Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (344/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | | >>
Всего: 551 страница
А еще вот так мы умеем...:-)))" А ля...стойка.." :-))
Фотография № 181668
А это просьба показать шею...:-)))
Фотография № 181671
NewFort, ваши Ньюфики настоящие Чудо!
натальяспасибо!! Мне очень приятно!!!
Когда вижу Денверид, на душе тепло и грустно.
Ваш БРАБУС, по отцу был братом моей Ангелине.
У питомника ,были веселые и очень продуктивные выходные!!!!
Очень,очень рада за своих деток и их владельцев конечно!!! Всем ,огромные поздравления !!! Горжусь вами и очень люблю!!!
Дальнейших вам успехов и конечно побед!!!
16 мая г.Уфа .
СобакаЕсть 84 фотоНьюфорт Шум Прибоя-отлично 1. CАС. ЧФ. Лучший представитель породы. . BIG-1.BIS-3.

17мая .г.Челябинск."Южный Урал"
СобакаЕсть 211 фотоНьюфорт Ваше Величество Брабус-отлично.б/п CW.Лучший беби.
Фотография № 181900
СобакаЕсть 23 фотоНьюфорт Элисс-отлично. CW. САС. ЧФ.2-лучшая сука.
Фотография № 181898
СобакаЕсть 294 фотоНьюфорт Царица Ночи-отлично.1.CW.САС.ЛПП. ЧФ. ЧРКФ.


17 мая.Кубок Хелси.
СобакаЕсть 23 фотоНьюфорт Элисс-отлично.САС.ЧФ. Лучший представитель породы!!!


Еще раз мои поздравления!!!Люблю целую.Огромное всем спасибо!!! Горжусь!!!
Ирина Александровна! Большие поздравления Вам и всем владельцам!
Ждём фоточки красавцев и красавиц)))
NewFort[quote by="771" sourse="/forum/message/500425/"]
У питомника ,были веселые и очень продуктивные выходные!!!!
Очень,очень рада за своих деток и их владельцев конечно!!! Всем ,огромные поздравления !!! Горжусь вами и очень люблю!!!
Дальнейших вам успехов и конечно побед!!!
16 мая г.Уфа .
СобакаЕсть 84 фотоНьюфорт Шум Прибоя-отлично 1. CАС. ЧФ. Лучший представитель породы. . BIG-1.BIS-3.

Спасибо огромное за поздравление! Спасибо за такого класного пушистика))) Также поздравляем всех наших братишек, сестренок и владельцев с победами! Еще большое спасибо, Ольга Иванова оказала большую помощь в подготовке к выставке Амика!!!
NewFort, поздравляю питомник с прекрасными результатами работы!

УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД! ! !
Поздравляю Всех с Успешными Выходными! Молодцы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Цитата от NewFort (источник):Я думаю,что и к этой даме ,я имею непосредственное отношение!!!
Начиная с СобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан РифСобакаЕсть 20 фотоАй Эм Богиня Моря (Ai Am Boginya Morya)СобакаЕсть 8 фотоAarnikarhun KovaldinaСобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso)СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус И т.д.:-))
Фотография № 180400Фотография № 180401
Очень хороша!!
Ирина Александровна разве это кто то оспаривает?!
А еще мы с Леной ,были в гостях у деток!!!
СобакаЕсть 4 фотоНьюфорт Арианна Гранде ,вот такая красотка ,бандитка и ласкушка растет ...:-)) Это мы сразу после садово-огородных работ..:-)))
Такая вся работящая...помощница растет...вся в хлопотах о новом урожае...Вот только гроза и остановила девочку...:-))
на мой взгляд...копия мамы Рицы!!!

Фотография № 181850Фотография № 181852
Друзья...Фотография № 181853Фотография № 181855
Фотография № 181833

Наши успехи дома - С 1 мая дома ни одной лужицы. Про кака вообще не говорю, давно дома не делает. Бо мальчик золотцо. Здесь он пошёл в папу. Папа дома ни одной кучки не сделал в детстве, а лужиц с трёх месяцев не было вообще.
Да, нам до брата далеко:((( гуляет, прибегает домой, делает на ковре все дела и опять убегает... Пока не ругаю за это, но скоро придется...
Цитата:Пока не ругаю за это, но скоро придется...
Переучивать всегда гораздо сложнее, чем сразу правильно учить ;)
Нюша, ну не получается сразу...
Лена, ругай сразу и весомо, если преступление прям на твоих глазах происходит! И соответственно, очень радостно хвали, если на улице дела сделала. Милаше хватило два дня, чтобы понять как должно быть правильно)))
Тань, я пока не ругала вообще. Маленькая совсем же...
Ирина Александровна! А вот и фоточки Амика из ринга и бестов)))
Превью фото № 181883
Превью фото № 181880
Превью фото № 181881
Превью фото № 181882
Ольга Иванова, Оль я когда тут с тобой общаюсь - у меня ощущение раздвоения личности 8) Ещё раз поздравляю, так держать!!!
<< | | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.608 s, 1748 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.