Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1093
СобакаЕсть 3 фотоЕва Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (473/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | | >>
Всего: 551 страница
Bonny2009 Может в этой сушке не хватает того, что нужно этой конкретной собаке. Каких то микроэлементов или других веществ. Если их не компенсировать, собака будет их искать, где может. Сложно судить по интернету и не ошибиться. Лучше привлечь специалиста на месте. Тем более, что Вы можете себе это позволить. Я бы своей собаке давала телячьи косточки и морскую рыбу для начала.
Лена , мой раньше какашки на улице подбирал , ходили по улице как пылесос .Ели сушку . Потом стали давать рубец и такая проблема ушла . Сейчас перевели опять на сушку и опять на улице пытается все подбирать .
Лена, чисто теоретически, наиболее вероятно два варианта. Или проблема с пищей, или проблема с психикой. Во втором варианте я очень сомневаюсь. Во всяком случае нет причин так думать. Поэтому я склоняюсь к первому. И рубец подойдет, и холодное. Желе из сваренных костей и жил. Косточки давать по чуть-чуть вначале, на полусытый желудок. В большом количестве они могут вызвать запор. Неделю-две понаблюдать, снизится ли тяга к глотанию всего.
Цитата от Bonny2009 (источник):Цела, конечно. Мой косяк. Знаю же все, но вот выпустила, не проверила.
А Санечка порадовала:))) так летела...
Читаю....и прямо сердце радуется.....ТТТ ТТТ ТТТ!!!
А потом опять...БАЦ!!! Леночка...ну честно ....даже незнаю ,что посоветовать....:-(((
Наказывать...не помогает...убирать..так и так контроль со всех сторон....это действительно страшно жутко....если бы знать....ей Богу в шоке прямо....:-((
Bonny2009, Лен, попробуй перейти на жесткие меры. Намордник дома, снимать только на время еды и когда пить запросит.
Вариант облегченный - заметила, что Саня примеривается что-то отгрызть\ободрать - поймала и в намордник. Надолго, часа на 3-4.
Намордник должен быть удобным, позволять дышать, но в то же время не давать работать пылесосом.
Бернопылесос четвертый год вот в таком http://www.4lapi.com/product_Trixie_namordnik,_plastik,_bezheviy_cherniy.html (нет, кастрация ему не помогла, нет, все занятия оКД, ПСС и аджилити тоже, все-таки неостановимые жруны по велению души есть, и они не могут не есть :/)
Мама Марина,Папа Андрей!!! Спасибо ,что вы есть,спасибо ,что отозвались,спасибо за любовь ,и терпение,ведь подобрать ключик к сердцу Ники, было не просто!! Спасибо!!
charluchaИГаЕмельянLusiolyСпасибо за весточки от деток!!!!
Молодцы,что не забываете!!!Спасибо!!!
Bonny2009 ,мы с Тайкой менялись на вкусняшки.Грызла тренажер -подсовывали высушенную кость, варежку или носок отдавала только за кусочек мяса.Сейчас,если что найдет, просто приносит в зубах меняться.
У меня так Бонечка меняется:))) А тут немного не тот случай...
https://youtu.be/fwbonZkuQsE
Бося на первых занятиях с хендлером ...
Лекса ...на занятиях....с хендлером...
модная тенденция переселяется и питомник Ньюфорт...:-)
Фотография № 203674
Сестренка Зара ..все еще в поисках....
Фотография № 202434
г Мурманск ......красавица СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество Виктория с красавицей мамойkuk вновь радовали победами!!! Людочка Браво!!!! Горжусь вами !!!дальнейших успехов и конечно побед!!!
"Заполярье" -2016 эксперт Краковская Л.12 марта .
СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество Виктория (10 месяцев)
класс юниоров.отлично 1.ЮСАС.ЛСЮ.ЛЮ. ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! БЕСТ ЮНИОРОВ 1!!!! BIG 2 группы 2.
"СЕВЕРНЫЙ РЕГИОН"-2016 .13 марта.эксперт Гаврилова.Я.
СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество Виктория
класс юниоров.отлично 1.ЮСАС.ЛСЮ.ЛЮ. ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! БЕСТ ЮНИОРОВ 1!!!! BIG 2 группы -3!!!
Нифига себе!!! Супер, девчонки зажигают на бестах!! Браво!!
Ира , а малышка Зара просто прелесть!!! Самых лучших хозяев!!
Ура Ньюфорту!
Поздравляю Иру и Люду с успехами!
Добрый вечер! Некоторое время назад, приходя с работы, стала находить кошачью миску в гостиной, соответственно, пустую. Кот питается на столешнице в кухне, от кошачьего корма отказался наотрез, ест Брит Кея, тот же, что и ньюфы. Высота столешницы-85 см, ширина вместе с рейлингом 64 см, миска перед уходом на работу наполняется до краёв и придвигается к стене. В прошедшую субботу меня свалил приступ мигрени, ньюфо-дамы решили, что я крепко сплю, так вот что я увидела в результате. СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад Никуша идёт на кухню, встаёт на задние лапы, передними опирается на столешницу. Дальше-правой лапой держимся, левую вытягиваем изо всех сил и придвигаем кошачью миску к краю. Теперь понимаю, что Никуша левша, как и я. А вот потом ещё интереснее, миска вместе с кормом полностью погружается в пасть и выносится в гостиную, где с нетерпением дожидаются две подельницы-НюшаСобакаЕсть 119 фотоЮнона и ПаччиСобакаЕсть 32 фотоЧеслава Дар Гая Паччи-Николь. Только после этого содержимое миски высыпается и делится на троих. Вскакиваю, ругаюсь: "Ника, нельзя воровать, тем более у кота!" Ника: "Он и так толстый, а девчонки не доедают!" "Нюша, Паччи, как не стыдно принимать участие в мародёрстве?" В ответ две оскорблённые невинности: "Мама, мы ничего не крали, нас угостили, неудобно было отказаться". Ну и кого ругать? Вообще Никуша совершенно не жадная, всё награбленное непосильным ньюфячим трудом честно делит на всю ньюфо-семью, и совершенно не важно, какой трофей удалось добыть-кабачок или пару кг пожаренного накануне шашлыка.
Наговариваешь, мать!!!!"
Ой, Ленусь, если бы... К шашлыку было похищено ведёрко с майонезом (неполное), видимо, без майонеза уже никак шашлык не лез. Когда-то читала, что в теории Дарвина есть какой-то пробел и нестыковка между обезьяной и человеком. Просто у Дарвина ньюфов не было!
Цитата от kesha2 (источник):Когда-то читала, что в теории Дарвина есть какой-то пробел и нестыковка между обезьяной и человеком. Просто у Дарвина ньюфов не было!
Не просто ньюфов, а из питомника Ньюфорт! Эти собачки точно внесли бы свой вклад в теорию эволюции:))
Ой,девочки, и не говорите!
Сами такие.
На днях еду на работу-звонит муж(он как раз был выходной): Дишку вырвало,есть не стала. Говорю ему: убери сушку,дай консерву. Ответ:не ест,уговариваю. Тут до меня доходит,я хондры дала на голодный желудок(а там огромная таблетка 2см в диаметре, и она ее не раскусывая глотает иногда) вот и пошел спазм.
Говорю все убери, поест вечером.
Ну это же папа-он плясал вокруг Ди под дня: то колбаски,то печенку, то еще чего нибудь. Ребенок,видя такую ситуацию,решил поборзеть:глаза несчастные, мама, плохо мне,корм не хочу, дай вкусненького!
В общем,дала по шее и папе и Дишке,убрала миску. И вчера вечером приступ как рукой сняло.
А по поводу доставания с дальне-высокой дистанции-мамины видать гены. Мы так же делаем.
<< | | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.406 s, 1804 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.