Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (559/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | | >>
Всего: 712 страниц
Я за Монте-Кристо.
Долго думала....сдавать- не сдавать :)))
Решила, что расскажу...:))
Расскажу, как пока одни активно разгадывают главную интригу здесь, другие...саааааамыыыыыеее хиииитрррыыыыееее пытаются узнать страшный секрет сокращенными путями:)))
Но мы им ничего-ничего не расскажем:))) Все обсуждения и догадки здесь;))) а то так никакой интриги не будет ;((
вот когда ЗАГАДОЧНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ решит рассказать о себе - тогда все и узнаем:)) а пока может кто и сам раньше догадается...;) там не сложно:)) главное хорошенько к фотографиям присмотреться;)))
Ну дык если ты там не бывал, то присматривайся - не присматривайся :(
ну кто-то был, кто-то не был..:))

Цитата от piternewf (источник):И даже знаю пару человек, которые однозначно по этим фоткам могли бы сразу догадаться!
кто-то да точно найдется;))
Цитата от Мишка (источник):ну кто-то был, кто-то не был..:))
Нечестно. Условия неравные!
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
12 марта - День торгов.
Сегодня вы устраиваете торги и аукционы в течении всего дня.
Попробуйте, например, продать чашку кофе по самой высокой цене.
Цитата от piternewf (источник):Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.

Попробуйте, например, продать чашку кофе по самой высокой цене.
Главное чтобы не самому себе :)))
piternewf символично, однако, в свете последних обсуждений в теме....
Цитата:Главное чтобы не самому себе :)))
Да, уж....
Так это не я - это календарь:))))))))))
Цитата от belk (источник):Нечестно. Условия неравные!
условия всегда не равные. кто-то был, кто-то не был, зато обладает опытом и научным подходом.
Цитата:главное хорошенько к фотографиям присмотреться;)))
если присмотреться к фотографиям, то можно заметить, что цоколь дома облицован гранитом, который добывают в коростышевском карьере. г. коростышев расположен между житомиром и киевом. т.к. ньюфятников из житомира здесь не зарегистрировано, угадать их невозможно, поэтому рассматриваем только киев. кроме этого, рисунок годичных колец на бревнах беседки с заднего плана одной из фотографий указывает на сосновые леса поймы днепра, что также свидетельствует в пользу киева, а не житомира.

вычеркиваем тамошних заводчиков (фигли бы они питерньюфов разводили.) далее:
Цитата от belk (источник):В список надо вносить владельцев кобелей, полагаю.

или хижняк или женя чанцев!
или если не они - тогда я.
Цитата от mal (источник):точно хижняк! или если не он - тогда я.
Юра, я подозреваю, что тут не про этого Хижняка писали:)
У нас в Питере еще Хижняк есть - Дарья Хижняк
Даша как раз хозяйка СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) про которого belk писала.
Если еще повнимательнее присмотреться к фотке, то можно заметить уже довольно густую зеленую травку. В Питере такая еще нигде не выросла (Петровский стадион не в счет) :))
Из этого делаем вывод: это не Даша.
Я все-таки думаю, что это Юра:)
Цитата от kora (источник):Я все-таки думаю, что это Юра:)
.."И тебя посчитали.." ;)
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
13 марта - Национальный день слона
Сходите в ближайший зоопарк и поздравьте слонов с их праздником.
И так, самими догадливыми оказались Стася и Наташа!!! Молодцы!!!

Владельцем очаровательного француза является Юра!!!

Поздравляем Юру с приобретением!!!
Юра, поздравляю от души! Счастья, долгих лет счастливой и стабильной жизни и побед!
Цитата от kessy (источник):И так, самими догадливыми оказались Стася и Наташа!!! Молодцы!!!
БИНГО!!!!!!!!!!!!!!:)
Юра! Теперь и здесь, официально, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Марли с обретением друг друга!!!!!
А совместные фоточки с ребенком покажешь?
Юра, поздравляем! Большого вам счастья и любви на долгие-долгие годы!
<< | | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.573 s, 1532 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.