Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2097
СобакаЕсть 1 фотоТим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (565/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от piternewf (источник):Наверное у авторов календарика климат более подходящий:)
Я сегодня, когда выкладывала, тоже удивилась:)
И чему ты удивляешься? Апрель на дворе! В вашем питомнике и не такое можно ожидать!)))

Помнится, в позапрошлом феврале дело было, тоже вроде не по сезону))): Фотография № 88009.
У нас и сейчас ТАК снег повалил!!! Опять сугробы будут:)))
Цитата от piternewf (источник):...Сходите в бассейн или поваляйтесь в джакузи, искупайтесь в море или запишитесь на аквааэробику...
С аквааэробикой аккуратней. Чревато самыми серьёзными последствиями)))
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
4 апреля - День веб-мастера

Сегодня поздравляем этих замечательных людей. Ведь это они вдыхают жизнь в сайты и поддерживают их жизнеобеспечение. Дата этого праздника выбрана неслучайно: если присмотреться, можно заметить, что цифры 4.04 очень напоминают по своему написанию ошибку 404 («Страница не найдена»), имеющую прямое отношение к работе веб-мастеров. К тому же эта дата совпадает с Международным днем интернета.
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
5 апреля - День супа.
Кто и когда впервые приготовил суп - неизвестно. Но это блюдо настолько распостранено по всему миру, что даже не сосчитать всех его видов. Как тут не отметить? Естественно, отмечать нужно с тарелочкой своего любимого супа! Вкусный, ароматный супчик поднимет вам настроение, прибавит сил и энергии, согреет в холодную погоду и освежит и изнуряющую жару.
Опять с графиком нестыковочка) Ну ничё, я с опережением ещё позавчера себе вкусненький супец сготовил.
Так сегодня уже пора новый готовить!:))
зеленый борщ или харчо?
гороховый с копченостями :)
А у меня борщ, только не зеленый, а красный:)
Пойти, то-ли, грибной сварить для разнообразия....
А у меня суп сегодня по графику, из куриных потрашков......
Цитата от mal (источник):зеленый борщ или харчо?
Цитата от kessy (источник):гороховый с копченостями :)
Цитата от piternewf (источник):А у меня борщ, только не зеленый, а красный:)
Цитата от belk (источник):Пойти, то-ли, грибной сварить для разнообразия....
Цитата от Любава (источник):А у меня суп сегодня по графику, из куриных потрашков......
Какое разнообразие меню!!!:)
Вот я сегодня целый день с кухни не вылезаю, оказывается это все благодаря календарику ))) у нас сегодня на первое суп куриный, второе салат грибной, куриные отбивные или мясные фрикадельки, на гарнир макароны, либо рис, либо жареные овощи. На десерт запеканка творожная. Но что то мне подсказывает, завтра опять придется готовить, т.к. больно быстро все поедает мое семейство )))) какой там на завтра календарик )))))
Юля У тебя там прямо банкет! И еды явно на неделю наготовлено:)
piternewf вот если бы на неделю, завтра по новой готовить )))
Балуешь, ты Юлька своих. Ох балуешь! :)
Barmaleykin, во во! Я тоже на день раньше,как оказалось, в джакузю с пеной залезла. Как-то надо с графиком сравняться.
Ну, чтоб все подровнялись под график, могу сказать шепотом по секрету: завтра по календарику день бухгалтера. Можно готовиться считать денежки:)))
piternewf!!!!!! Да что же мне в выходной считать-то? На работе-то и то не особо, ну хоть что-то! А дома? Но если положено считать - буду считать......долги......
<< | | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.09 s, 1190 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.