Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (10/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 435 страниц
ПЯТОЧКИ, пяточки! Ой какие пяточки...
(Причитание поется на мотив: "голубой Вагон")
Iraka это у нас как раз Юля Наумова СПЕЦ по таким фотографиям (и не только) :)))
Ольчик, я не спец, я учусь! :-)) Но мне жуть как приятны твои слова!
ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТКИ!!!!!!!!
А Чача то, Чача - красавица! И не вериться, что она когда-то была мягко говоря другого вида :)))
Олечка! Ну вот!(( И опять, я все пропустила!?! А, я опять на даче!(все зелень сажаю и сажаю:))
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Девччата -БОМБА! Не зря они родились в день космонавтики! - они просто необыкновенной, космической:)) красоты! У меня аж дух перехватилооо!:)))
Таррочка- умничка, красавица, любимица моя! Здоровья,сил и молочка побольше!
А пяточки, а хвостик!Класс!:)
А вот и от меня-пяточки:))
Юлия Наумова приезжай ЕЩЕ учиться :)))

kessy да уж, Чача красавица, еще и умница :)))

Valja зелень сажай гуще, или чаще (как там положено??). А за пяточки спасибо - у нас все беленькие или черненькие, цветных еще не было :)))
У нас отличные новости!!!
Вчера на выставке в г.Феодосия наша доча СобакаЕсть 45 фотоБегущая по Волнам Вип (Beguschaya po Volnam VIP) выиграла всю выставку!!!!

Вот каковы ее результаты:
"Нюся получила оценку отлично,и на ВОВ стала лучшей собакой выставки!!!
Стала обладателем главного приза "Сертификат на бесплатную регистрацию на выставку FCI-CACIB"Хрустальный кубок Украины 2010"г.Киев.Также получили КУБОК,соковыжималку и мешок корма.Ещё Нюсечка получила приз "ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ""

http://feodosiyadog.ucoz.ru/index/0-8

Как я понимаю выставка была не сертификатная, но Нюся со своей владелице Галиной Кирилловой и хендлером Риммой Усатюк пошли на выставку исключительно с целью пропагандирования нашей породы. У них это отлично получилось!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И горжусь вами!!!
Вот это новости! МОЛОДЕЦ СобакаЕсть 45 фотоНюся!!!!!!!!
Поздравляю !!!!!!!!!!
Ну и я отчитаюсь....
сегодня встретилась с красавчиком Рейганом...СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On)

Мальчик вырос и похорошел....


стоечка





движения
...к сожалению фотка только такая...


личико....



как вы меня достали.....

хорошее такое личико :)
Цитата от kessy (источник):хорошее такое личико :)
Личико замечательное :)))
А движения - просто песня. Не зря он Шоу должно продолжаться!!!
морда лица впечатлила :-)) движения супер! стойки тоже, а уж для первого раза, тем более.
brt-aza Катюша, огроменное спасибище!!!! мастера видно по собачке, согласись, особого напряга у него в стойке нет, сам встает... лишь бы владельцы продолжили занятия, очень надеюсь увидеть его на моно 5 июня! :-))
фотки папы в этом возрасте в дальнем архиве... скопировала сейчас с сайта, вышлю на мыло Ольга Королева более ранний возраст и более поздний, для сравнения.
стойка своя....это я его придерживаю только,что бы не свалил...
Ух ты! Как мальчишка уже подрос!!! Красотун!
А СобакаЕсть 45 фотоБегущая по Волнам Вип (Beguschaya po Volnam VIP) ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким успехом!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Коктебельскую красотунью поздравляю с оглушительным успехом! :-))
brt-azaКатя, "придерживалка" мощная, см 4-5??? :-)))
Цитата от DarSveZy (источник):brt-azaКатя, "придерживалка" мощная, см 4-5??? :-)))
наверное 5 :-)
Здравствуйте Ольга ! Мы со Ставрополя, Вам звонили договаривались выслать фото нашей девочки! Мы едим в Ростов на моно сенбернаров 8 мая! Если Вы будете в Ростове то как нам Вас узнать? Елена,Александр.
Цитата от patrol-sasha (источник):Здравствуйте Ольга ! Мы со Ставрополя, Вам звонили договаривались выслать фото нашей девочки! Мы едим в Ростов на моно сенбернаров 8 мая! Если Вы будете в Ростове то как нам Вас узнать? Елена,Александр.
посмотреть на фотки...например http://newfs.ru/forum/other/glad/3760/?page=2 ее там много
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.998 s, 1502 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.