Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 3270
СобакаЕсть 1 фотоПирс Жювиль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (10/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 238 страниц
Продолжим...
Ну кто-нибудь!! Помогите!!! Чего смеетесь - я ведь застрял...


Ну чего смотришь - позови кого-нибудь из старших путь помогут...


Прыжок мастера...



Добыча...


Чего не посмеяться над берном, когда знаю, что там ступеньки есть. Одно слово - КОБЕЛЬ... Голова дана чтобы думать...


Если долго мучится - что-нибудь получится. Только с лицом что-то не так... А да нет все отлично - это я отряхиваюсь...


Нет с лицом по-прежнему что-то не так... Может быть мне поможет кусочек шашлычка. Ведь правда мам?...


Детские игры...


Фенечка и этим все сказано...

а добрая Фенечка все еще прогуливает тапочки....
Цитата от brt-aza (источник):а добрая Фенечка все еще прогуливает тапочки....
А Вдруг тапочкам тоже гулять хочется и только Фенечка их внутренний голос слышит и мысли читает... Может у нее с тапочками телепатическая связь...
Дифирамбы
Слюной подавилась,Слезою умылась,Завистью накрылась-
Посыпала главу пеплом и ушла в монастырь-от горького осознания,что меня там не было!!!!!
Господи,дети то как выросли!
Дольча зажигает наравне с детским садом,сама как щенок.
Уран как всегда в своём репертуаре-плавать,плавать и ещё раз плавать!Оля,он так повзрослел.
Хвостяра в великолепной спортивной форме!
Детский сад всех пород -шаловливы,шкодливы и до безобразия очаровательны!
Фотоотчёт-СУПЕР!!!!!
Катюша,спасибо!
Суперски вы однако погуляли!!! Прям завитки берут!
Цитата от kessy (источник):Суперски вы однако погуляли!!! Прям завитки берут!
А вы присоединяйтесь, мы гостям всегда рады!
А вчера мы осваивали свеже купленную машинку. Первым примерился Уран...

Затем загрузились Ульяна и Риша...

Да, что-то места на Дольчика маловато...пришлось разложить половину заднего сиденья...


тогда вроде все пёсы поместились, но куда то ещё надо пристроить человеков как минимум троих.
Правда Риша заявила, причём вполне не двусмыссленно, что ездить она будет только так...

Как вы уже догадались это мы готовимся к поездке в Крым, примеряемся так сказать.
Думается, верхний багажник лишним не будет. А грузоподъёмность по тех.паспорту какая?
Моя коза почти год мирно каталась в багажнике, а неделю назад, улучив пару минут, когда я вылезла из машины и пошла открывать ворота - чудесно устроилась на водительском сидении. И обижена была до крайности, что ее турнули опять в багажник. Теперь скачет из багажника по всей машине совершенно запросто. Как бы весь ваш коллектив не включился в борьбу за место водителя!!!
Цитата от belk (источник):Думается, верхний багажник лишним не будет. А грузоподъёмность по тех.паспорту какая?
Ань, верхний багажник похоже точно придётся задействовать потому как ещё же корма на всю эту банду, причём разные ну и нам человекам тоже барахлишко кой какое потребуется. Грузоподъёмность не обсуждается потому как вариантов всё равно нет, и ей машинке придётся всё это хозяйство переть в Крым.

Цитата от Bonny2009 (источник):Как бы весь ваш коллектив не включился в борьбу за место водителя!!!
Не, у нас на передние сидения претендует только РишняСобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna) как главная сука этой маленькой стаи, но кто бы её туда пустил.
Дориша,я свою тоже не планирую пускать, но она от нетерпения истоптала уже весь салон. Думает, наверное: мама, если я поеду тут, будет намного быстрее, и приезжать будем в самые интересные места...
Цитата от Дориша (источник):Грузоподъёмность не обсуждается потому как вариантов всё равно нет, и ей машинке придётся всё это хозяйство переть в Крым.
Это-то понятно, что без вариантов. Но лучше бы уточнить, дорога-то не близкая, вставать неохота. Можно просто постараться как-то оптимизировать груз. Я о неодушевлённом, естественно :) Плюс к тому ещё и другие машины есть, вероятно, будет и автобус. В прошлом году, ежели помнишь, груз перераспределяли. Сами наш круг туда везли!
Наша сестричка СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl) - Берта в стоечке, Где - не сообщили
Ну какая Берта умничка, в стоечке стоит как взрослая. Детки, берите пример с сестрёнки!
А в пятницу мы с Олей ХундярУля встречались с нашими коричневыми братцами СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде Умкой и СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами Урашей и их хозяйками Леной и Татьяной Кара. Вот такие они уже большие...
Встречались около метро Василиостровская и очень быстро собрали вокруг себя заинтересованную публику... а братцы в это время придавались своим щенячьим забавам...
УмкаСобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде, он в шлейке, кстати.


Умка и чуть дальше Ураша...

Почти стоечка... или всё же пожалуй стоечка
Ещё братишки Умка и Урашка...

Наташенька! Классные фотки. Какие мальчики. Супер. Спасибо.
Да! Время бежит!!!!Это уже не мальчишки- это ПАЦАНЫ!!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.653 s, 1014 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.