Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1487
СобакаЕсть 1 фотоДжой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (395/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | | >>
Всего: 435 страниц
Ну,а мы...мы опять в ресторане были!))обсуждали прошлую эстафету и сегодняшние соревнования. А сегодня был мега насыщенный день! Помимо обычных занятий с собаками,были соревнования на спасение утопающих,по мотивам недавних лекций и занятий. Спасали мы. Учитывая мою способность плавать,я была назначена капитаном команды,который стоит на берегу и громко всем орет,что надо делать.))фото есть!видео есть!но все чуть позже. У меня вообще нет ноута(((
А вообще, я хочу поделиться еще и тем, на сколько я счастлива! С появлением СобакаЕсть 121 фотоМоники моя жизнь и так кардинально изменилась(конечно,в лучшую сторону),а тут...я узнала еще больше интересных и близких по духу людей,находясь с которыми,я чувствую себя настолько в своей тарелке! Настолько радостнее,что таких,как я ,много и очень много! Я так рада,что мне предстоит еще столькому научиться у этих людей! А,главное,нет никакого соперничества!есть одна большая ньюфиная семья!!!
Вот!)))
В продолжении темы хочу сказать: что мы спасли всех, и даже тех кто не хотел спасаться и не мог! А вот правильно ли мы это сделали, еще вопрос!???.
Итак! сегодня была сдача послушки! Результатов пока не знаем, но, думаю, все сдали!)
Пока все остальные на сдаче, Игорь Михайлов любезно одолжил мне ноут, и я, наконец, могу поделиться фото! немного, но все же...
Фотография № 192005
Фотография № 192015
Фотография № 192026
Фотография № 192031
Фотография № 192043
Фотография № 192054
Фотография № 192056
Вот мы и едем обратно(((домой очень не хочется!!! Хочется скорее следующего сентября!))
Наш с СобакаЕсть 121 фотоМоникой трофей-это второе место в Кубке Первоклашки!))мы очень рады и горды собой!)
Также второе место,по итогам всех соревнований, заняла наша команда-Бегущие Фанньюфы!
А еще,я получила персональный подарок от организаторов за реализацию своей цели,за упорство и смелость)))В общем,за то,что одна с собакой проделала такой путь из Питера в Песчаное))
Еще раз громадное спасибо судье,инструкторам,друзьям,родственникам!!!кому обещала,везу подарки))
Sasha Сашенька, спасибо тебе за "сочинение" на летнюю тему :)
Как всегда - бесподобно :))
Любуюсь каждой фоточкой :)
И радуюсь вашим успехам!!
Спешу поздравить Надежду и Марина Голубкова с успехами нашей общей дочечки - СобакаЕсть 21 фотоБегущая по Волнам Фифтх Елемент (Beguschaya po Volnam Fifth Element)

В воскресенье Рада впервые выставлялась в промежуточном классе и получила сразу да взрослых САС и дважды стала ЛПП!!
Поздравляем!!!

Фото с моего телефона не лучшего качества, но, как говорится, хорошо что хоть так :))

Фотография № 192291
Фотография № 192292
У нас есть еще прекрасные новости.. но отложим их на завтра ;))
Если то, что можно сделать сегодня, отложить не на завтра, а на послезавтра - то получишь два свободных дня!
Вот то, что на завтра откладывать было нельзя..

Позавчера исполнилось 6 лет нашим детям помета "Р"
Я поздравляю детей с таким чудесным возрастом, порой самого расцвета!!

Благодаря папе Юле и Наташе мы можем полюбоваться на фотографии хотя бы некоторых из этих деток!!
С Днем рождения!! Храни вас всех Тот, Кто отвечает за всех нас!

Флэшка
Фотография № 183751

Китти и Наташа
Фотография № 192313
Фотография № 192314

Хаммер
Фотография № 190303
Что-то много у меня "долгов" накопилось..

Неделю назад наша Ритуся - СобакаЕсть 26 фотоБегущая по Волнам Чесс Квин Ин Блэк (Beguschaya po Volnam Chess Queen in Black) - на выставке в СПб получила свой очередной ЮСАС, стала Лучшей сукой и закрыла титул Юный Чемпион России!!!
Поздравляю, мои дорогие!!
Фотография № 192315
Совершенно шикарный привет от нашего "Князя Серебренного" - он же Сильвер, он же СобакаЕсть 23 фотоБегущая по Волнам Антидот

Нам 10 месяцев
Фотография № 192316
Фотография № 192317
Еще будет целая подборка фотографий под названием "Наши в Ейске".. Чуть попозже :)
Ну и самая горячая новость - так сказать"Бегущей" строкой - наш "Илья Муромец", слез с печи и показал себя во всей красе :))

СобакаЕсть 22 фотоБегущая по Волнам Фаир Плау (Beguschaya po Volnam Fire Play) - он же БУДДА - вчера на Международной выставке во Владивостоке - ЛК, CACIB, BOB!!!

Огромное спасибо за инициативу и всестороннюю помощь, тебе Леночка и твоим помощникам!!
Очень я рада за парня, тем более, что там действительно есть ЧТО показать..не смотря на "летнюю" шерсть :))

За фото - отдельный поклон :)
Фотография № 192318
Фотография № 192319
Фотография № 192320
Фотография № 192321
Ольга Королева Красавец Будда! Мои поздравления!
Юлия Юля, спасибо, мне тоже понравился парень :) Давно его не видела в выставочном виде :)

Поэтому еще раз хочу поблагодарить всех-всех, кто помогает Будде и Инге :))
Сколько приятных событий в питомнике!!!

Будда какой красивый :) Спасибо за фото, очень радостно посмотреть такого шикарного мужчину!

Рррррр-шечек с днем рождения :)

Галечку с СобакаЕсть 26 фотоРитулей поздравляю!

И поздравления заводчику, а Питомникпитомник с новым чемпионом!!!
Поздравляю питомник с успехами выпускников! Особые поздравления Гале с Ритой! Новыцх побед!
А мы вернулись домой! К сожалению наши успехи не такие шикарные как у всех, но зато мы получили заряд бодрости, веселья, улыбок и хорошего настроения!!!А также чудесную погоду и головокружительное МОРЕ!!!Фотография № 192443Фотография № 192442
<< | | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.748 s, 2301 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.