Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (221/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | >>
Всего: 238 страниц
Я от всей души поздравляю ваш домик!!!!
Поздравляю с лучшим щенком!!!
Поздравляю с лучшей сукой ветераном!!!!
Поздравляю с Михиным 3м местом в танцах!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Девочки, поздравляю! Вы, пожалуй, одна из самых душевных, доброжелательных и дружных команд на этом шоу и вообще по жизни. Два ЧМ в вашу копилочку - это круто! Поздравляю!
Мы так долго ждали, так много готовились...
И вот он прошел. Чемпионат Мира!!! WDS 2016!!!!
Впечатлений море! Событие! Праздник!
Все так!
................
Пока только коротко ....

Вот он, волею судеб обрущившийся на нас
Звездный Час СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)


СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) -Лучшая сука Ветеран, Чемпион мира WDS 2016!
No comments!







Наташик, Ольчик - нет слов! Я просто счастлива за вас!!!
А СобакаЕсть 163 фотоЛям-Лям была поистине великолепна, лучше она не была никогда!
Вот такая она, Госпожа УДАЧА!
Цитата от Вован (источник):Вот такая она, Госпожа УДАЧА!
И этим всё сказано!

Вован и тебе, моя дорогая, наши поздравления и об'ятия. Спасибо! За многое...
"А злые языки страшнее пистолета!" пусть помолчат...
Я до сих пор под впечатлением оказанной нам с Долей фееричной поддержки зала и нечаянной радости от всего произошедшего.
"И пусть весь Мир подождет" пока я очухаюсь!
kessy, belk спасибо девочки!
Мои поздравления вашему домику с отличным выступлением ваших представителей на ЧМ-2016!
Спасибо Юлька!
Дориша, ХундярУля девочки! Еще раз хочу выразить Вам наши поздравления! Это было замечательно! Оценка судьи, на мой взгляд)), вполне правильная!) В классе Ветеранов надо оценивать не только нынешнюю красоту и стать, но и отмечать что было 2-3-4... года назад!

ps...Извините если криво выразилась, но я от всей души)))
Анка спасибо! Нам очень приятно. Обнимаю!
Было очень радостно увидеть и тебя и Настю.
Мои поздравления с отличным выходом на Чемпионате Мира! Была очень рада видеть Вас!!
Спасибо Юлия! Нам тоже было приятно встретиться, жалко, что не удалось пообщаться...
Юля, от всей души поздравляю и питомник и Катерину и Наташу с двумя победами на WDS-2016 в классах СобакаЕсть 73 фотосук щенков и СобакаЕсть 163 фотосук ветеранов! Интересный и запоминающийся результат! СобакаЕсть 163 фотоветеранша была неотразима!

Безмерно горжусь супер титулованной дочкой СобакаЕсть 73 фотоPUPPY WORLD HOPE ‑ 2016! Браво девочка! Так держать!
Любовь Жакова, Юлия, Анка, Юлия Наумова, belk, kessy, Вован, Шура, спасибо большое, очень-очень приятно! Так здорово было всех увидеть!
Наташа, поздравляю с победой СобакаЕсть 163 фотоДолямки, Оля, показ был как небольшой номер, действительно шоу :)!

Дорогой Товарищ Любимый Руководитель, поздравляю тебя!!!! Раздавай нам волшебные пендели и впредь, оно на пользу!
Не забывая о теме WDS 2016, которая несомненно будет продолжена и дополнена рассказами и фотографиями, комментариями и впечатлениями. А так же рассказом о нашей самой младшей Чемпионке, и ни на грамм не умаляя значимость состоявшегося события для нас, позволю себе отвлечься и очень так скомно (здесь хитрый смайлик) приглашаю вас всех отметить вместе со мной важную для меня дату. В этом году дата даже круглая, настоящий
- ЮБИЛЕЙ - назову его

Двадцать Лет Спустя...
Сегодня исполнилось Двадцать лет моему первому CACIBу!!!
30 июня 1996 год, Санкт-Петербург. Впервые в Питере проводилась международная выставка ранга CACIB. "БЕЛЫЕ НОЧИ 1996" и она, действительно, была международной, приехали два финских ньюфаундленда, и судила эксперт из Бельгии! И ......
Вот он мой герой! Мой самый первый, самый...самый... самый всё... ! Многие , я думаю, понимают о чем я
СобакаЕсть 1 фотоБостон - САС, CACIB, ВОВ!!! (кстати, что значили эти загадочные буквы на дипломе и сертификатах, толком объяснить мне не смогли тогда наши мэтры...)



Помню слова Галины Аркадьевны "Юлька, я тебя поздравляю, конечно, но это еще не твоя победа - это моя победа! Дурочка потому что ты еще пока..."

Мне казалось, что я и тогда поняла что она имеет в виду. Но!!! Галина Аркадьевна, дорогая наша Галина Аркадьевна, как же я понимаю эти Ваши слова сегодня....
-
С того дня утекло много воды...
И CACы, и CACIBы, и удачи, и неудачи, и хорошее, и не очень..
НО

С радостью и гордость могу похвастаться! Двадцать лет спустя, 2016 год Санкт-Петербург. Международная выставка ранга CACIB. "БЕЛЫЕ НОЧИ 2016"
Спасибо тебе за Юбилейный подарок, мой самый... самый... самый всё... герой!
СобакаЕсть 151 фотоБегущая по Волнам Чарт Топпер (Beguschaya po Volnam Сhart Topper) - CAC, CACIB, BOS!!


Вот такой сегодня у меня день!
И позволю себе считать Два Чемпиона и Бронзовый призер на Чемпионате Мира 2016
это тоже подарок Питомника к моей скромной дате!
СПАСИБО ВАМ!!!
И .... " Это еще пока не ваша победа. Это моя победа! Потому что......" ну, вы меня поняли...
Юлия, поздравляю с таким важным событием!!!!!
Как трогательно....:) Я всегда была склонна к сопоставлению дат... понимаю :) И поздравляю!
Вован, Юльчик, поздравляю!!
И пусть через ещё 20 лет все повторится!!!
<< | | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.216 s, 1619 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.