Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (408/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | | >>
Всего: 435 страниц
Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году!
С Новым Годом!!!

Фотография № 198420
С Новым Годом!
Фотография № 198461 Байкуша передают привет. И поздравляет всех бегущих с новым годом.
Простите, мои дорогие, что с опозданием..
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!
Фотография № 198511
А мы были на даче :)))
И ...НАМ ДАЛИ СНЕГ!! ;)) наконец-то :)

Фотография № 198512
Красота!
Кто тут взрослый, а кто еще не очень - только по выражению лица и видно! Во, дает СобакаЕсть 110 фотомолодежь!
Какие довольные морды!
Пусть весь год лица и морды будут довольными! С Новым Годом! И Наступающим Рождеством!
Лукерья Леночка, я их путаю уже :) Кто есть кто??
С Рождеством всех, дорогие друзья!!

Цитата от Ольга Королева (источник):Лукерья Леночка, я их путаю уже :) Кто есть кто??
Та, что демонстрирует коллекцию"Зима-2016"это Луша,а другая соответственно Цаца.
Ну что же, готова отчитаться о нашем участии в "Новогодней Сказке" на дрессировочной площадке в Ольгино..
Напоминаю, в момент съемки погода была тоже "сказочная" - -24
Поэтому фото не много :))

Скачала наши "монстры" дрессировки ;))
Кто-то чуть больше "монстры", как например СобакаЕсть 57 фотоБегущая по Волнам Шангри-Ла, Пэппи и Галя..
Смотреть на них сплошное удовольствие - такое взаимопонимание..
А ведь когда-то (когда Пэппи было месяцев 7-8) Галя была в отчаянии и готова была почти расстаться с собакой, потому что не справлялась с ней и не знала, что делать..
Кстати, это лишнее подтверждение того "мифа о ньюфаундленде" - что тихие все, спокойные, "валенки" такие, дрессировать не надо, сами умные и послушные :))
Галя, хозяйка Пэппи, потрясающий человек с огромным чувством ответственности.. Ей пришлось очень не легко, в первую очередь в силу собственного характера - пришлось менять СЕБЯ, учиться управлять, направлять, командовать..заставлять и убеждать..
Короче, росли они вместе, вместе учились, и вместе победили.. Под чутким руководством инструктора нашего Наташи и инструкторов по ССВ.
Теперь глядя на счастливое Галино лицо и на спокойное и полное достоинства "лицо" Пэппи, я очень счастлива..


Ну это было лирическое отступление, в назидание всем, кто слабо верит в свои силы и разум своей собаки :))

СобакаЕсть 57 фотоБегущая по Волнам Шангри-Ла
Фотография № 198827
Фотография № 198828
Фотография № 198829
Фотография № 198830
СобакаЕсть 208 фотоБегущая по Волнам Шаман (Beguschaya po Volnam Shaman) и Вера тоже наши "монстры", как минимум , стремящиеся к совершенству..
Как недавно выяснилось, Бант весит всего-то на 20 кг больше самой Веры..и ног у него 4, а не 2 (правда это выяснилось гораааздо раньше).. Так что Вериным достижениям я лично готова аплодировать стоя, ибо.. ну вы поняли :))

Фотография № 198845
Фотография № 198846
Фотография № 198847
Фотография № 198848
Фотография № 198849
СобакаЕсть 121 фотоБегущая по Волнам Ринг оф Фире (Beguschaya po Volnam Ring of Fire) и Олеся Архипова
Эти девушки и так отличницы, но не трудно представить какими звездами они бы стали, если бы.. не были такими прогульщицами ;))))

Фотография № 198850
Фотография № 198851
Фотография № 198852
Ольга,Ваша оценка для меня,как всегда,бесценна и....очень неожиданна)Умеете Вы засмущать и вогнать в краску,и даже когда ругаете)))Спасибо!За всё!
БантикБе-бе-бе :)
Не смущайся.. И это не похвала..это констатация факта и немножко аванс на будущее ;)
А я продолжу рассказики Теперь уже (не сомневаюсь) про будущих наших звезд УГС, ОКД и т.д. и т.п. :)

СобакаЕсть 23 фотоБегущая по Волнам Антидот он же Сильвер

Хозяйка Юля творит чудеса с этим милым монстриком :)
Очччень ответственный владелец, таких владельцев надо заносить в "красную книгу владельцев".. Радует, что в моей личной "красной книге" уже много заполненных страниц.. В хорошем смысле.. Не перевелись еще они - самые лучшие владельцы собак породы ньюфаундленд :))
Ой как много написалось :) Ну ничего..

Итак, Сильвер 1 год

Фотография № 199001
Фотография № 199002
Фотография № 199003
Фотография № 199004
Фотография № 199005
Фотография № 199006
Фотография № 199007
Фотография № 199008
СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Вицерой (Beguschaya po Volnam Viceroy) или просто Рой..
Самый младший из "Бегущих" и вообще самый младший участник этого дня.. 10 месяцев пацану.. Хозяйка Лена - первая собака в семье.. вот честно скажу, не ожидала я такого результата от таких не опытных владельцев.. Туда же - в "красную книгу"
РОй с Леной с блеском выполняли такие упражнения, что я прямо растрогалась.. Ну и не выполняли кое-что..тоже с блеском :))
Но это - "какие наши годы" :)
Фотография № 199009
Фотография № 199010
<< | | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.99 s, 2282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.