Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (6/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от kessy (источник):ХундярУля умница, Оля! Мо-ло-дец! Хо-ро-шо! На вкусняшку! :))))
Ой, вку-у-у-усненько!!!
Цитата от Iraka (источник):Олька,ай, мо-ло-деЦ! Люби их, они того стоят!
А то! Кто бы сомневался!!! Их не любить НЕВОЗМОЖНО!

Девочки спасибки!!!
Ой, девчонки а я то как радуюсь когда смотрю на эти счастливые лица и мордахи!!!
Всем бодрого времени суток!
В качестве лирического отступления:
Уважаемые господа заводчики, придумывая имена своим новеньким щенкам будьте бдительны: "как вы лодку назовете, так она и поплывет!" Возможно, новым родителям Вашего малыша будет гораздо спокойнее, если у щенка в родухе будет записано что-нибудь вроде: "Утреняя тишина", "Тихая пристань", "Спокойное пристанище" или что-нибудь в этом роде. Нет "Улетная Девчонка" - это, конечно, не "Разгром моего дома" или "Хочу и буду", но сдается мне что это где-то рядом... Они с Ураном начали играть - приходится каждый день делать проверку целостность несущих конструкций, чтобы в один прекрасный момент нас не накрыло семью этажами сверху. Короче говоря подпольное имечко нашей девочки - "Хана моему дому" - кажется.
Теперь наши новости:
У нас большая радость - Уля переросла котоход в санузел и теперь я могу быть относительно спокойна за целостность порошков и остальной химии, там хранящейся, а, главное за щенячье здоровье с этим связанное, так или иначе.
Кроме того девонька освоила мамин диван - до недавнего времени мамин диван был неприкосновенен для собак - вечное (как нам казалось) "ТАБУ" . И вот девственность дивана
нарушена - прихожу, она на нем лежит - довольна-а-а-я!!! Так что, возможно, бедная матушка
скоро переселится ко мне на пол - они ее просто выдавят с этого пресловутого дивана по праву большинства. Их много - она одна.
Однако, надеюсь, еще не все потеряно и мы справимся - "Нет ничего невозможного для человека с интелектом!", наверное...
И в заключении на сегодня: были у Оли тапочки... Все! Занавес!
ХундярУля Оля, ты теперь Хундярхана?:))))У нас тоже была история с санузлом - Данечка запутался в трубах, отходящих от ванны - пришлось пилить ножки и снимать ванну, корпели куча мужиков и за дверью плакали несколько дам:)))
ХундярУля-да,Оля, в интелекте твоему зверью не откажешь.Как и всему ньфо-берняцкому сословию.
МОЛОТОК ,в качестве интелектуальной игрушки-это сильно!
Как и развивающие игры в виде сантехники-впечатляет.
Рассказ УРА про тётку по имени НИЗЯЯ
В четверг к нам приезжала тётка,которая знакомо пахла беломором,кофе и...другими незнакомыми собаками.Я сразу её узнал и очень обрадовался.Ведь она всегда позволяла жевать свои руки,теребила меня и целовала в нос.Я тут же встал на задние лапы,чтобы вынюхать её всю и понять у кого она была до меня.Но эта коварная ,схватила меня за переднюю лапу и зашипела -НИЗЗЯ!Я растерялся и застыл в позе голосующего у обочины дороги.Пришлось захныкать для вида,глядя на МАМУ ТАНЮ-мол чего хлопаешь ушами,спасать пора!Я то знаю,что МАМА за меня всегда волнуется.МАМА захлопала крыльями,стала что то говорить,а эта НИЗЗЯЯ МАМЕ то же ,что то прошипела и тут... МАМА ТАНЯ КАК СКАЖЕТ ей СТРОГО-отпусти моего УРАшу,-а мне-СИДЕТЬ.А я и сам хочу сесть ,но не могу,не удобно.И НИЗЗЯЯ,представьте, меня тут же отпустила.Я хотел ещё куртку её пожевать,но тут они обе ЗАВОПИЛИ-НИЗЗЯЯ!.Я решил,что лучше посидеть.
Потом мы все пошли в кухню-они курить и кофе пить,а я так за компанию. НИЗЗЯЯ достала какието красивык яркие веревочки и стала что то делать с ними.Ну мне же интерестно.Я полез на колени посмотреть.А эта шипит- НИЗЗЯЯ, и ещё-я работаю.Но мне же интерстно!И тут меня кто то укусил.Не больно правда.Ну я прямо обалдел.И во второй раз меня укусили.Я покружил,покружил,но и в третий раз та же история.Тогда я сел и запел горестную песню-
Я СТРАДАЮ ,НЕТУ СИЛ
МЕНЯ КТО ТО УКУСИЛ- а сам на МАМУ ТАНЮ косяка давлю.
МАМА на стуле ерзает,будто её тоже покусывают.
Оказывается НИЗЗЯЯ мастрячила ошейник и поводок,которые она ,честно сказать,очень нежно на меня нацепила.Ошейник мне понравился-невесомый совсем.А от поводка я хотел себе отгрызть кусок.Мне тоже надо.Может я МАМУ ТАНЮ с Вовкой буду на поводке водить.НИЗЗЯ нависла надомной и уже не шипит ,а порыкивает.И тут мои нервы сдали ,я повалился на пол и как завоплю ей прямо в морду-лица
-ЗЯЯ,ЗЯЯ,ЗЯЯ!!!
Я правда не сразу услышал,но из прихожей донёсся родной МАМИН голос
-УРАша,ко мне. Я опрометью бросился к МАМЕ,а НИЗЗЯЯ болталась на другом конце поводка и приговаривала басом
-Браво,мальчик,ай молодец!!!
А потом ещё много чего интерестного было.Они снова пили кофе(из ушей скоро польётся),аЯ поел,и ,можете себе представить,поиграли и поборолись с НИЗЗЯ,и она на меня почти не шипела.
Может её по другому зовут-подумал я.?
Фотография № 41325-20.04.10 портрет на диване Вот я какой.
ШураРассказ просто блеск!!! Ураша оказывается ещё и писатель и поэт, вундеркинд просто!!!
Красотун растёт!
Фотография № 41326-20.04.10 почти стойка.

Фотография № 41324-20.04.10 облаивание утки на "дереве"

НИЗЗЯЯ положила утку наверх и я обозначил почти профессионально зверя на дереве.

Фотография № 41328-20.04.10 старое налёженное место.

Фотография № 41329-20/04/10 не дают подремать
Фотография № 41330-20.04.10 холодильник лепший друг

он так ласково урчит,почти баюкает и там растут всякие вкусные вещи.

Фотография № 41331-20.04.10 сморило меня

замучали меня эти тётки
Порушили девственность, одели сбрую, объездили.....
belk-не,Ань,одну сбрую поменяли на другую.
`В субботу, после заняий с детишками на базе МЧС за Зеленогорском, мы заехали в гости к СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай Михейчику. Заходим в дом, хвост у ребёнка как пропеллер крутится - признал, облизал-обцеловал. Мамашку тут же принялся за уши-брыли таскать, а потом вдруг опомнился и повёл Дольчу на экскурсию по дому - смотри, мама, как я живу. Очень гостеприимный пацанчик. Ребётёнок любим и обласкан, но процесс воспитания не упускается, уже много гуляет на участке , очень здорово вырос. Фоток,к сожалению, получилось не очень много, а стоечки и вовсе не получились.
Михейчик и папа Серёжа
Фотография № 41374
Фотография № 41375
С мамой Дольчей


Вот такой славный подрастает у нас сынулька. Весёлый, общительный, ласкучий и игручий.
А в воскресенье, а в воскресенье к нам приезжали гости!
ХундярУляОльга с Ульяой и Ураном и КараТатьяна с сыном Володей и конечно с УрашейСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами. А чуть позднее приехала Катюша brt-aza вместе со своей новой юной воспитанницей маленькой керн-терьерочкой Фенечкой. И тут началась такая веселуха.... Но об этом завтра.
А пока.... Я сегодня получила весточку из Карелии: СМС -"Фотки в инете закачала.Растём мы уже 18,5 кг, шкодим, вобщем как все дети, спим по графику, едим тоже, потом погулять, что нам очень нравиться. Дома у нас только лужи бывают. Единственно с Маней пока не ладят. Всё хорошо."
..." Папик наш души в Тоше не чает, ему теперь есть компаньён, но Тошка его слушает! У нас игрушка поросёнок музыкальный. Он его побаивался. Вчера утром он забрался на стенку, ухватил поросёнка за уши- и бегом, пока я не забрала."
Дорога домой
Фотография № 40969
ПОДАРОК. Первая встреча...
Фотография № 40967
А ещё мы гурманы...
Фотография № 40971
Итак, в воскресенье у нас были гости...СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)Ульянка, выйдя из машины, абсолютно не растерялась, не стушевалась, вела себя как будто и не уезжала.Видимо сказывалась поддержка хунда-Урана. А вот УрашечкаСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами немножко растерялся, но очень быстро освоился. И начались бурные бегалки, прыгалки, валялки и всяческие прочие щенячьи бесилки...


Чуть позже подъехала Катюша brt-aza со своей юной питомицей Фенечкой, которая произвела на всех ньюфов совершенно неизгладимое впечатление. А Дольча так впечатлилась, что играла и бегала только с этой юной особой.


Все в очередь, в очередь... или хоровод?...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.554 s, 1019 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.