Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 963
СобакаЕсть 2 фотоШегги Пат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (160/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Всего: 238 страниц
Ну вот оно и СВЕРШИЛОСЬ!
"Мы это сделали!!!" - так звучал тост за дружеским столом вечером большого, трудного 8 августа 2014 года.
Итак:


Грандиозное событие! Достойнейшая организация выставки! 23 618 собак по каталогу! 99 отличных рингов! 126 ньюфаундлендов!!! Согласитесь, это впечатляет!

Думаю со временем здесь появятся комментарии участников нашей поездки, нужно какое-то время на осмысление и анализ. А так же на то, что бы вернуться к повседневным заботам и "разгребанию" разного рода накопившихся "завалов". Поэтому кратко, факты.
7 августа - Чемпионат Мира. Танцы с собаками Мирина Новоселова (pufa) и Миха (СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей) - 3 место на Чемпионате Мира!
Браво Марина!!! Браво Миха!!! Мы поздравляем вас, мы гордимся вами!
Я благодарю вас! Усилиями вашей пары есть Фанньюф с Мировым именем! И пока единственный! Снимаю шляпу, Марина!
Мы не смогли посмотреть выступление, но мы болели, ждали информации, и мы были счастливы за девчонок!!!
Марина и Миха . Хельсинки 2014 ЧЕмпионат Мира (видео)
Фотография № 160787

Глядя на их выступления, порой думаю о тех, у кого собака, ну, например, не выносит апорт, не прыгает с лодки, не умеет ходить рядом - вы просто этого не хотите...

8 августа - Чемпионат Мира. День 2 группы, день ньюфаундлендов!
Об успехах и достижениях всех собак Российского десанта в соответствующей теме, а здесь про нас.
СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey), 23 месяца! Чемпионат Мира! - 2 место в промежуточном классе!!! Кому-то это мало, кому-то много..
А я горжусь этим! И имею к тому основания.
Поздравляю СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey), еще больше поздравляю Катерина! Это огромная работа по выращиванию, воспитанию и подготовке, созданию не только любимой "пусепупочки", а настоящей Шоу собаки! Ты растешь с каждым днем, Катя! Ты Супер!

И особым образом, с поклоном, поздравляю и благодарю Абутова Татьяна!
Каждый успех твоих собак являет собой подтверждение твоего мастерства! Спасибо тебе, дорогой заводчик!

Фотографии с самой выставки, я надеюсь будут. А пока делюсь тем, чем располагаю.

НАКАНУНЕ... Предстартовые штрихи...

Фотография № 160764Фотография № 160765Фотография № 160766Фотография № 160767Фотография № 160768

Ждем продолжения....
Поздравляем с большим удовольствием самых вкусных шоколадок Фанньюф - Миху с Мариной с шикарным танцем и Хани с Катюшей и Юлианой - очень красивая Хани и замечательные её хозяюшки:)))))
Девочки поздравляю вас!!! вы все МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю с шикарными результатами!!!!

Марина Миха -вы наши ЗВЕЗДЫ,ГЕРОИ!!!!Даже не могу подобрать слов восхищения!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!
Дорогой товарищ руководитель, вдохновитель, волшебнопенделедаватель, а теперь и хвалитель!!!

Мне очень важны и дороги твои слова, спасибо!
Надо сказать, что работа с СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцессой легка и приятна, а кроме того безумно мне интересна, так что я не сильно перетруждаюсь :)) А вот барышня правда старается!
Больше всего же меня радует то, что у нас что-то получается :))

У нас была прекрасная компания, спасибо Вован, ХундярУля, kessy, piternewf, Мишка, Живанши и Самир!
Такое ответственное мероприятие как чемпионат мира благодаря вам было интересным, веселым, познавательным..... и очень вкусным!

Ни и....
Собственно, СТАРТ
Превью фото № 160794 Превью фото № 160795

и результат :))
Превью фото № 160796 Превью фото № 160797


Прогулка в "реликтовом лесу" :)))
Превью фото № 160798 Превью фото № 160799 Превью фото № 160800 Превью фото № 160801
ВованКатеринаАбутова Татьяна Мои большие поздравления!!!! Отличный результат! И шоколадка шикарно выглядит!!!
девчонкиКатеринаВован очень рада за ваш успех. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Хани просто великолепна.
Юля, Галечка, спасибо!
Лично я первый раз была на чемпионате мира, так что очень довольна всем - предже всего просто тем, что эта поездка состоялась! Ну а над результатами будем работать :))))

С Днем Рождения! Золотая/рыжая наша СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)!!!
С двухлетием тебя СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцесса!
Желаем здоровья и счастливой ньюфячей жизни! Дальнейших успехов и достижений!


Свежие фотки именинницы только что показывали, в памяти еще не стерлись, поэтому и повторяться не буду. А вот такой чемпиЁнку помнят не многие, правда?
Фотография № 106377

2 года - Отличный возраст - все еще впереди! Молодая СУКА, что может быть прекраснее?!
Да, "беби", "щенки", "юниоры" и "промежуток" закончились - и "девушка" зря времени не теряла
(распираемая удовлетворением, позволю себе озвучить)
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Эстонии
Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Латвии
Юный Чемпион Балтии
Юный Чемпион Национального Клуба
Чемпион Национального Клуба
Чемпионат Мира -2 отлично в "промежутке"

Отличные результаты, которые стали возможны исключительно благодаря ЗАВОДЧИКУ и ВЛАДЕЛЬЦУ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Екатерина Александровна и Татьяна Олеговна!, ох и свезло же СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцессе с вами!

Вперед, СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцесса Ханни , в новую, взрослую жизнь!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



СобакаЕсть 271 фотоЗолотую девочку с днюшкой! Здоровья и многих собачьих радостей! Катя и Юля, вас с именинницей!
Спасибо,Леночка!
Золотая девочка празднует день рождения в Эстонии. Там у Катерины как раз все предусмотрено для собачьих радостей! Так что надеюсь, что и праздник, и начало взрослой жизни удадутся на славу!
Ага, мы решили не изменять традиции и отметить день рождения в Эстонии :))
Вчера у нас была нюфо-вечеринка :)) Присутствовали СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцесса, СобакаЕсть 59 фотоБандитка Ася, СобакаЕсть 178 фотомоя крестница и ее Собакаегоза дочурка.
Весело было ВСЕМ!!! Первые три участницы дрыхнут до сих пор :)))


Фотосессия пока откладывается... вереск цветет, но вот погода подкачала немного - шторм, грозы по несколько раз в день :)) Ждем солнышка - и отчитаемся.

СобакаЕсть 271 фотоКрасотка вчера вечером грустила. Клала голову мне на колени - мама, мама, я уже ТАКАЯ старая, мне целых два года, как страшно жить!!! И жалобно так в глаза смотрит. :))

О "начале взрослой жизни" отчитаемся после выходных :))
СобакаЕсть 271 фотоРыжулю-Красотулю с Днём Рождения!!! Здоровья детке, много-много вусняшек и весёлых ньюфячих затей!!!
Хани, с Днем рождения!!
Все ее окружение - с достигнутыми успехами!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ красотку-шоколадку Хани!!!
Успехов, побед, покорения новых вершин!!!
Дориша, Ольга Королева, piternewf, спасибо, девушки, вам большое!!!
СобакаЕсть 271 фотоШоколадка, сладкая собака, с днем рождения!!!
Поздравляю Шоколадную Принцессу с Днем Рождения!!!:))))
Необыкновенно милая, вкусная, аппетитная, гламурная вкусняша!!!:)))
Предлагаю выбрать ее Королевой российского шоколада!!!:)))
Ай-яй, нас же тогда слопают какие-нибудь сладкоежки!!! :)))

Лена, спасибо, и привет от прЫнцессы :))
Превью фото № 161440
<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.061 s, 1454 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.