Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3133
СобакаЕсть 1 фотоНикодим Бэк Лор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (558/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | | >>
Всего: 712 страниц
Пойдем логическим путем... если бы щенок был в Питере, я думаю здесь информация уже бы просочилась, если о нем некоторые уже знают, то круг сужается до Москвы, (знающих мы вычеркиваем). Теперь подумаем, кто же теперь никогда не сможет отказать Питерньюфу? Встречный вопрос, а где Питерньюфы обычно тусуются в Москве? АГА!!!Хотя в этой семье уже есть обитатели, но говорят же - много ньюфов не бывает, да и юный хендлер звездит на всех выставках. Вывод - семья Долотовых - обладатели щенка. Во!! Накрутила!!!

Мое личное предположение.
Юль, вот что за привычка читать только то, что не написано?)))
В 500р оценивается интерес участника и шанс получить более крупную сумму за осознание собственной исключительной прозорливости.
Цитата от piternewf (источник):Какой-то у тебя тотализатор корыстный получается:))
Предлагаю тотализатор наоборот: приз от счастливых владельцев тому, кто их угадает!!!
Кать, покажи мне хоть одного бескорыстного организатора тотализатора (да просто любого бескорыстного человека), и весь призовой фонд в случае неотгаданного владельца твой.
По поводу тотализатора наоборот обращайся к владельцу))
Цитата от Natali_SPB (источник):Пойдем логическим путем...
Мое личное предположение.
Это заявка на участие или бескорыстная помощь потенциальным участникам тотализатора?
kessy - molodcy!!!! Krasivyj paren, dedushka Tango peredajiot privet i ocen my vse nadeimsia na vstreciu! Privet novym choziaivam (v totalizatore ne uciavstvuju) :P
Barmaleykin Не, я на призовой фонд не претендую:)
Могу совершенно бескорыстно и безвозмездно презентовать в призовой фонд для победителя бутылку Виски или Мартини на выбор! Чтобы было чем обмывать!:)
Цитата от Barmaleykin (источник):Это заявка на участие или бескорыстная помощь потенциальным участникам тотализатора?
Не, Володя, скорей бескорыстная помощь, если угадала окей, а если нет порадуюсь вместе с истинными владельцами щенка за их приобретение:))
А вот и новые фотографии ребенка подоспели :))





Цитата от piternewf (источник):Barmaleykin Не, я на призовой фонд не претендую:)
Могу совершенно бескорыстно и безвозмездно презентовать в призовой фонд для победителя бутылку Виски или Мартини на выбор! Чтобы было чем обмывать!:)
Принимается:) Чтоб не терзаться сомнениями, можно и того, и другого))) Ты же понимаешь, в этом деле чем больше вложишь, тем весомее отдача)
Цитата от Natali_SPB (источник):Не, Володя, скорей бескорыстная помощь, если угадала окей, а если нет порадуюсь вместе с истинными владельцами щенка за их приобретение:))
Наташ, похвально, однако радость по такому поводу можно проявить и в более осязаемой форме. Шотландская самогонка и Букет Италии на обмывку коготков уже есть. (да, Кать?) Что имеете предложить?
Цитата от kessy (источник):А вот и новые фотографии ребенка подоспели :))
Хммм...Я вот думаю, если б не знал, кто влип, узнал бы я по пейзажу владельца или нет?
Цитата от Barmaleykin (источник):Шотландская самогонка и Букет Италии на обмывку коготков уже есть. (да, Кать?)
Ну я же пообещала! Где обмывать-то будем?:)
Цитата от Barmaleykin (источник):Хммм...Я вот думаю, если б не знал, кто влип, узнал бы я по пейзажу владельца или нет?
Я как раз об этом сразу подумала:))))
И даже знаю пару человек, которые однозначно по этим фоткам могли бы сразу догадаться!
А вы с сестрой владельца на евразию сагитируйте, там и сладим)))
Мы про Евразию уже думали. На нее, к сожалению, запись уже закрылась:(
Ну да, а без записи прям никак)))
Предлагаешь предложить привести ребенка просто посоциализировать?:))
Для ребёнка это лишний стресс, чё бы ему дома не посидеть. Владельца вполне хватит)
Эта мысль мне в голову не пришла:)))))
Мне кажется что счастливыми обладателем стало семейство Хижняк!?
Не томите нас - открывайтесь!!!
Эххх, с вами стол не накрыть.
Неужто даже из спортивного интереса никто ставку не сделает?
Цитата от Barmaleykin (источник):Хммм...Я вот думаю, если б не знал, кто влип, узнал бы я по пейзажу владельца или нет?
Цитата от piternewf (источник):Я как раз об этом сразу подумала:))))
И даже знаю пару человек, которые однозначно по этим фоткам могли бы сразу догадаться!
Да-да-да!!!! Я узнала!!! Я узнала!!! :))))
Ух-тыыы!!!))) как я рада за щеночка и его хозяев! Малыш такоооой милаашка!:)) Пушистик:))
А дом я быстро узнала:)) Честно-честно без подсказок со стороны !!! :)))

Ноооо.....раскрывать так умело созданную интригу я, пожалуй, не буду!:))) зря что ли здесь такой ажиотаж создавали?) чтобы все так просто и быстро раскрыть?) неа!:))
так что теперь я тоже молчу:))) буду наблюдать за развитием событий:))
<< | | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.118 s, 1233 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.