Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 197668
СобакаЕсть 1 фотоDigo von den Peck-Bergen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (13/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 238 страниц
Дождливая погода ничуть не смутила наших юных ньюфов и они очень активно общались...
Ульяна и Умка .А что это у вас там....

Ах ну что вы право...

Ну очень ранний мальчик...
Михей и Ульянка. Давай поиграем....


Ульянка и Ураша. Подиумная походка...
А ещё мы очень тщательно выбирали амуницию, обсуждали что лучше и удобнее....

А потом примеряли, примеряли.....

И очень устали ..... Два Урана...
Мы ещё довольно долго тусовались на выставке...Ураша, Ульяша и бернский Ураша, и мы Дориша, Кара,ХундярУля и Витичка

МихейСобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай, Ульянкка СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka), Ураша СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами

А затем заехали в гости к ОлеХундярУля с Урашей и Ульяшей, где, при помощи Вити, было произведено взвешивание ЛюЛю - козы брянской - вес нетто 32 кило...
Улькину фотографию с подиумной походкой нужно отправить в журнал. Так ходят только настоящие ЛЕДИ.
Оли (да,да вас двое) это прелесть!
Цитата от Кара (источник):Улькину фотографию с подиумной походкой нужно отправить в журнал. Так ходят только настоящие ЛЕДИ.
Оли (да,да вас двое) это прелесть!
Походка у вас оригинальная, но по подиуму сейчас так уже не ходят! ;-)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Походка у вас оригинальная, но по подиуму сейчас так уже не ходят! ;-)))
Ну вот, опять мимо, а Ульянка так старалась!
А затем заехали в гости к ОлеХундярУля с Урашей и Ульяшей, где, при помощи Вити, было произведено взвешивание ЛюЛю - козы брянской - вес нетто 32 кило...
[/quote]

Э-Э-эх! Теперь- то я наконец знаю на что годится моя голова! А я-то думала..., я-то надеялась... Не угадала - все туда же...
Цитата от Кара (источник):Улькину фотографию с подиумной походкой нужно отправить в журнал. Так ходят только настоящие ЛЕДИ.
Оли (да,да вас двое) это прелесть!
не лЕди,а лЯди.....
Цитата от brt-aza (источник):не лЕди,а лЯди.....
Ну спасибки тебе , дорогая, на добром слове...
[quote by="1017" sourse="/forum/message/150038/"]
не лЕди,а лЯди....
Посмотрите на Лю-Лю - ну зачем так о нас!:))))
Цитата от yozhik (источник):[quote by="1017" sourse="/forum/message/150038/"]
не лЕди,а лЯди....
Посмотрите на Лю-Лю - ну зачем так о нас!:))))
самые настоящие.....
ЛенаГрэмми и ГрэмСобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр прислали привет с дачи...
Фотография № 44794
Фотография № 44795
Мама, а что у тебя там вкусненькое?
Фотография № 44796
Давай поцелуемся...
Фотография № 44797
Брожу, брожу я по водичке...
Фотография № 44798
Вот такой вырос уже ребёнок.
А ещё, как выяснилось, Грэмка очень любит читать, и вот что в результате получается...


Пардон за качество, но прикольно.
Всегда интересно и весело следить за вашей темой! Спасибо за хорошее настроение!
Мы стараемся!
Дориша-ЛенаГрэмми и Грэм Фанньюф Уилгрэм Сэр прислали привет с дачи...
Дориша-Наташенька, спасибо за переданный привет от Лены с СЭРОМ ГРЕМОМ.
yozhikсовершенно права-поднимается настроение.Только жаль ,что ДЕТИ и их РОДИТЕЛИ так редко сами приходят в тему.Хотя всё понятно-"любовная лодка разбилась о быт..." Жиззненные заботы никто не отменял.Вот например
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами-УРА усердно грызёт гранит наук.И послушка и ССВ... А мамеКара-Тане надо ходить на ответственную работу,а ВОВКЕ сессию здавать....И всё же так хочется,так сказать, из первоисточника...
Поэтому отдельный респект Дориша-Наташе,за то что она всех нас и вас курирует...
Вымахал-то как...... :)
belk-Ань,да ещё какой начитанный....
У нас вообще получился очень забавный помет. Невероятно велика тяга к знаниям. Любым... СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) прочитала от корки до корки, постранично мой справочник по фармакологии. Теперь если мне нужно что-то выяснить про лекарство какое-нибудь - приходится обращаться к девочке, так как справочник зачитан буквально до дыр... Очень любит Донцову, Устинову и некоторые другие детективы, посерьезнее...
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.656 s, 1056 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.