Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 117291
СобакаЕсть 9 фотоЗ'Гифт Фром Эбав
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (14/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 238 страниц
Белка у меня начала знакомство с литературой с книги Потехиной "Наш ньюфаундленд". Затем её внимание привлекли братья Стругацкие, она оценила "Понедельник начинается в субботу". На этом её образование пришлось прервать железной рукой :((
Злая ты, Аня! Прервала полёт мысли в самом начале! "Понедельник начинается в субботу" не каждому дано оценить, Белка девушка у тебя продвинутая!
Ничего, ничего, она у меня самородок. Как Ломоносов :))))
Если у кого особо продвинутые дети, могу презентовать детскую энциклопедию 1960 года выпуска. И ума-разума наберутся и хватит надолго!!!
Bonny2009 У нас есть Большая Советская "Э" 1953 г.р. Действительно ОООчень большая - 30 томов по 3 кг весом каждый - надеюсь для первичного образования хватит, если не покалечится, ТТТ. А за предложение - спасибки...
Да ладно, текущая пресса вполне сойдёт! Это мы думаем, что это подгузники и пелёнки, а они точно определили - наш БУКВАРЬ! Учимся читать!
цитата от Bonny2009
Если у кого особо продвинутые дети, могу презентовать детскую энциклопедию 1960 года выпуска. И ума-разума наберутся и хватит надолго!!!
Да,Лена,издание цены не малой-раритетное.Заметила по своим зверятам, что они испытывают особую тягу к старым книгам.Так Мечников Очерки жизни ,позапрошлого века издания, пользовался популярностью и у Нюси(кошки) и у ШУРКИ.Нюська просто возлежала на Мечникове,поглащая знания всем телом,Шура пыталась засунуть нос в корешок и муслякала бедного Мечникова.Я думаю ,что их привлекал высокий полёт мысли Мечникова и натурпродукты из которых была сделана книга.
belkАнечка,выбор литературы логичен и оправдан.
Наталья Юрьевна-это прфессиональный и жизненный интерес БЕЛКИ к такому высокому авторитету.Они же родственные души.
Ну а Стругацкие...Они же кантактёры с Д Р У Г И М И!
belk В текущей прессе много описаний секса, насилия и прочьей чепухи... Может пагубно отразится на неокрепшей детской психике :))) Мы использовали рекламную прессу - они у нас все знали про кариес, памперсы и проблемы с ЖКТ
Зато теперь зубик к зубику, и все остальное тоже ТТТ!
НОСТАЛЬГИЯ
Дориша,ХундярУля,
brt-aza-Наташа,Оль,Катюша,помните как это было...?
Фотография № 44820
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)-ДОЛЬЧА"слав Богу,все в сборе"
Фотография № 44808
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами -характер виден с первых минут жизни "Всёравно вылезу"
Фотография № 43592]
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами-это очень скоро станет настоящим НЬЮФОМ.
Фотография № 44810
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) "Мамины руки" -наверное ОЛЯ в эти минуты сама себе не признавалась ,что это её девочка.
Фотография № 44811
СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец ТОША-"самые вкусные в мире руки".
Фотография № 44818
СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр-"устал рожаться",дейсивительно это тяжёлая работа.
Фотография № 44817
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец УМКА и ТОША :"мы попробуем тебя на зубок?"
Фотография № 44822
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде-два брата шоколада "Сладкая парочка"
Пожалуй пора остановиться....,а то можно продолжать до бесконечности.
Шура Ольга Алексеевна ,продолжайте, продолжайте - не отвлекайтесь...
Цитата:"СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) "Мамины руки" -наверное ОЛЯ в эти минуты сама себе не признавалась ,что это её девочка."
- как раз в этот момент уже все было всем понятно! И даже мне...
Несколько новых, совсем свеженьких фоточек...
Помните мультик - "Тузик в гостях у Барбоса." - А У нас - РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ!


Ну и по аналогии - "Юный друг спасателя"




Первая примерка...
Грудь пошире надо сделать :)
ХундярУля-Оль,вот жадина ЛЮ-ЛЮ!По лицу видно,что игрушку ни за какие коврижки не отдаст.
Дориша-Наташа,что же ты так яростно теребишь ребёнка?
ХундярУля-Оля ,хотела с "Белых Ночей" выложить фотки посерийно,но комп.бастует.Уйду ненадолго-дам ему отдохнуть.
УРАААААААА!Я отпросилась на 31.06.10.-буду с вами!!!!!
Цитата от belk (источник):Грудь пошире надо сделать :)
Ты чью грудь имеешь ввиду???
Цитата от Шура (источник):УРАААААААА!Я отпросилась на 31.06.10.-буду с вами!!!!!
Это конечно здорово, но надо было на 31.07.2010.
или Вы просто цифирки перепутали??
Цитата от ХундярУля (источник):Ты чью грудь имеешь ввиду???
Ну не твою точно :))))))))) Шлеечную!
ХундярУля Оля,ну конечно циферку перепутала,
Первый Бал Михея Вовановича 12.06.10."БелыеНочи"
Невозможно что либо убрать.Каждый кадр самоценен невероятно.Посмотрите.
Фотография № 44825
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с ВамиСобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный ШалопайВСТЕЧА.Носы в центр,хвосты пистолетом.
Фотография № 44878
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный ШалопайМихей:"Ой,как много интерестного!"

А ТАК РОБОТАЮТ МАСТЕРА.
Обратите внимание-Михей вначале хотел закозлить.
Фотография № 44879
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Мастер класс КатиАндрющенко
Фотография № 44880
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Мастер класс Кати Андрющенко
Фотография № 44881
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Мастер класс Кати Андрющенко
Фотография № 44882
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Мастер класс Кати Андрющенко
Правда виден результат?
А теперь НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО
Фотография № 44226
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Михей и Милена,юная хозяйка Михи.
Фотография № 44883
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Михей и Милена
Фотография № 44884
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-Михей и Милена.
Михей вообще то слушается Миленку,только у неё ещё силёнок маловато.Она мого с ним играет и занимается.А ещё Михей обожает младшую сестрёнку Милены.

А это просто зарисовка.
Фотография № 44886
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный ШалопайСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)-Уля:"Михей,давай поиграем?"
Фотография № 44887
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный ШалопайСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)-Михей:"Да отстань ты,Улька"
Фотография № 44888
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный ШалопайСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)-Уля:" И всё же,будем играть,Миха!"
Вот Ульяна во всём такая-импульсивная,кокетливая,настойчивая,неугомонная.
ШураОльга Алексеевна, огромное спасибо за фото! Серия "Ностальгия...." просто бальзам на душу!
УрашаСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами, наш замечательный коричневый ребятёнок, такой продвинутый и на воде занимается и послушкой... и получается то у него всё хорошо...

Послушка с мамой ТанейКара, под чутким руководством нашего замечательного и любимого инструктора Катюхиbrt-aza.
Начало занятий, расслабуха ещё...

Ураша, РЯДОМ!


Ай, умничка, хорошо!!!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.887 s, 1146 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.