Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 3030
СобакаЕсть 1 фотоСевертан Роза Ветров
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (155/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от ХундярУля (источник):Vadnv а как падал? :)))
Самого момента как падал нет :(
А вот как за нами плыл чтоб вернуться на место:)
Vadnv Супер:) у меня аж слюнки потекли:)
Класс!!!!

А как ваша байдарка (надувная) называется она шире чем таймень? Атос помещается, правильно?

Нам пора на Таймене шкуру менять,латка на латке, трещины, может лучше надувной вариант?

Когда сваливался байдарка не переворачивалась)))))
Цитата от vika (источник):Vadnv Супер:) у меня аж слюнки потекли:)
Класс!!!!

А как ваша байдарка (надувная) называется она шире чем таймень? Атос помещается, правильно?

Нам пора на Таймене шкуру менять,латка на латке, трещины, может лучше надувной вариант?

Когда сваливался байдарка не переворачивалась)))))
Байдарка называется "Щука"
Есть 1,2-х,3-х, 4-х местные.
Делает КБ "Сталкер" в Москве.
Найдите в инете их сайт - там все подробно расписано.
По сравнению с Тайменем, Щука более усточивее и легче, но проигрывает в скорости, и "парусность" у неё больше, т.е. ветер очень сдувает.
Капитан команды :)
Ну вот, дошли, что называется руки...



Итак

Санкт-Петербург. Белые Ночи.
Что для Питерского ньюфиста Белые Ночи? Да CACIB, конечно же, что еще!!!!! Да не простой, а двойной!!!
28-29 июля 2014 Фанньюфы приняли участие в этой традиционной международной выставке. И доложу вам, очень и очень неплохо! Да просто ОТЛИЧНО!
Начну со старших:
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) - несравненный наш Лям. Отлично 1 в классе Чемпионов! САС. (участвовала во 2 день)

Фотография № 157798Фотография № 157797Фотография № 157796
Ай да Доля, Ай да молодец! Мастерство, похоже, не только не пропьешь, но и не проешь!



СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - Затейница Уля, Улечка, Ульяна - RCAC, Отлично 2 в Классе Чемпионов (участвовала в 1 день)
Фотография № 157786Фотография № 157749Фотография № 157747Фотография № 157745
Достойное выступление, порадовала девочка! И что удивительно, недавнее материнство ни мало не сказалось ни на характере, ни на внешности кокетки.



СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)- молодая, но оооочень настроенная на результат прынцесса Ханя
1 день - Отлично 1 в Промежуточном классе, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучшая сука, Лучший Представитель Породы!
2 день - Отлично 1 в Открытом классе, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучшая сука!

Фотография № 157675Фотография № 157793Фотография № 157795Фотография № 157735

Результат достойный восхищения! Молодец Ханни! Не сбавляй оборотов!





Поздравляю дорогих собак!
Поздравляю моих дорогих владельцев и сподвижников!
Я благодарна вам за то, что решились, старались, готовились, трудились, волновались и добились!
Я очень за вас рада! Ну и за себя, разумеется не меньше!

И совершенно отдельная благодарность Татьяне Абутовой. Спасибо тебе ПитомникДорогой Заводчик! Я знаю, что ты радуешься вместе с нами и даже больше!
Мои поздравления всем!!!
Спасибо за приятную компанию ;))
Мои поздравления победителям! Молодцы!
Большое спасибо тебе, дорогой Дружище! И не одно , а целых несколько!!
1-ое "спасибо" - ты сделала наше участие в этом мероприятии возможным...
2-ое "спасибо" - за советы и приятное общение...
3-ье "спасибо" - за поздравления и приятные слова...
4-ое и, наверное самое главное "СПАСИБО", нет, не так - "СПАСИБИЩЕ!" - за то, что ты просто есть...



Ольга Королева,Юлия девочки спасибо за поздравления...
Мы очень хотели, мы очень старались, мы сделали , что смогли...
Фанньфы МО - ЛОД - ЦЫ!!!!!!!!!!!
Поздравляю душевно, рада за вас!
Ольга КоролеваЮлияbelk, Спасибо, девушки! Принимаем с удовольствием!
Ваши поздравления особо приятны!

ХундярУля, Ольчик, я тоже очень рада и благодарна, что мы все есть!
ХундярУля, а этому
------
я бы чуть доработала штаны и круп... ну и щеки надо вычесать получше.
А вообще, кого-то он мне напоминает...
Цитата от Вован (источник):ХундярУля, а этому
------
я бы чуть доработала штаны и круп... ну и щеки надо вычесать получше.
А вообще, кого-то он мне напоминает...
Угу!! Зато какая шапочка! ...и...и... постав конечностей...
Леночка,тебе персональный рыжий привет!
Спасибо Юля, я с огромным удовольствием любуюсь Вашими шоколадками, умные, кокетливые, красивые, сладкие и Катюшины, и Ольгины, куда там кобелям, все равно девчонок люблю больше, чем парней, они мудрей и интереснее, сучья я мама....
Лена я всегда держала кобелей и считала себя завзятой кобелисткой... СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - моя первая в жизни сука... И это совершенно удивительное создание... и младшая - туда же...
Мои прошедшие 4 года можно озаглавить "Я познаю мир..."
ньюфо-мамаой, совсем забыла - большое спасибо за похвалы в наш адрес...:)))
У вас тут прямо фейерверк ПОБЕД и целое созвездие ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Так КЛАССНО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
piternewf,мррр-мяу, да... А я еще и на машинке могу.... Спасибо, Катюша!
Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за поздравления и такие теплые похвалы! Мы с Ольчиком , СобакаЕсть 163 фотоНашей бесценной Лямочкой и СобакаЕсть 216 фотоВеселой затейницей Ульяшей очень-очень старались!!!
Юльчик, наиогромнейшее СПАСИБИЩЕ что сделала возможным и сподвигла нас на участие в этой выставке, мы тебя очень Любим! Так замечательно было всех повидать, пообщаться и вновь окунуться в выставочную суету!
Для родителей что приносит море радости и океан счастья?
Правильно! Когда приезжают дети, с которыми давно не виделись!
Вот и у заводчика все ровно так же!
Вчера состоялся наш РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ!
Море радости и океан счастья доставила встреча с СобакаЕсть 60 фотоФанньюф Граф Де Ла Фер и СобакаЕсть 20 фотоФанньюф Гермиона Грейсфул
Огромная благодарность Вадиму, что нашел время для нашей встречи, несмотря на очень плотный график.
Надеюсь, что отличная погода, великолепное настроение, радость и теплота общения стали неплохим подарком к ДНЮ РОЖДЕНИЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Вадим! От всей души самые прекрасные пожелания!!!

А вот такими один из сыночков и лапочка дочка стали к 1,5 годам.


Фотография № 158082Фотография № 158083Фотография № 158084
..................продолжение следует..................
<< | | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.846 s, 1261 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.