Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14648
СобакаЕсть 4 фотоОльбар де Зор Ирга
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (252/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | | >>
Всего: 435 страниц
Поздравляю всех "Бегущих" с отличными результатами! Оля, отдельные поздравления!!!
Ольга Поздравляю!!!!
Супер!!!
Поздравляю с замечательным выступлением Ронни! Не зря остались беста ждать. Потрясаюсь мужеству владельцев,оставшихся до вечера, помещение было ужасное.
ЮлияЛукерьяЧерникова ИринаБарби Спасибо за поздравления вам и всем присоединившимся :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Надеюсь Саша нам завтра расскажет подробно о своих с Мирой успехах :))
Конечно, с удовольствием расскажу :)))

Ну, во-первых, огромное спасибо Ольга Королева, Юлия, Юлия Наумова, Valja, Milo (нашему СобакаЕсть 99 фотопапуле огромный ПРИВЕТ от СобакаЕсть 513 фотодочи:)) и всем присоединившимся за поздравления!!!:)Нам очень приятно:)))

Итак, в прошедшую субботу мы побывали на двух выставках. По порядку:

Первая региональная выставка ранга CАС-КЧФ "Русский Стандарт". Судья-эксперт - Георгий Баклушин. Смотрел быстро, я еле успела поставить Миру в стойку. Наш "диагноз":) - Отл. ЮСАС. ЛЮ.

Дальше огромное количество времени до второй выставки. В общем-то все это время мы провели очень весело вместе с Ниной и владельцами Снежная Вьюга Амороне Сартори Ольгой и её мужем:)))
Я не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине! Я до этого дня не была лично с ней знакома - она потрясающий человек и настоящий профессионал, она сразу помогла нам с Мирой - объяснила что и где не так подстрижено, сама поправила, объяснила как надо...короче, нет слов!!!:)))Потом минут сорок я провела на корячках, пытаясь правильно доделать стрижку, после этого поняла, что стол для грумминга - одно из лучших изобретений собакочеловечества!!!:)

Дальше вторая выставка - всероссийская выставка собак ранга САС-ЧФ "Фаворит". Судья-эксперт - Анна Богуцка (Польша). Она собаку смотрела долго, щупала все. Наш "диагноз" немного удлинился (что-то мне подсказывает, что рука Нины и её подсказки в перерыве сыграли свою роль:)) - Отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.

Ну и в итоге Мируша закрыла ЮЧР !!! Это первый её титул, да и для меня впервые:)

Ну, а потом мы пошли перекусили и ждали БЭСТов, ожидание было тоже очень насыщенным - мы и смеялись и серьезничали и просто говорили о жизни и тренировали собак. На этих бэстах "диагноз" нам не выставили (видимо, не разобрались;) Еще огромное спасибо Нине, она осталась до самого конца за нас болеть - это очень здорово, когда за тебя болеют!!!:)

Так что выставка прошла для нас ОЧЕНЬ КОМФОРТНО - сплошной позитив!!!:) Огромное спасибо Нине и Ольге за общение!:)

Цитата от Ольга Королева (источник):...И наши "скромные" результаты
Всероссийская (ранг ЧРКФ) - ПК, САС, ЛК, Чемпион РКФ!!!
Региональная - ПК, ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, BIG - 1 !!!!!!!!!!!!
Ольга Королева, вот это КРУТО!!!:)))))))))Я от души поздравляю вас и владельцев СобакаЕсть 56 фотоРонни с таким УСПЕХОМ!!! Парень очень красивый и МУЖЕСТВЕННЫЙ! МОЛОДЦЫ!!!
Sasha Спасибо за такой подробный рассказ и за эмоции :))
Так приятно все это читать :))

Я, в свою очередь, также хочу поблагодарить Нинулю за помощь и поддержку!!!
И рада что у вас появились новые друзья :))

И за поздравления Роннику - спасибо!! :)
Ольга Королева и Sasha поздравляю с первым титулом вашего общего ребёнка СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот !!!

С почином Вас ))))
Красивая и достойная девочка!!!

Саша очень рада нашему знакомству )))
Амороне Ольга, спасибо!
Спасибо за поздравления и спасибо за добрую компанию для моихСобакаЕсть 513 фотодевочек :))

Вам также наши поздравления!!!
Прекрасно помню вашу девочку со времен Националки :))
Ольга, спасибо огромное!:)))

Цитата от Ольга Королева (источник):...Вам также наши поздравления!!!...
Присоединяюсь!!!
Глаша - очень классная!!!

Цитата от Амороне (источник):...Саша очень рада нашему знакомству )))
ВЗАИМНО!:)))
Цитата от Sasha (источник):Ольга, спасибо огромное!:)))


Присоединяюсь!!!
Глаша - очень классная!!!


ВЗАИМНО!:)))
Цитата от Амороне (источник):Ольга Королева и Sasha поздравляю с первым титулом вашего общего ребёнка СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот !!!

С почином Вас ))))
Красивая и достойная девочка!!!

Саша очень рада нашему знакомству )))
Налил, уыпил:)
Интересно - ЧТО?? :))
Всем привет от Будды!!!

Как мы строили вальер:
Фотография № 117484
Фотография № 117485

Хоромы 2х4
Фотография № 117495
Фотография № 117496
Когда идем гулять, берет в зубы поводок и выгуливает нас или если без поводка, то за рукав и гуляет.

Фотография № 117494
Первый друг Дизель. Когда Будда повзрослел, Дизель стал еще и его ИГРУШКОЙ.

Фотография № 117497
Фотография № 117487
Так мы зовем гулять или просимся в гости:)
Фотография № 117488
Фотография № 117490
Фотография № 117492
Фотография № 117489
Фотография № 117493
Портрет
фантастическое лицо :)) ТТТ
очень красивые портреты!
Ну и мордаха!!!
Наш братишка!!!:)

Umina, каким импозантным Будда растет!!!Класс!
Umina Инга, вот спасибо так спасибо!!!
Какой великолепно-прикольный мальчишка растет наш Будда - СобакаЕсть 22 фотоБегущая по Волнам Фаир Плау (Beguschaya po Volnam Fire Play)!!!

Но что-то мне подсказывает, что можно надеяться на продолжение вашего рассказа, хотябы через некоторое время - например, ко дню рождения :))
Однозначно!!!!
Ко дню рождения мы готовим сюрприз:)
Так выглядит утреннее кормление детей.Хэнди кормит, Маруся мечтает
[Фото № 0 нет в базе.]
А в это время HM ... стирает, кормит, ухаживает, фотографирует, пишет новости.... и еще работает, УФ! Продолжаю пребывать в немом восхищении! ТТТ
И снова здравствуйте!!!
Мы с Буддой поздравляем всех мужчин владельцев, любителей и ценителей ньюфов, с праздником 23 февраля!
Сегодня у нас был настоящий праздник!
С утра, в честь праздника, Будда получил вкусняшку, а в обед мы пошли гулять с другими собаками, вот было счастье!
Когда услышал команду "Гулять!", так запрыгал, что еле усадила в машину:)
Вобщем все по порядку:
Фотография № 117592
Фотография № 117593
Хозяин
Фотография № 117594
В стае
Фотография № 117595
Фотография № 117596
Мы гуляли с Лесей, Татой и Ролексом
Фотография № 117597
Будда чуть Лену не завалил:)
Людитель обнимашек-целовашек:)
Фотография № 117598
Фотография № 117599
Первые ухаживания за девочкой.
Так нежно ее целовал в ушко и мордочку и не отходил от нее:)
Фотография № 117600
Фотография № 117601
Сынулька:)
Фотография № 117602
Фотография № 117603
Фотография № 117604
Фотография № 117605
Фотография № 117606
Позирует
Фотография № 117607
Фотография № 117608
Фотография № 117609
На прогулке Буддяша подошел ко всем, всех поцеловал и пообнимался:)
Фотография № 117610
Фотография № 117611
Приехали домой и игры продолжились.
Фотография № 117612
Фотография № 117613
Фотография № 117614
Фотография № 117615
Фотография № 117616
Пошел снег и стало как в сказке:)
Фотография № 117617
Фотография № 117618
Фотография № 117619
Фотография № 117620
Вот такой сегодня был счастливый день!
<< | | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.885 s, 2017 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.