Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 161917
СобакаЕсть 8 фотоBlack Clouds Eddie Murphy
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (251/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | | >>
Всего: 435 страниц
Пока, СобакаЕсть 222 фотонаши СобакаЕсть 561 фотосестрички занимаются воспитанием детей и обучением их уму разуму..)) еще одна СобакаЕсть 418 фотосестричка, ничем серьезным не занимаясь и глобальных вопросов не решая... решила полежать-попозировать..:)))
Фотография № 117142
Valja, королева, не меньше :)
Цитата от Valja (источник):Пока, СобакаЕсть 222 фотонаши СобакаЕсть 561 фотосестрички занимаются воспитанием детей и обучением их уму разуму..)) еще одна СобакаЕсть 418 фотосестричка, ничем серьезным не занимаясь и глобальных вопросов не решая... решила полежать-попозировать..:)))
Фотография № 117142
А как все начиналось... :)))
Фотография № 45280
Нууу..:) Теперь же она дама светская и мама будучи замужняя... и не гоже ей уж так вальяжно лежать..:))
Ну и наши свежие новости из Москвы :))

Трам-там-пам-пам!!!
Вчера наша умница и красавица Мира - СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот
закрыла свой первый титул - Юный Чемпион России!!!
Sasha мои огромные поздравления!!!!
Дорогу (как всегда) осилит идущий :))
А нам очень радостно наблюдать за вами и радоваться за вас :))

Фотография № 117143
Фотография № 117144

Надеюсь Саша нам завтра расскажет подробно о своих с Мирой успехах :))
Ольга Королева,Sasha! Мои поздравления! Молодцы!
Шшшшшикарные новости! Поздравляю Миру и Сашу!
Ольга, давай уже другие новости выкладывай, я знаю, их есть у тебя!!!!
Ну и еще пара приятных новостей :))

наш Ронни - СобакаЕсть 56 фотоБегущая по Волнам Деал Ме Ин (Beguschaya po Volnam Deal Me In) - решил наконец-то посетить пару выставок в Питере :))
И наши "скромные" результаты
Всероссийская (ранг ЧРКФ) - ПК, САС, ЛК, Чемпион РКФ!!!
Региональная - ПК, ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, BIG - 1 !!!!!!!!!!!!

Фотография № 115585

Я от души поздравляю Надежду и Александра с успехом Ронни!!
И благодарю их, что выдержали этот первый (и поэтому особенно сложный) выставочный марафон, длинной в 10 часов!!!
Но мы же помним - "если хочешь быть счастливым - будь им" !!!! :)))
Но для этого что-то надо обязательно сделать :))

Фото Ронни с БЭСТа немного позже
Вот это новость! Ну до чего же здорово! Поздравляю!
Браво! СобакаЕсть 56 фотоРонни, Браво Оля ! Мои поздравления владельцам!
Ольга Королева Олечка, мои поздравления БЕГУЩИМ!!! Отличные результаты!
О! Молодцы!!!!! Не зря ждали бестов! Роник произвел должное впечатление на судью!
ЮлияЮлия НаумоваВованValjakessy Спасибо, что порадовались вместе с нами :)) Очень приятно :)
Цитата от kessy (источник):О! Молодцы!!!!! Не зря ждали бестов! Роник произвел должное впечатление на судью!
И еще какое :) Госпожа Иванищева ньюфов любит, но судит их строго :))
Pozdravlenija dlia Miry ot papy Tango!!! Tak derzat!!!

Ronny krasavec! Pozdravliaju!!!!!!!
Олечка, поздравляю! Какие результаты!!! Молодцы!!!
Поздравляю СобакаЕсть 56 фотоБегущая по Волнам Деал Ме Ин (Beguschaya po Volnam Deal Me In) с получением диплома по УГС!!! Молодцы Рони и Саша!!!!
небольшой отчет о том, как это происходило
Ольга Королева Поздравляю вас ВСЕХ Ронни, Надежду и Александра :) ТТТ!

;) Ему идет быть худым и лысым ;) БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, парень красавец! ТТТ
Цитата от Ольга Королева (источник):СобакаЕсть 56 фотоБегущая по Волнам Деал Ме Ин (Beguschaya po Volnam Deal Me In)
Региональная - ПК, ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, BIG - 1 !!!!!!!!!!!!

Фото Ронни с БЭСТа немного позже
А вот и наши фото с БЭСТА 2 группы :))
Фотография № 117315

Фотография № 117316
Ольга Королева Мои поздравления! СУПЕР!!!
<< | | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.556 s, 1912 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.