Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (563/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | | >>
Всего: 712 страниц
Дарья! Наилучшие Пожелания!
Дарья Хижняк Поздравляю


Даша С Днём Рождения :)))))))
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
26 марта - День искренней улыбки.
Улыбайтесь больше, улыбайтесь чаще, улыбайтесь в ответ и улыбайтесь сами первыми. Улыбайтесь искренне, широко, беззаботно и от души. И мир обязательно улыбнется вам в ответ!
ВованNatali_SPBDarSveZyОльга КоролеваШтормBarmaleykinСПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!))))
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
27 марта - День театра.
Празднуйте, играйте, творите, придумывайте сюжеты, репетируйте роли, вдохните жизнь в литературные персонажи.
Сегодня ваш бенефис!


Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
28 марта - День битой посуды.
Сегодня тот счастливый день, когда вы совершенно официально можете бить посуду, любую, какая вам приглянется, со звоном и грохотом, стеклянную, хрустальную, фарфоровую. И все это будет на счастье!!


Появилась минутка и хочется немного рассказать про наше путешествие на выставку Евразия 2014.

Компания нас собралась большая - 5 человек и 5 собак. Поэтому перед нами встало 2 вопроса: транспорт и жилье. Возможности ехать на двух и более машинах не было, а из имеющихся в наличии под такое количество человеко-собак подходил только мой Танк. Но! За три недели до поездки случилось не предвиденное... В мою припаркованную машинку крайне неудачно въехала тетя-Шумахер. В итоге мой танк отправлен на эвакуаторе на станцию, я жду решения страховой, машину разбирают, оценивают, в общем происходят какие-то телодвижения, но шансов получить машину из ремонта до поездки так и не появляется.
По ходу дела происходят поиски жилья. По причине такой большой толпы было принято решение поиметь совесть и не сваливаться как снег на голову нашим постоянным гостеприимным московскимхозяевам. Поэтому на протяжении примерно месяца обзванивались все возможные квартиры, пансионаты, коттежды и т.д .и т.п. Результаты этих обзвонов тоже были не слишком утешительными - либо места уже были заняты, либо нельзя было разместиться с собаками.
И вот, за неделю до выставки появляется хоть какая-то определенность. Квартиру нашли и забронировали, и СЛАВА Добрым Людям, нашлась машина, в которую можно засунуть всю нашу компанию.
Так что все сложности были успешно преодолены с помощью друзей! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, РЕБЯТА!!!!!
Мы отлично провели три дня в Москве, встретились и пообщались с дорогими сердцу людьми, довольно успешно выставились - так что поездка явно удалась!!!!
Спасибо всем кто был с нами!!!!!
И так, наши результаты на Евразии 2014:


СобакаЕсть 177 фотоРэмбо
Первый день - отлично
Второй день - оч.хор

Фотография № 149860
Фотография № 149861
Фотография № 149862
Фотография № 149863
Фотография № 149864
СобакаЕсть 61 фотоМилли

Первый день - отлично
Второй день - оч.хор

Фотография № 149865
Фотография № 149866
Фотография № 149867
Фотография № 149868
СобакаЕсть 315 фотоОдри

Первый день - оч.хор
Второй день - отлично, 3я в классе

Фотография № 149869
Фотография № 149870
Фотография № 149871
Фотография № 149872
Фотография № 149873
СобакаЕсть 65 фотоЛилу

Первый день - отлично
Второй день - отлично, 2я в классе

Фотография № 149878
Фотография № 149879
Фотография № 149880
Фотография № 149881
Фотография № 149882
СобакаЕсть 23 фотоДжильда

Первый день - отлично, 3я в классе
Второй день - отлично, 4я в классе

Фотография № 149883
Фотография № 149884
Фотография № 149885
Фотография № 149886
Фотография № 149887
Фотография № 149888
СобакаЕсть 181 фотоВинни

Первый день - отлично, 3й в классе
Второй день - отлично, 1й в классе

Фотография № 149889
Фотография № 149890
Фотография № 149891
Фотография № 149892
Фотография № 149893
Здорово! Красиво!
Поздравляю вас! При таком разном, и таком одинаково жестком по строгости, судействе отличные результаты!

А еще хочу сказать вам СПАСИБО! Я еще в Москве об этом думала, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! Я знаю чего это стоит, найти в себе силы, желание, средства, возможности, и не смотря ни на какие преграды, добиться результата! ЕВРАЗИЯ сильная выставка, выставка , на которую хочется ездить и видеть. А таковой она является именно благодаря, в частности , вам!
Девчонки, Ксюша, Катя, Юля, Стася - вы супер-девчонки!
Поздравляю с отличным выступлением! Милли хорошенькая какая, за что оч.хор-то? Джильда ОЧЕНЬ понравилась :)
Спасибо, Юля, мы стараемся :))

Спасибо Ань! Рэмбо и Милли были самыми младшими в классе. Все остальные уже СОБАКИ, а эти двое на их фоне натуральные щенки (особливо Милли в неглиже) :)) А описания у обоих отличные :)))

Да, Джильда очень красиво растет. Надеюсь они все же будут ходить на выставки чаще, чем раз в год :)
Девочки!!Ксеня,Катя,Юля,Стася!!
Поздравляю!!Отличные результаты!
Джильда КАКАЯя!!
Спасибо, Лена!
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
29 марта - День мультипликационных героев .
Почти у каждого человека есть любимый мультфильм: «Маугли» или «Пластилиновая ворона», «Конёк-Горбунок» или «Король-лев». Пересмотрите свои самые любимые мультфильмы из детства.
<< | | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
3.64 s, 1802 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.