Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1739
СобакаЕсть 1 фотоФар Мол Ива
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (14/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 435 страниц
Юлия Наумова Юля, это у тебя не на розовые ленточки, а просто на ньюфодевочек бзик :))) Лечится только одним способом..... :)))))))))))))))))))
Красотищщаа!!!Такие дефочки!ТТТ на них)))
Счастья им на долгие года!
Цитата от Ольга Королева (источник):Юлия Наумова Юля, это у тебя не на розовые ленточки, а просто на ньюфодевочек бзик :))) Лечится только одним способом..... :)))))))))))))))))))
Значит это у "розовых" на меня бзик, другие как-то на меня не писают и потом со мной ТАК, как "розовые" не дружат! :-)))
А по поводу лечения...Хм...я ищу препарат для лечения... одна очень добрая женщина обещала изготовить его для меня в самое ближайшее время! ;-)))
Девочки озвучте,пожалуйста,способ лечения,на будущее пригодиться!!Может быть какая-то нетрадиционная медицина??!!
Цитата от Elena (источник):Девочки озвучте,пожалуйста,способ лечения,на будущее пригодиться!!Может быть какая-то нетрадиционная медицина??!!
Еще какая традиционная... Традиционней не бывает! Зато как действует...!!! :)))
Малыши просто чудо...глаз не оторвать!!!! ХОЧУ ЩЕНКОВ...
Цитата от Эля (источник):ХОЧУ ЩЕНКОВ...
Терпи :))))))))))
Так я и терплю....но просто очень хочеться...этих маленьких баклажанчиков:))))
Ооо!:)) Если, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!:) То ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!:))
Несколько новых фотографий Нюси СобакаЕсть 45 фотоБегущая по Волнам Вип (Beguschaya po Volnam VIP) с выставки в Симферополе.
Римма, хендлер Нюси, сама кинолог и дочь кинолога, успешно осваивает профессию хендлера и, отчасти, груммера Нюси.
От имени Галины, хозяйки Нюси и своего тоже хочу поблагодарить Елену Иванову из Севастополя за эти фотографии.

Фотография № 42639

Фотография № 42640

Фотография № 42641
КРАСАВИЦА!!!
ничего себе...Нюся.....
мастодонт....
Папина дочка :)))
С таким же золотым характером :)))
На этой неделе нашу мамочку-бабушку Фиби СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda пригласили сниматься в рекламно-обучающем фильме по использованию косметики Legi Artis Master и груммингу собак разных пород. Всего в съемках за два дня участвовали 6 или 7 собак разных пород и разных по количеству и структуре шерсти.
Фиби прекрасно вынесла 11-часовые съемки, во время которых ее чесали, мыли, наносили маску, сушили и стригли. Причем все это с дублями и повторами, с остановками и разными ракурсами.
На самом деле очень познавательное мероприятие.
Спасибо Елене Зубковой, нашему любимому груммеру и одному из главных создателей этой косметики, за то что дала нам с Фиби возможность поучаствовать в новом для нас деле.
http://www.nkpvizsla.ru/info/articles/151/

Фото со съемок нет. Но со временем нам обещали подарить диск с этим фильмом.
УХ ТЫ!!!!! Какие новости интересные :-)Молодцы!!! Правильно, давно пора выходить за рамки достигнутого - из просто звезд становиться звездами экрана!!! :-) Будем с нетерпением ждать ролика!!!
Фиби Умница и Красавица!!!
Внушительная такая Нюся выросла!!!! Уже даже не принцесса:))), уже прям королевна!!!
Цитата от piternewf (источник):Внушительная такая Нюся выросла!!!! Уже даже не принцесса:))), уже прям королевна!!!
Так у КОРОЛЕВОЙ все КОРОЛЕВНЫ! :-))))))))
Юлечка! Так дети КОРОЛЁВОЙ!!!! ВОООOШШЭЭЭ! -- ДО СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА! ДО ИНСУЛЬТА! ДО ИНФАРКТА!:)) Иии таки - ДОВЕДУТ!:))
ValjaВаля, так ты профилактику делай. Принимай уж что-нибудь... раз такая впечатлительная :)))) И береги себя :)))
Ой...вот здорово! Наверно интересно было! Теперь наша мамочка Фиби еще и телезведа:)))
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.019 s, 1489 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.