Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 107
СобакаЕсть 2 фотоSeabrooks Headmaster Tabu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (219/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | | >>
Всего: 238 страниц
Очень красивые и яркие дети!!!!
Цитата от Вован (источник):Ой-Ой! Я вот тут на днях закрыла ( ну, уже пора) "Щенячью "А" тему, и вдруг подумала, что могла ввести народ наш в заблуждение.
Поясню на страницах питомника, а не в щенках, потому что

Наша Фуксия - Кито - Мамина доча - СобакаЕсть 73 фотоФанньюф Арктика (Funnewf Arktika)
совершенно определенно остается в питомнике, а вот маму-папу по-прежнему себе выбирает.
Мамы, Папы, Кито приглашает вас стать членами семьи "ФанньюФ" И мы с большим удовольствием присоединяемся к Китошеному приглашению!
Самых любящих родителей сестренке красавице Китоше!!!
Супер,Супер,Супер новость!
СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) Чемпион Финляндии!!!
Девочки мои дорогие, Поздравляю!
-
Подробности узнаем попозже...
Как здорово! Юля, Катя, поздравляю! Ханичка золото:)))
Везём-везём СобакаЕсть 271 фотоКоролевишну домой :)
Счастливые и гордые! Потому как после первомайского CACIBa мы с ней немало поработали, и это-таки сегодня выстрелило!!! Хани огромная молодец!
Поздравляю!!! Это такой труд мотаться по цацибам! Искренне радуюсь за Ваш результат! Браво!!! Не зря потратили время.
Поздравляю!!!
Вот это новости!!!Катерина,Юленька,поздравляю вас!!!Хани во всех стезях отличница и умничка)))
Поздравляю иностранную чемпионку!!!
Умнички!!!! Бравушки!!!
Мамочки наши дорогие!!!! Поздравляем от всей души!!!!! Мы очень гордимся вами!!!! Так держать!!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Катюша, поздравляю! Вы большие умнички!
Спасибо! Спасибище огромное вам за поздравления! Такие искренние и теплые!!! СПАСИБО!!! Всем написавшим и подписавшимся! Так приятно читать!
Ханька молодец, а Катерина молодец Гораздо Больше! Я счастлива!
-
Я вот обещала подробности попозже...
Вот она, маленькая такая подробность... Только что узнала...

СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!
Во как! Мамаша наша молодая отличилась на славу!

Теперь скромно замолкаю и жду настоящих подробностей и фотографий от наших участниц событий.
Поздравляю!!! Теперь надо дожить до подтверждения и оформления. Всем.
Какие КЛАССНЫЕ новости у вас!!! Поздравляем от всей души и очень за вас рады!!!
Юля, Катя и Ханечка - вы огромные труженики, супер молодцы и великолепные победители!!
Цитата:цитатаХанька молодец, а Катерина молодец Гораздо Больше! Я счастлива!
Цитата:цитатаСобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!
Во как! Мамаша наша молодая отличилась на славу!

БРАВО!!!
Ну вот да :) Вроде как закрыли :)))))
Три у нас подтвержденные висят, и в отчете по этой выставкой цациб за нами записан, так что надеюсь, что все сложилось :)

С фото, честно скажу, мы лоханулись :)
Во-первых, я почти год никуда не выбиралась, отвыкла, а во-вторых, когда отвыступали, я так радовалась, что из головы вообще все вылетело :))) Вспомнили уже только почти что на выезде из Финляндии. Так что есть только пара фоток в ринге и "парадных" с розеточкой :)

Все фото кликабельны.

Общий план выставки.
Надо сказать, что это одна из самых комфортных выставок из тех, на которых я была. И для собак, и для владельцев и для зрителей.
Большие ринги, очень много места для клеток/домиков, широкие проходы и многоярусные скамейки - в результате для всех было место, никто никому не мешал. Единственный минус - парковка была довольно далеко.


Судья у нас был немного забавный на вид, но очень внимательный к собакам и доброжелательный к владельцам. Смотрел и щупал собак со всех сторон, и при описании и на сравнении. Вот на этом фото хорошо его видно :)
Киммо Мустонен.



СобакаЕсть 271 фотоКоролевишна была в прекрасном настроении, организация выставки ей нравилась не меньше чем мне :)



Ну и вот как результат - наши с ней довольные рожи :)))))
А сколько ньюфов было на выставке?
ПокаСобакаЕсть 271 фотоНекоторые Королевы-Матери раз'езжают по Заграницам и добиваются там оглушительный успехов - с чем мы Их от души поздравляем - СобакаЕсть 216 фотоУльяна посетила новенький Ветеринарный Реабилитационный Центр. О чем имеется видео, которое загрузить нормально у меня не получилось, поэтому только ссылочка - смотрите: https://youtu.be/JKcg7knd3Ao
Мы с доченькой Атлантикой сердечно поздравляем наших Мамочек: Хани, Катерину и Юлиану с Победой!! Мы гордимся!!! Радуемся!!! 🌷🌷🌷🌷👏👏👏
<< | | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.663 s, 1650 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.