Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (220/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | | >>
Всего: 238 страниц
Поздравляем и очень гордимся! Заслуженная победа нашей СобакаЕсть 271 фотокрасавицы мамы и ее семьи!
Катюша, Юльчик, мама Таня и, конечно, сама виновница Ханни, от души всех поздравляю!!!
Дорогу осилит идущий - это про вас :)
Желаю вам новых интересных "маршрутов" :)
Спасибо всем за поздравления и теплые слова!

Оля, да, мы работаем над продолжением :)) Андрей, когда я ему сказала про закрытие интера, даже огорчился - а куда мы теперь поедем?? Но мы почесали репы и решили, что нам еще много чего надо попробовать, так что расстраиваться не стоит :)
Ещё несколько фото СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) в нашем бассейне:





вау!!! везет же ..некоторым.....:-)
Пока мать ваша сразу после поездки бросила все силы на "закладку" будущего урожая, т.е.на даче она и трудится в поте лица, поделюсь с вами успехами нашего общего (ну так получается ;) ) ребенка

Цитата от Ольга Королева (источник):СобакаЕсть 151 фотоБегущая по Волнам Чарт Топпер (Beguschaya po Volnam Сhart Topper) - Грин сегодня в Молетаи - САС, CACIB, BOB!!!
Фотография № 208045
Фотография № 208046
И Чемпион Литвы у Гринчика теперь тоже "в кармане" :)

Поздравляю!!!
А мы с СобакаЕсть 271 фотокогда-то юной прЫнцессой, а ныне королевой-матерью :))) теперь являемся гордыми обладателями вот этого красивого диплома :)
Финский кеннел работает практически мгновенно!!!


Поздравляю! И вас, и нас, и ... Правда, я очень рада! Оказывается, я такой диплом и не видела еще никогда, во как! Молодцы! Супер!
Цитата от Катерина (источник):А мы с СобакаЕсть 271 фотокогда-то юной прЫнцессой, а ныне королевой-матерью :))) теперь являемся гордыми обладателями вот этого красивого диплома :)
Финский кеннел работает практически мгновенно!!!


браво!!! так держать !!!!
А у нас вчера был коллетивный выезд.....на выставку г.Заречный . Чемпионат РКФ.
ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАМИ -Царюши!!!
Класс щенков: СобакаЕсть 179 фотоФанньюф Авалон (Funnewf Avalon)(дебют)отлично .CW.Лучший щенок . BIS -5!!!
описание ЦАРЯ - ХОРОШЕГО РОСТА!!! МОЩНЫЙ КОСТЯК!!! правильный корпус. породная голова. хорошие конечности. хорошие движения!!!
Ира!Вот это да! Какая радость! Замечательный дебют! Мне даже не передать, как я рада за вас! Поздравляю! Какой достойный результат! Спасибо, спасибо огромное!
СобакаЕсть 179 фотоДебютанта прошу лично от меня чмокнуть в рыжий нос и передать привет! Молодцы! Ира, душа моя поет, Спасибо!
Вот бы и фотку какую увидеть...
Ира, спасибо за отличные новости!
Очень рада, что Царюша так успешно дебютировал, несмотря на ужасную погоду, которая шерстяным собака конечно намного больше чем гладкошерстным мешает показать себя во всей красе :)
Знаю, что в дополнение в хорошему экстерьеру мальчик продемонстрировал и очень достойное поведение! Люблю и горжусь!!! Обнимаю вас и желаю дальнейших успехов!
Фанньюфов с доблестными достижениями! Приятно :)
Поздравляю СобакаЕсть 179 фотосыночка с удачным дебютом! Гордимся изо всех сил :) Дальнейших побед!
Спасибо всем за поздравления!!!! Действительно ...Царюша ....у нас показал прекрасный выставочный характер...боец!!! характер нордический ..ни какой суеты...все четко по плану...:-) восхищена!!!
фото только такое ....очень жаль ...но погода ни как не способствовала ....фотосессиям....:-(
Фотография № 208859 видно невозмутивость ребенка.:-)
Милаши такие сидят!!!
А пледик до боли знакомый)))
Ого, СобакаЕсть 179 фотоЦарюша под какой размер короны-то башку отращивает?
Рожа смешная :) как из мультика - разбудили, вымыли зачем-то......повесьте меня на меесто...
Цитата:цитатапод какой размер короны-то башку отращивает?
вот и так же думаю ...смотрю....
шерсть идеально ровная....насыщенная......
Цитата:цитатакак из мультика - разбудили, вымыли зачем-то......повесьте меня на меесто...
нее ..рожа ..все своим видом показывает ....Царь ..или не Царь....достоинство на ней написано....:-)
Вот и прошел Чемпионат Мира и мы благополучно вернулись домой. На ЧМ мы писали СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) в класс ветеранов, дабы стать участниками этого грандиозного кинологического праздника и постоять в ринге рядом легендарными собаками... И что из этого вышло? СобакаЕсть 163 фотоДольча выиграла свой ветеранский класс и стала BOS VETERAN (VETERAN WORLD WINNER - 2016)!!! Сказать что это было неожиданно - ничего не сказать!!! Таково было решение судьи.
Хочу выразить огромную благодарность всем кто наблюдал это действо за рингом за оказанную нам феерическую поддержку, за поздравления и неподдельную радость от нашего успеха!
Очень надеюсь увидеть фото, которые должны быть у Вован и Katti.

Катечка поздравляю вас с Китошей с отличным выступлением и выдающимся результатом - Лучший Щенок на ЧМ это звучит гордо!!!

В общем и целом впечатления от выставки и поездки в целом самые положительные: организация хорошая - все четко и быстро, в зале свежо и прохладно(а на улице было самое настоящее пекло), места много, свободно, работали большие экраны(без звука правда), благодаря чему мы смогли , не отходя от ринга, посмотреть замечательное выступление Марины и СобакаЕсть 67 фотоМихи!
От души поздравляю девочек с 3 местом в личном первенстве и 1 - в командном зачете!!!!!!! Мариха , вы СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР, мы вами очень гордимся!!!

А если бы не kessy и piternewf наша поездка могла бы не состояться вовсе. Девчонки огромное вам спасибо - "подобрали, накормили, обогрели(остудили)".
<< | | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.198 s, 1473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.