Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (152/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | | >>
Всего: 238 страниц
Красота какая, -большая и маленькая шоколадки!))
Братцу привет!
Леночка, спасибо! Обязательно передам, он это любит!
Первая выставка
24 мая благодаря Iraka наш СобакаЕсть 60 фотоФанньюф Граф Де Ла Фер принял участие в выставке "Химкинские встречи"



Где смог благополучно получить "Лучший юниор"



Вот с таким описанием (если есть дешифровальщики - то расскажите мне, что там написано:))



А потом, во многом благодаря Yahosha, выиграл еще и Бест юниоров!



Персонально "Большое спасибо" Рите Долотовой за подготовку и показ Атоса!



О, Боже мой!!!
Вот это дебют!!!
Поздравляем СобакаЕсть 60 фотоАтоса, с выходом в свет - это первое.
И поздравляем Атоса
С ТАКИМ ВЫХОДОМ В СВЕТ!!!!
Вадим, Вы даже не представляете, как я рада!
Я поздравляю Вас, и говорю Вам спасибо! Это большая радость и удовлетворение для заводчика.
Девушки мои дорогие, я вам очень благодарна, я знаю как вы старались!(и как давно)
И ЛЮ - здорово, а уж Best Юниоров, и подавно, дорогого стоит. Спасибо!

Ну что теперь скажет довольный владелец?. Счастье, конечно , не в выставках - но ведь как это здорово, Правда? Продолжим?

А расшифровка оказалась не очень сложной и очень приятной.
Хорошего правильного формата и костяка.
Голова красивая крупная породная с хорошим переходом.
Достаточно наполненная, объемная (это обычно про морду)
Крепкая мощная шея с красивым выходом.
Крепкая холка, спина, поясница, круп.
Достаточной глубины, длины и ширины грудная клетка.
Передние конечности прямые, с хорошей собранной лапой, мощные.
Задние конечности с хорошими углами.
Движения красивые с хорошим толчком и вымахом.

Таким описанием можно гордиться, прямо не указано ни одного недостатка.
Еще раз поздравляю и благодарю.
И фотографии мне очень понравились. Пожалуй, это первые фото Атоса, что называется "на паспорт".
Отличный дебют!!!!! Мои большие поздравления!!!! Главное-НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!! Впереди еще столько интересных и непокоренных вершин! Дерзайте!!!
Ну что теперь скажет довольный владелец?.(с)

Довольный владелец скажет, что только благодаря Ирине и Рите всё это состоялось!
Огромное им Спасибо!

А вообще, меня они просто обвели вокруг пальца :)
Сначала Ира, как-бы невзначай,обмолвилась, что надо бы Атоса подстричь, а то у него над ушами космы висят. Потом набрала номер телефона груммера и дала мне трубку, типа "Поговори"
В результате, в четверг я повёз его мыться и стричься.
Вечером же в четверг, позвонила Ирина, спросила "Как подстригли?", я отвечаю: "Замечательно! Весь такой красавец!"
А Ира: "Вот и отлично - в субботу с нами на выставку!"
Видимо, с нами - мужчинами - только обходными хитрыми манёврами и получается справляться:)
Поздравляю с отличным дебютом!
Vadnv, всё сложилось и случилось так, как и должно было быть!!!! Мои поздравления ЗАВОДЧИКАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ, и конечно же - СобакаЕсть 60 фотоГрафу!!!! Так держать, и дальнейших побед во всем и везде!!!!!
Vadnv поздравляем племянника с оглушительным успехом!
Так держать! Молодцы!
СобакаЕсть 60 фотоАтос и Vadnv открыли сезон ССВ НА БЕЛОЙ ДАЧЕ
ЭХ,Ириха!
Такое знакомое место!!!
Такие родные лица!!!!
С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА ВАС!!!
СобакаЕсть 60 фотоАтосу всенеприменнейше отдельное пожатие мужественной лапы! И Вадиму, разумеется, тоже!
Спасайте, люди добрые!
Итак, Выборг, о котором так долго говорили ньюфисты СОСТОЯЛСЯ! Ура, господа ньюфисты!
Небольшой отчет о наших достижениях на монопородной выставке "Мое Вдохновение" 2014 в Выборге.

СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear) 2 отл в Кл. Победителей, СС (кстати единственный СС у кобелей)
Фотография № 155360Фотография № 155391
------

А для СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) - произошло целых два значимых события
Именно в этот праздничный день наш Президент,Жаков, торжественно, с пожеланиями дальнейших успехов, вручил СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey),Катерина и Вован
Сертификат Юного Чемпиона НКП и почетный знак!

Фотография № 155375

И, эти самые, дальнейшие успехи, не заставили себя долго ждать!
На выставке - 1 отлично в Промежуточном классе, КЧК.
И, тем самым СобакаЕсть 271 фотоХанни закрыла Чемпиона Национального Клуба Породы!

Фотография № 155368Фотография № 155370
Поздравляем СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) с закрытием Чемпиона НКП!
Ну, и себя Дорогих Любимых, разумеется, тоже поздравляем.
Передаем поздравления, поклон и благодарность Дорогогому заводчику

Фотография № 155378
Поздравляем!!!:)))Красота - шоколадная сказка:))) Очень, очень красивые и вкусные СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear) и СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)
Поздравления шоколадному десанту!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Юля, спасибо за памятные фотографии.
А особая благодарность за показ СобакаЕсть 271 фотоПрЫнцессы. Судья была сурова и нещедра, но ты, настоящий друг, ты не дрогнул!
И хотя барышня была не в лучшем настроении (ринг очень сильно задержался), вы вдвоем были прекрасны как всегда! И так же результативны :)))))))
ньюфо-мама, Юлия Наумова - спасибо!
Жаль, что снова не встретились... В Выборге как всегда было очень здорово!
Поздравляю любимую СобакаЕсть 271 фотошоколадную принцессу с новым титулом и успешным выступлением на моно в Выборге! СобакаЕсть 80 фотоТеддику огромный привет и также поздравления с удачным показом на выставке!
Цитата от Катерина (источник):ньюфо-мама, Юлия Наумова - спасибо!
Жаль, что снова не встретились... В Выборге как всегда было очень здорово!
"Мы встретимся! Обязательно встретимся!" (с)
:)))))))
А еще, состоялся фантастический дебют нашего самого младшенького подопечного
СобакаЕсть 25 фотоVelyke Malyatko Dnister
СобакаЕсть 25 фотоДнестрСобакаЕсть 194 фотоБарсикович стал Лучшим Бэби Монопородной Выставки!
Фотография № 155184Фотография № 155308
Поздравляем владельцев Сергея и Аллу с таким замечательным началом!!!
И передаем поклон заводчику! Спасибо, Ирина!
<< | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.113 s, 1498 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.