Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (399/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | | >>
Всего: 435 страниц
Поздравляю юных ветеранов!!! Давайте! Ого-го-йте!!! :)))
С днем рождения, ветераны!
С днём рождения ветеранов! Долгих лет жизни в здравие и радости, великих побед!
Очень важный праздник! Поздравляю именинников и желаю им бодрости, здоровья и радоваться жизни каждую минуту! Ну а владельцам - баловать побольше и почаще своих ветеранов. Ведь уже точно можно!
Активного долголетия, ВЕТЕРАНЫ!!!!!!!
До встречи на рингах!
Ваш папа.
Нууу, не знаю..., ветераны...ветераны..., по моему - самый расцвет! ))) Папе-маме спасибо! Брату-сёстрам поздравления и привет!!!
Фотография № 194555
Привет с мест прогулок, на фоне родного дома)))Фотография № 194556
ВЕТЕРАНЫ! - это звучит гордо!!! И... чуточку с грустинкой, но совсем чуточку...
Поздравляю! Желаю здоровья и долгих лет.
Поздравляю, ВВВВВВВВетераны!
Цитата от Ольга Королева (источник):А для меня - первая моя собака, которая живет со мной ВСЮ жизнь - с первого мгновения появления на свет в мои руки и до этого времени..
если не ошибаюсь - маленькая квадратненькая красная ниточка? Этот помёт памятен для меня тем, что это были первые в моей жизни ньюфы, увиденные в возрасте одного месяца. И ставшие бооольшим испытанием для неокрепшей души :) Очень тогда понравилась будущая Боня и сама Тара. При более позднем моём визите Тара выглядывала за мной не лестницу, когда я уходила.... и ехидное Олино "бери" :) Но уже была Белка..... Спасибо за воспоминания, дети! Здоровья вам на долгие годы!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям в честь ветеранов!!! Спасибо Фиби и Гранду за таких детей!А маме Оле отдельный поклон за Лушу!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям ВЕТЕРАНОВ! И передаю устный привет от СобакаЕсть 4 фотоБегущая по Волнам Ван Хельсинг У него все хорошо, воспитывает очередную юную таксу.
Спасибо всем!! И еще раз поздравляю любимых "В"-эшечек (1)
Очень рада видеть и слышать вас всех :)
Здоровья!!! Долгих Лет ! Ветераны!
Красота!
Девченки, просто блеск!!!
<< | | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.428 s, 1973 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.