Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (468/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от соната (источник):Фотография № 202645
Зимняя Вишня:)
Боже мой ...какая красавица!!!!Татьяна ,спасибо за фото!!!
Цитата:цитатаВсё своё ношу с собой:))"
Еще и умница редкостная....:-))
Моя младшая плюшечка позакапывала в снег по всему участку уйму игрушек, и их в доме не осталось. Поэтому я вчера поехала в Москву и привезла тамошнюю кучу игрушек на дачу. Игрушек много, разложили по пакетам с ручками. У Сани когнитивный диссонанс - лезет в один мешок - игрушки. Лезет в другой - игрушки, лезет в третий - опять они. Весь вечер не шкодничала, а задумчиво носила все с места на место. В семь утра разбудила меня и с квадратными глазами стала ломиться вниз на первый этаж. Пришлось выпустить, в полной уверенности, что очередной хвост просится наружу. А малявка села в гостиной, обозрела кучу игрушек, выбрала какой-то мячик и поскакала с ним гулять. Я от такой наглости просто обалдела - воскресенье, очень спать хочется - а тут гулять с мячиком... В общем, загнала принудительно домой и пошли мы досыпать...
Bonny2009Я вас с Саней ,обожаю.....
Спасибо,тебе за Саню,за твое терпение и безграничную любовь!!!За прекрасные рассказы,даже если Санечка не всегда выглядит в них приглядно(с нашей точки зрения),по большей части...:-))) все же Саня , проказница и разбойница!!!
И очень думающая девочка!!!:-))
Цитата от NewFort (источник):даже если Санечка не всегда выглядит в них приглядно
Да ладно:))) Мы уже почти паиньки. Правда, при мне. Принцип в общем-то понятен. Люлей может дать только мать, бабушка и Лида просто не умеют. Поэтому можно посадить Лиду попой в снег, а у бабушки стырить варежку и закопать так, что найдем видимо к Пасхе:)))
НашиМурманские дальнобойщики возвращаются с триумфом с выставочного марафона из города Санк Петербург!!! Людочка ,СобакаЕсть 62 фотоТотоша!!!Мои самые сердечные поздравления!!!! Горжусь ,люблю!!! Так держать!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
CACIB "Белые Ночи-1" Санкт-Петербург 26.02.2016(Эксперт в ринге Костадин Шанков (Болгария)
Класс юниоров:отлично 1.CW.ЮСАС.ЛСЮ .ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!
CACIB "Белые Ночи-2" Санкт-Петербург 27.02.2016
(Эксперт в ринге Заур Агабейли (Азербайджан)
Класс юниоров: отлично1 CW.ЛСЮ. ЮСАС. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.
CACIB " БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2016" Санкт-Петербург
(Зксперт в ринге - Мaire Tonurist (Эстония)
Класс юниоров:отлично 1 .CW.ЮСАС . ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!!Уступила братишке по СобакаЕсть 354 фотоПапе Злато Волмари Босс который и стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!!!
БРАВО ДЕТКИ!!!
Молодцы! Так держать!
Поздравляю всех, внучка Лялькина СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество Виктория красавица звезда.
Очень рады ее успехам.
NewFort, поздравляю тебя с таким успехом, как заводчика! Стабильность результатов радует). И владельцам, конечно, тоже мои огромные поздравления!
От всей души поздравляю детку с победами!!!!
Девочки,спасибо вам всем за поздравления!!!! Горжусь !!!! Труженицы наши!!!
Девочки еще в дороге домой..еще немного...и дома!!!Думаю ,Люда сама с удовольствием примет ваши поздравления!!!
Ира, гордись!!! Это и твои победы!!!
Цитата от соната (источник):Фотография № 202645
Зимняя Вишня:)
КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от NewFort (источник):НашиМурманские дальнобойщики возвращаются с триумфом с выставочного марафона из города Санк Петербург!!! Людочка ,СобакаЕсть 62 фотоТотоша!!!Мои самые сердечные поздравления!!!! Горжусь ,люблю!!! Так держать!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
CACIB "Белые Ночи-1" Санкт-Петербург 26.02.2016(Эксперт в ринге Костадин Шанков (Болгария)
Класс юниоров:отлично 1.CW.ЮСАС.ЛСЮ .ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!
CACIB "Белые Ночи-2" Санкт-Петербург 27.02.2016
(Эксперт в ринге Заур Агабейли (Азербайджан)
Класс юниоров: отлично1 CW.ЛСЮ. ЮСАС. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.
CACIB " БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2016" Санкт-Петербург
(Зксперт в ринге - Мaire Tonurist (Эстония)
Класс юниоров:отлично 1 .CW.ЮСАС . ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!!Уступила братишке по СобакаЕсть 354 фотоПапе Злато Волмари Босс который и стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!!!
БРАВО ДЕТКИ!!!
Замечательные Результаты!!!!!!Вы Супер !Вы Лучшие!!!Так Держать!!!!!!!Поздравляем!!!!

у Савушки и семьи Праздник!!
Лавр Вернулся !!!!!
Завтра на фазана пойдем!!!)))
Цитата от NewFort (источник):НашиМурманские дальнобойщики возвращаются с триумфом с выставочного марафона из города Санк Петербург!!! Людочка ,СобакаЕсть 62 фотоТотоша!!!Мои самые сердечные поздравления!!!! Горжусь ,люблю!!! Так держать!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
CACIB "Белые Ночи-1" Санкт-Петербург 26.02.2016(Эксперт в ринге Костадин Шанков (Болгария)
Класс юниоров:отлично 1.CW.ЮСАС.ЛСЮ .ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!
CACIB "Белые Ночи-2" Санкт-Петербург 27.02.2016
(Эксперт в ринге Заур Агабейли (Азербайджан)
Класс юниоров: отлично1 CW.ЛСЮ. ЮСАС. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.
CACIB " БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2016" Санкт-Петербург
(Зксперт в ринге - Мaire Tonurist (Эстония)
Класс юниоров:отлично 1 .CW.ЮСАС . ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!!Уступила братишке по СобакаЕсть 354 фотоПапе Злато Волмари Босс который и стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!!!
БРАВО ДЕТКИ!!!
Поздравляю с великолепными результатами!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД! ! !
Добрый вечер! В выходные неожиданно для зимы пошёл снег, чему собакины были очень рады. Найдите Никушу.Фотоаппарат разрядился, удалось снять только это. В общем, каждый занят своим делом. Никуша собирается лопать свежий снег, она единственная, кто это делает, и я уже не переживаю, т.к. прочитала, что это ньюфортское особенное. Паччи дразнит всех мячиком, а Нюша просто валяется.
Любят ньюфы снежок.
<< | | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.197 s, 2217 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.