! и сразу пишем и поем или пляшем!
Сегодня погуляли)))) фотографировала моя дочь Вика, ей 11 лет)))
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим
Фотография № 58952
Фотография № 58953
Фотография № 58954
Фотография № 58955
Лена и ньюфы Чудесная девочка! И фото классные! Пусть ваша Вика не останавливается, у нее здорово получается!
Альфа Спасибо большое!!!!
Прекрасные фото! Растет деточка!! А снега-то снега!!!
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.789 s, 1259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.