Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 63518
СобакаЕсть 37 фотоЖадор Ле Перле Нуар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (471/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | | >>
Всего: 551 страница
Ирина,спасибо за фото .оперативно ...:-)))
Будем ждать апреля.....хорошо,что деточки появляются в поле зрения!!!!
Вот и Ринка ..картинка...прислала маме поздравления к 8 марта!!!
Фотография № 203245
г.Пермь 6 марта 2016 Монопородная выставка ранга ПК
Класс чемпионов:СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear -Вайтик :отлично1.CW.КЧК. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!! ПОБЕДИТЕЬ КЛУБА!!! ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ! ГРАНД ЧЕМПИОН!!!
И дебют нашего малолетки..СобакаЕсть 3 фотоГималайский Медведь из Аркаима-Гоши...:-))
Класс щенков: Оч. пер. CW. Лучший щенок!!!
Вот так мои мальчики поздравили своих мам Ольга Заливако nutaи конечно меня....!!!
Ура!!! Большие поздравлялки Вайту и малышу Гоше!!!
г. Нижний Тагил 6 марта .
Выставка "Малахитовая шкатулка" Чемпионат РКФ!!эксперт -Попов С.
Кобель класс открытый:СобакаЕсть 105 фотоВин Дизель для Ньюфортотлично1.CW.САС. Лучший кобель ЧРКФ.Лучший Представитель породы.
Винюха ,закрыл чемпиона России!
Ирина ,мои вам поздравления!!!Так держать!!!
Суки промежуток: СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Баварияотлично 1 CW.САС. Лучшая сука. Чемпион РКФ!!
Наташа,женя поздравляю!!! Дальнейших успехов!!!
Описание СобакаЕсть 105 фотоВинюхи
на Бесты они не остались...
Фотография № 203262
Цитата от Elena (источник):Ура!!! Большие поздравлялки Вайту и малышу Гоше!!!
спасибо Леночка!!!
Классно! Ньюфорт самый-самый!
Поздравляю!

Фото,как будут появляться, выложу.
Остальные,к сожалению, в недосягаемости:Актау, Кустанай, Семей.
NewFort поздравляю с результативным показом выпускников! У Вайтика сколько уже телевизоров?
Поздравляю, отличные результаты!!!!

Хочу еще добавить фото СобакаЕсть 19 фотоЛари
Фотография № 203359

Фотография № 203360

Фотография № 203361
Поздравляем всех !со всеми Всеми Победами!!!
Круто!!!Молодцы!!!Ньюфорт -Респект!!!!!!!!
Лучший!!!!!!
Сегодня моя младшая решила погулять одна без мамы:((( У нас повело столбы у калитки, и теперь калитка не захлопывается, надо запирать изнутри на задвижку. Лида пошла в магазин, и снаружи примотала калитку за ручку цепочкой, но примотала слабо. Я спустилась вниз, выпустила собак, стала мыть миски, и тут вдруг меня осенило: - А хорошо ли прикрыта калитка??? Открываю дверь, на крыльце старшие, а Саньки нет. Я их домой, и бегом в тапках на босу ногу к калитке. Так и есть - щель большая, точно моя предприимчивая хрюшка воспользовалась этим. Выскакиваю, кричу, зову - совершенно заполошно. Тут вспоминаю занятия с нашим Максимом и гаркаю как положено: - Саня, ко мне! И вдруг вижу снизу под соседским забором, как быстро бегут ко мне мои рыжие мохнатые лапы! Выскочила, с разбегу на ручки ко мне прыгнула, еле удержала ребенка. И очень хвалила - за четкое и быстрое исполнение команды:)))
У нас тоже был похожий вариант, только ушла я и не до конца повернула ручку замка. Придя,обнаружила ребенка,сидящего на пороге квартиры. В ответ на мои слезные обнимания, Ди на меня удивленно посмотрела:ну чего ревешь, я ж не дурочка из дома без тебя уходить. Вот сижу дверь охраняю,ну и что ,что я ее открыла. Так ждать удобнее
Цитата от Bonny2009 (источник):Лида пошла в магазин, и снаружи примотала калитку за ручку цепочкой, но примотала слабо.
Лида-то цела?)))
Саня умничка! И кинолог тоже..)
Цитата:на ручки ко мне прыгнула,
Лен, у нас Бося тоже, если виноват и его начинаю стыдить, то сразу на ручки прыгает и лижется-лижется. Вроде как виноват, но я же тебя люблю и больше так не буду. Какие у нас малыши "ручные".

Ирин, это здорово, что Диша не вышла из дома, а честно ждала. Умничка девочка.
Цитата от sky (источник):Лида-то цела?)))
Цела, конечно. Мой косяк. Знаю же все, но вот выпустила, не проверила.
А Санечка порадовала:))) так летела...
Саня молодец.
ИГа, очень славная мося! Обросла-то как Дианка!
Эт мы искупались и расчесались!
Правда прическа у нас не держится😂
И маленько грудь обстригли, а то как тибет была с гривой))))
Фотография № 203509 всем привет от Чарлика
<< | | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.384 s, 2332 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.