Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 245454
СобакаЕсть 15 фотоVelyke Malyatko Lyusya Zolota Lapka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (402/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | | >>
Всего: 435 страниц
Оленька мы вас тоже поздравляем с датой . Мы очень рады что выбрали ваш питомник. И очень довольны что благодаря Байкуши унас поевилось много замечательных людей.
А теперь немного (пока) о нашем празднике по случаю Дня рождения питомника..

Эти подарки тронули меня до глубины души.. Они не просто красивые.. они..родные..
Фотография № 195974

Фотография № 195975

Вот в таком виде вернулась в этот день ко мне СобакаЕсть 82 фотомоя Мечта
Фотография № 195976

Бантик akgalina Вован Олеся Архипова Гранд Меллори Спайс Ronnu и все-все-все, кто побросав свои дела, приехали в этот холодный мокрый день разделить наш общий праздник!!
Очень рада была видеть всех!! Всем кто не смог добраться до нас (и из других городов тоже) огромное спасибо!! Ваша поддержка тоже грела нас :)
Пума djyli - видимо в Москве утро ;))
Вы так почти синхронно :))
Спасибо мои дорогие в первую очередь вам!!

И всем ВАМ, дорогие владельцы "Бегущих".. Без вас ничего бы и не было :)
Ольчик, поздравляю с Круглой Датой !!! Замечательные, такие красивые собаки это огромный труд, колоссальное терпение, удача и везение! И пусть и далее будет так же , пусть все планы и задумки воплотятся в жизнь и результаты будут такими как задумывалось!!!
Искренне присоединяюсь с поздравлениями .по случаю юбилея- 10 лет.... Всегда вам попутного ветра,штиля в сердцах и отличных стартов . Оглушительных побед! Всегда тёплой атмосферы среди всех вас " Бегущих по волнам ".
Оля!! И ВСЕ Бегущие!!
Поздравляю вас всех с
вашим общим праздником!!

тепла , удачи, побед!!
Оля, поздравляю с юбилеем!
И поздравляю всех владельцев ПитомникБегущая по Волнам (Beguschaya po Volnam), у вас всегда такая дружная команда!!

Желаю чтобы фортуна всегда благоволила всем начинаниям, а ваше упорство и труд справятся со всем на свете.
Оленька! Поздравляю тебя и ВСЕХ БЕГУЩИХ, с юбилеем ПИТОМНИКА!!!

Благодарна судьбе, благодарна морю, что свела меня с тобой! Спасибо тебе за дружбу, за любовь, за участие, помощь и поддержку! Спасибо тебе, за нашу любимую СобакаЕсть 418 фотоГудди - родоначальницу уже моего питомника! Спасибо тебе, что ТЫ ЕСТЬ у ВСЕХ НАС! Мы тебя любим! Счастья, благополучия, успехом и долгих, долгих лет!
ДоришаvicКропотова ЕленаКатеринаValja Спасибо, мои дорогие :)

На самом деле, многие восприняли это как МОЙ праздник.. А я-то и правда считаю, что это праздник всех бегущих от самых старших, до самых младших :)
Оля, с юбилеем! Желаю вашей команде и дальше оставаться такими дружными, позитивными и готовыми к любым приключениям, несмотря на погоду, успехов и удачи всем "Бегущим"!

Цитата от Ольга Королева (источник):это праздник всех бегущих от самых старших, до самых младших :)
Своей СобакаЕсть 112 фотоБегущей поздравления передала! :))
Ольга КоролеваПоздравляю!!! Еще много ,много раз по 10!!!!!
Оля, от всей души поздравляю тебя с Юбилейной датой питомника!!!!! 10 лет!!!!!
Это первый питомник выросший из Смигара и я очень довольна, что ты достойно его взрастила.
Здоровья и сил тебе еще на долгие годы!!!!!
Оля, поздравляю! 10 лет!!! Так быстро, даже не верится! Здоровья и счастья всем обитателям питомника!
Олечка! Поздравляю! Люблю, Целую, Лена.
Юлия НаумоваNewFortSmigarLiLia Спасибо большое!!
Очень приятно получать поздравления!!
За добрые пожелания - отдельное спасибо :)
Лукерья И мы все вас целуем и скучаем :)
Оля, поздравляю Вас и всех Бегущих с первым юбилеем! Новых побед, новых успехов и новых Бегущих!
Постепенно готовится наш фото отчет

Для начала - наши главные участники

СобакаЕсть 208 фотоРадушный хозяин - Бантик
Фотография № 195994
Фотография № 195995
Фотография № 195997
Ольга Королева Поздравляю с Юбилеем питомника, желаю дальнейших успехов

Поздравляю всех Бегущих по Волнам с Праздником!
Здоровья, успехов, оправдания надежд ,осуществления планов, желания, понимания, труда и желаемых результатов!

А тебя, рдная, поздравляю с Юбилеем!
Вспоминая события, пометы, достижения, удачи и неудачи - думаешь, да-а-а... много... давно.. А по ощущениям - вот, совсем недавно, если не вчера.


При "ну, не очень неограниченных" возможностях - впечатляющая реализация! Бегущие по Волнам более чем достойны и узнаваемы, у питомника есть лицо! И создано оно тобой!


Я поздравляю тебя с тем, что есть и желаю того, что будет!
А что будет еще "о-го-го", у меня сомнений нет. Поскольку потенциал не убывает, а растет с каждым днем, это очевидно.


Желаю тебе новых планов, новых знаний, новых воплощений и новых бегущих. Бегущих лохматых и не лохматых, которые, за, неизменно наполненной искренним теплом и любовью, улыбкой маленькой хрупкой женщины, чувствуют еще уверенность и железную волю, и бегут, нет, правильнее бежим, как миленькие!

-
а еще предлагаю тост за здоровье Тузика и Тузини, и, разумеется, их родителей!

<< | | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.753 s, 1973 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.