Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (355/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Всего: 551 страница
Спасибо Леночка. Марина. Света.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Дианочка накупалась.
Собрала приданое в дорогу.
Вечером уезжает .
Ее очень ждут. Как сказала мама Дианы 40 лет ждут.
С 8 лет мечтала.
У Дианы целый шкаф игрушек в новом доме.

Спасибо мама Ира за подарок для дочи.
Лёгкой дороги, счастливой и долгой жизни в новом доме!
Спасибо Наташенька.
Ну, мама Ира, учудила СобакаЕсть 144 фотоДетка.
Приходит ко мне вот в таком замечательном виде. На мордахе написано: - Мамочка, правда ты меня всякую любишь?


Сказать, что я охренела - это ничего не сказать:((( Дитя все в слое глины. Вру, не все. Спина относительно чистая, отдельные комья, не портящие общей картины, налеплены в художественном беспорядке... После обследования территории на предмет запасов полезных ископаемых были найдены раскопки.


Раскопки-то были еще вчера, и я была в общем не против: занят ребенок полезным делом, может метро копает, может золото-бриллианты ищет. Но! после дождей раскопки затопило. А Саня решила продолжать, несмотря на все сюрпризы погоды. Песочком это уже сегодня моя домработница притрусила... Попробовала я продуть ее компрессором и потом все вычесать, поняла, что бессмысленно, и пошли мы мыться. Помывка получилась внеочередная, на субботнее утро у меня были совершенно другие планы.

Грязные босые ноги, пардон, это мои... Я сама как после раскопок...
Bonny2009, СобакаЕсть 144 фотоСанянастоящие сокровище, держит вас в постоянной боевой готовности!
Вообще-то меня держат в боевой готовности и два других ньюфа, и две кошки, и три лошади, и даже шпиц с бабушкой... Расслабиться не дает никто...
Цитата от Bonny2009 (источник):Вообще-то меня держат в боевой готовности и два других ньюфа, и две кошки, и три лошади, и даже шпиц с бабушкой... Расслабиться не дает никто...
Вот это хозяйство, СУПЕР!!!!!!!!
Bonny2009, извините если обидела.
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Вот это хозяйство, СУПЕР!!!!!!!!
Bonny2009, извините если обидела.
Нет, конечно. За что тут обижаться?
Санечка берлогу под пеньком копала, А земляные работы затянулись. Не виноват же ребёнок, что дожди пошли.
капа, про берлогу, или нору, была одна из версий:))) видимо, у них с Бонечкой соревнование. Та вьет гнездо у другого забора:)))
Bonny2009, Лен, ты ещё легко отделалась. Захарка как-то раз тоже извалялся в глине и успел высохнуть до моего приезда с работы. Это было весело.))) Санька молодец, ещё раз убеждаюсь - хороший "человек" растёт.)))
Цитата от sky (источник):Bonny2009, Лен, ты ещё легко отделалась.
Свет, у меня так однажды извалялся мой черный конь. В леваде. И высох. А помыться нельзя, надо седлаться, не успеет высохнуть. Мы чистили в шесть рук. А когда я села верхом, то обнаружила у коня на ушах просто комья глины. Не видно было с земли:)))
За то какое удовольствие они от этого испытывают! Никогда не забуду Захарушку со звучащими очёсами - он идет, а комочки засохшей глины стучат друг об друга.))) Глина здорово холодит, вот они её и разрабатывают.
Кстати, нору мы заткнули ведром, которое Санька благополучно вынула и приперла мне. Потом в ведро насыпали песку до краев, и тут-то она уже не осилила...
Цитата от Bonny2009 (источник):Потом в ведро насыпали песку до краев, и тут-то она уже не осилила...
Ну у неё появилась цель.))) Погоди))).
Цитата от sky (источник):Ну у неё появилась цель.))) Погоди))).
Уже боюсь...
Цитата от Bonny2009 (источник):Уже боюсь...
все будет хорошо!!!!ребенок добьется своей цели )))))!!
Цитата от Емельян (источник):
Парни!!!!!!
Шикарные Шоколадный Мишка!
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Шикарные Шоколадный Мишка!
спасибо!он еще Малышок))))
оба парни "молодые!))))
<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.384 s, 1575 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.