Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 7512
СобакаЕсть 1 фотоМагия Винт Ирис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (347/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | | >>
Всего: 551 страница
Вообще не исключаю, что к году она Бонечку переплюнет...
Цитата от Bonny2009 (источник):Теперь как только она затихает, у меня глаз дергается, ага...
Лена, смеялась до слез (свое знаете ли вспомнилось и тоже глаз задергался) :-))))))))))))))))
Цитата от Bonny2009 (источник):Мама Ира, значит говоришь, что самая тихая девочка была? Ну-ну... Гоняла наша очень тихая девочка вчера кошек, деться им было некуда (на втором этаже работал пылесос), и залезли они вдвоем в кошачий туалет - такой, закрытый, в виде домика. Ну а самая тихая девочка за ними - сама залезть не может, но башку засунула, и шерудила там ею (напомнив мне кино Спилберга "Затерянный мир" - помните, главные герои спрятались в маленьком домике, их ищет злой тиранозавр, и вдруг он сует голову в окошко...). А в кошачьем туалете насыпан супер комкующийся наполнитель... Ну а дальше без комментариев - шея и мордаха мокрые, пьем мы часто и неаккуратно, и чертов наполнитель берется как цемент... Ну, во-первых, самая тихая девочка огребла по толстой наглой попе полотенцем, получила порцию материных воплей, и была загружена в ванную, размачивать бороду и шею... Потом пришлось все это сушить и вычесывать остатки наполнителя... А потом наша самая тихая девочка повторила свой подвиг еще раз... Правда, во второй раз получила уже всерьез, и больше пока туда не лезла...
Саня как бы хотела сказать - Ну шо дрожите, представители семейства кошчаьих? Что, в детстве сказку Теремок не читали - ничего, я вам сейчас ее в лицах раскажу :) причем как расскажу - со всеми спецэффектами!!!
Леночка кисок жалко.
Страху натерпелись бедные)))
Представила себя на месте кисок)))

Дианочка моя Леську когда гоняет та рычит.
Так Диана так же рычит.
А теперь еще и первая рычать начинает, при этом наскакивая на Валенсию если та на диван запрыгнуть не успела.
Фотография № 181986


За папой и в воду пойду
Фотография № 181989


У каждого своя "добыча"
Цитата от капа (источник):Фотография № 181986
За папой и в воду пойду
ну такая артистичная пара - над каждой фотографией зависаю и любуюсь и прямо такие нежные трогательнеы отноешния :)
[quote by="2118" sourse="/forum/message/500897/"]
Фотография № 181987uote]
Мишки отправились рыбку ловить!
капа, чудо просто, такие трогательные отношения у папы с сыном!
Катя, спасибо. Я сама долго боялась брать второго кобеля. Но взяв, ни разу не пожалела. Луиджи, как папа, меня очень удивляет. Пока он многое разрешает Бо. А вот как будет дальше, время покажет.

Зоя, про вашего Симбу и Скифа читаю с большим интересом.
Любуюсь ими :))

Думаю, когда придет время, Луиджи объяснит Бо, что несмотря ни на что он - отец, которого следует уважать и почитать. А Бо - умничка, поймет все с первого раза :)
Спасибо, Катя. Я тоже надеюсь, что Лу всё разрулит и мальчишки будут жить дружно и дальше. Посмотрела, как у Ирины живут кобели да ещё и с суками. Идиллия. Ньюфиное царство.
Цитата от Катерина (источник):Думаю, когда придет время, Луиджи объяснит Бо, что несмотря ни на что он - отец, которого следует уважать и почитать. А Бо - умничка, поймет все с первого раза :)
А может быть всё наоборот.)) Но не сомневаюсь в крепкой дружбе в дальнейшем!
Цитата от танюша (источник):а как Ася в первые дни приняла новую подружку Вишу??? Они сразу подружились?
Подружились у нас все с первого дня. Немного проявляла недовольство СобакаЕсть 301 фотоЗая Ей как-то не очень нравилось, что мелкая пигалица бегает мимо её носа))
Бабульки Соня и Ника отнеслись к появлению нового члена стаи с полным пофигизмом, типа "Неразумная мать ещё одно чудо притащила" Одна Ася искренне радовалась появлению Вишки "Ура!!, наконец-то есть с кем поиграть"))
Сегодня Дианочке 2 месяца.
Сделали узи сердца и прививку поставили.
На узи уснули а на прививку даже голову не повернули.
Дианочке доченьке здоровья и любви!
Дианка моя гордость и любовь.
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ КРАСОТОЧКУ ДИАНОЧКУ С ДНЮШКОЙ!
Узи делал кардиолог.
Оказалось мы знакомы.
Спросила встречаются ли на узи патологии сердца у ньюфов.
Врач сказал что ньюф в этом отношении достаточно здоровая порода и в 2 месяца могут быть видны только только немногие редкие патологии.
Все остальное видно позже.
Недавно 10 приносили )))это Ирины оказались...всездоровы.
Я сделала вывод что необходимость узи в этом возрасте дискутабельна.
Танечка спасибо!
Весим мы 9100.
Так хочется счастья этому ребенку!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Узи делал кардиолог.
Оказалось мы знакомы.
Спросила встречаются ли на узи патологии сердца у ньюфов.
Врач сказал что ньюф в этом отношении достаточно здоровая порода и в 2 месяца могут быть видны только только немногие редкие патологии.
Все остальное видно позже.
Недавно 10 приносили )))это Ирины оказались...всездоровы.
Я сделала вывод что необходимость узи в этом возрасте дискутабельна.
:)))))))))
Выводы основаны на чем???


Кто этот врач, который так сказал?

Дискутабельна???:))) О чем можно дискутировать проверев единственного щенка???
В этом возрасте, вполне можно обнаружить стеноз и батал.И есть врачи в этой клинике которые с этим сталкивались в своей практике. Мне, по крайней мере, они рекомендовали проверять всех собак и случаи такие, не столь редки как хотелось бы.

Дискутируйте сколько угодно, только тестируйте.
<< | | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.278 s, 1739 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.