Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5934
СобакаЕсть 1 фотоHyska
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (349/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от Шура (источник):Пока ИРИША собирается с силами...

Фотография № 182034
Фотография № 182035
Прелестный дитенок!
Девочки Оля спасибо)))
Именинница умаялась.
Спит кверху пузиком
с мамой и Леськой.
Красавицу Диану С ДНЮШКОЙ!!! Поздравляю !!!
Самых любящих и ответственных родителей!!!
И я уверенна ,,что оно так и будет!!! Мама Лена,молодец!!!
Вчера была в гостях у девочек!!! Диана прекрасно растет в большой любящей семье...очень самодостаточный ребенок...и СобакаЕсть 172 фотокого тоочень сильна начинает напоминать..:-))) Удачи тебе малышка -красавица!!!
Мама Ирина спасибо!
Малышка действительно уникальная.
Сердце щемит когда понимаю что уедет в другой дом.
Спасибо Ирина за ТАКОГО дитеныша.
В ней все прекрасно! ТТТ.
СветочкаСпасибо за прекрасные фото ,люблю эту парочку. Характеры у обоих отличные!!ТТТ И дальше все будет хорошо!!Я знаю это точно!!!ТТТ
Фотография № 181989
Цитата от соната (источник):Фотография № 181948
Виша со своей подружкой Асей.
Скучаю...но знаю,что мама Таня сейчас ОЧЕНЬ занята,поэтому потерплю...:-))(так не хватает вашик фото и рассказов).Спасибо,за весточку!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Мама Ира, значит говоришь, что самая тихая девочка была? Ну-ну... Гоняла наша очень тихая девочка вчера кошек, деться им было некуда (на втором этаже работал пылесос), и залезли они вдвоем в кошачий туалет - такой, закрытый, в виде домика. Ну а самая тихая девочка за ними - сама залезть не может, но башку засунула, и шерудила там ею (напомнив мне кино Спилберга "Парк Юрского периода" - помните, главные герои спрятались в маленьком домике, их ищет злой тиранозавр, и вдруг он сует голову в окошко...). А в кошачьем туалете насыпан супер комкующийся наполнитель... Ну а дальше без комментариев - шея и мордаха мокрые, пьем мы часто и неаккуратно, и чертов наполнитель берется как цемент... Ну, во-первых, самая тихая девочка огребла по толстой наглой попе полотенцем, получила порцию материных воплей, и была загружена в ванную, размачивать бороду и шею... Потом пришлось все это сушить и вычесывать остатки наполнителя... А потом наша самая тихая девочка повторила свой подвиг еще раз... Правда, во второй раз получила уже всерьез, и больше пока туда не лезла...
Цитата от Bonny2009 (источник):Теперь как только она затихает, у меня глаз дергается, ага...
Ир, но при этом она настолько хороша:))) Мы ее очень любим:))) Ты ничего плохого не подумай!
Леночка!!! Читаю,мурашки и слезы ,слезы радости!!! Я даже не на секунду не сомневаюсь,что любима....!!! ОЧЕНЬ любима!!!
Такая любознательная доча....наверно эта в маму Лушеньку...(про нее характер,написано на ее страничке) ...почитай....это один в один твоя Санечка похоже...:-)))
Ир, я вот тоже думаю, что в матушку:))) прочитала про нее и поняла, что кого-то она мне напоминает...
Как бы я мечтала чтоб все детки ехали к Bonny2009
И Дианочку бы для компании))).
ELENAZIRINA, спасибо за доверие:))) Я бы с радостью, конечно - но увы и ах...
Цитата от NewFort (источник):...
Такая любознательная доча....наверно эта в маму Лушеньку...(про нее характер,написано на ее страничке) ...почитай....это один в один твоя Санечка похоже...:-)))
И я сбегала на СобакаЕсть 184 фотоЛУШИНУ страничку.
Всё точно.
Не перестаю изумляться богатству их мимики.

Напилася я пьяна
Не дойти мне до дома

Фотография № 128804
Цитата от Bonny2009 (источник):Ир, я вот тоже думаю, что в матушку:))) прочитала про нее и поняла, что кого-то она мне напоминает...
Леночка,но Лушенька...как впрочем и бабушка ваша Плюша...абсолютно не конфликтные собаки,у них у обеих ни когда не возникало желания стать лидиром стаи. В отличие от других девочек Королевишны -Юны,и Помощницы Фени.
Вот у них ,это прямо самоцель с самого детства...:-)
Шура у меня и в голову не приходило....отличный комментарий к фото...у нее какой то действительно взгляд загадочный...:-)))
Цитата от NewFort (источник):Леночка,но Лушенька...как впрочем и бабушка ваша Плюша...абсолютно не конфликтные собаки,у них у обеих ни когда не возникало желания стать лидиром стаи. В отличие от других девочек Королевишны -Юны,и Помощницы Фени.
Вот у них ,это прямо самоцель с самого детства...:-)
Хорошо, если так. И Саня в этом пойдет в маму и в бабушку. Есть у меня уже один СобакаЕсть 270 фотоЛидер в доме, такая девица, прям слова поперек никто ей не скажи, во всем ее слово последнее.
ELENAZIRINApksenia -вы же взрослые девочки...остановитесь ,выдохните,успокойтесь и пусть каждая пойдет своим путем.
Все дисскуссии в личке. Не в теме питомника. Хотите услышать мое мнение -звоните. Рада буду по дискутировать!!!:-)))
Цитата от NewFort (источник):ELENAZIRINApksenia -вы же взрослые девочки...остановитесь ,выдохните,успокойтесь и пусть каждая пойдет своим путем.
Все дисскуссии в личке. Не в теме питомника. Хотите услышать мое мнение -звоните. Рада буду по дискутировать!!!:-)))
Ирина, твое мнение я знаю, очень надеюсь ПОДИСКУТИРОВАААТЬ:))) с тобой завтра,но на более интересные темы.
Мда....Ирина.
Что то может помочь?
Фотография № 182046Фотография № 182044подружки ..поскакушки..
Фотография № 182045
Вайтюша и Катя.
Фотография № 182047
Цитата от Bonny2009 (источник):Хорошо, если так. И Саня в этом пойдет в маму и в бабушку. Есть у меня уже один СобакаЕсть 270 фотоЛидер в доме, такая девица, прям слова поперек никто ей не скажи, во всем ее слово последнее.
Да у вас там вообще бабье царство :) как федька справляется то - и подмоги у него нет, разве этот нуф-нах или как там его мужик? :)
<< | | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.462 s, 1654 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.