Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (390/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | | >>
Всего: 435 страниц
Обалденная Симона!!!Глаз не оторвать!Она,случайно,не сестра Моники?
Ой. Оленька скоро накрылся компьютер. Но я никогда недумала,что с появлением Байка столько будет внимания со стороны прохожих одни высхищения . Даже машины останавливаються и спрашивают . А здесь случий был гуляем в парке подбегат мальчик лет 9 и спрашивает а разве можно в нашем парке с медведем гулять. Меня так расмешило.
Цитата от Бантик (источник):Обалденная Симона!!!Глаз не оторвать!Она,случайно,не сестра Моники?
Очень даже не случайно - сестра Моники :)
djyli С таким Медведем можно :)
С Днём рождения мои любимые малыши на"Б",вам исполнилось 6 месяцев!!! Растите детки,хорошейте,умнейте!!!
С Днем рождения, Бегущие "Б-шечки"!
ЩЕНОК - это звучит гордо! и так сладко!
Будьте здоровы, малыши!
С днюшкой, маленькие Бегущие!!!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всем НАМ с первым юбилеем (ну так, с маленькой буквы пока) :)

мамочке спасибо большое от СобакаЕсть 110 фотодочи :)

Фотография № 175740
Готовятся к своему маленькому ДР и наши детки "В"

Вот некоторые из них :)

СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Вицерой (Beguschaya po Volnam Viceroy) - он же Рой
Фотография № 187453

СобакаЕсть 5 фотоБегущая по Волнам Велвет Хеарт - она же Вита
Путешествие по Карелии - берег Онежского озера
Фотография № 187454
Разговаривала на днях с Юлей.. поболтали.. Пожалуй только непривычно было слышать, как Юля все время в разговоре называла Байка БАЙКАЛОМ...
На следующий день получаю фото (Sasha спасибо!!) и понимаю ПОЧЕМУ он уже не просто Байк а именно Байкал, как собственно изначально и был назван :)

Бегущая по волнам Чичоритто
Фотография № 187605
Фотография № 187606
Фотография № 187607
Ну и наш фото отчет о проведенных на даче выходных :)
Короче, убегались, как собаки :)
Я за грибами, девчонки - за мной.. :)

Фотография № 187608
Оленька если честно это он на людях Байкал. А для меня он всё тот же Байкуша. Просто меня люди непонемают и говорят ничего себе Байкуша.А вы на фото посто супер.
Цитата от djyli (источник):Оленька если честно это он на людях Байкал. А для меня он всё тот же Байкуша. Просто меня люди непонемают и говорят ничего себе Байкуша.А вы на фото посто супер.
Юлия, а если не секрет и меряли - сколько Байк в холке? Сравнить СобакаЕсть 101 фотоНори с братцем хочу :-)
Pet Chorus, да-да, я тоже хочу.
А как мерить будем?
Братец просто супер! А лицо какое родное!

Ольчик, не полный отчет-то. а где грибы?
И самое главное, где улыбка?
Цитата от Вован (источник):Pet Chorus, да-да, я тоже хочу.
А как мерить будем?
Так просто, как детей меряют: карандашиком у стены или двери. Последний раз СобакаЕсть 101 фотоНори насчитал 67 см, но это давно было, сегодня ещё раз проверю.
Цитата:Братец просто супер! А лицо какое родное!
Это дааа, морды у братцев ныне знатные :-)
Pet Chorus
Цитата от Pet Chorus (источник):Юлия, а если не секрет и меряли - сколько Байк в холке? Сравнить СобакаЕсть 101 фотоНори с братцем хочу :-)
Мы его давно не мерили как померием напишим.Вован
Цитата от Вован (источник):Pet Chorus, да-да, я тоже хочу.
А как мерить будем?
Братец просто супер! А лицо какое родное!

Ольчик, не полный отчет-то. а где грибы?
И самое главное, где улыбка?
Спасибо
ВованPet Chorusза хорошие слова про нашего сынульку нам очень приятно. Но мне кажеться они все очень похожи. Сколько смотрю они все красавцы.Просто фото такое.
Pet Chorus Байк в холке 73см.
Если конечно правильно померили.
Собачницу – в жёны? Никогда!!!"
На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:

« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
Цитата от djyli (источник):Pet Chorus Байк в холке 73см.
СобакаЕсть 101 фотоНоркин 69 см, и то с натяжкой. Ну точно, в СобакаЕсть 561 фотоМаму пошёл :-)

Цитата от djyli (источник):Если конечно правильно померили.
Я мерял по плечам. Угольником у стены.
<< | | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.442 s, 2009 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.