Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (370/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от Шанель (источник):piternewf Спасибо!
У нас моно будет в ноябре, может приедете, заодно и красоты покажем!?
На наши красоты щас надо ехать любоваться,в ноябре не то.
+ 17,прохлада......Хочуууууууу такую прохладууууу!!!!!
Спасибо Наталья, спасибо девчонки!!! Вчера отдали метрику в РКФ скоро будем с родословной, сделали все необходимые процедуры и в полной готовности к поездке!!! Для нас это первая монопородка, по-этому я жду от нее максимально точное описание собаки, рекомендации и новые знакомства. Организатор уже вешается от моих вопросов (знаете какой я дотошный))) но с тактом отвечает на все мои вопросы.
А вот так мы отметили наши 6 месяцев-попали всем семейством на ТВ!Спасибо Ксю,однако))))http://www.5-tv.ru/news/59748/Смотреть все 2 минуты)))
Как хорошо, что я живу не в Питере(((((
Дорогие Тигры! Мы с Максом поздравляем вас с 3-х месячным Днём Рождения! :) Всем кто ещё не нашёл своих идеальных папомам, желаем их скорее найти! А тем кто нашёл, не забывать друг друга радовать!
Хрю Оля, как СобакаЕсть 65 фотоПитерньюф Хонеу-Монеу (Piternyuf Honey-Money) выросла, УХ!!! ТТТ
DarSveZyспасибо!!Большая!Умница!Любимица!А уж красавишна-прям загляденье!1А еще грумер оочень нахваливала ее шубку!!
Водоплавающие:)
Фотография № 106099
Ну бросай же!!!
Фотография № 106102
Дорогие наши Питерньюфы "Ч"! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с очередным важным маленьким Днем Сахарной Косточки!!! Вам исполнилось 3 месяца - и теперь вы уже настоящие бэбики!:)
Растите большими, красивыми, здоровыми, умными, послушными, любимыми и счастливыми!!! Мы вас очень-очень любим!!
Желаем уже хозяйским деткам большой хозяйской любви и много-много вкусняшек:) А остальным деткам поскорее найти своих самых-самых лучших, собственных мам и пап!!!
Мария Рыжикова Отдельные большущие позравлялки и поцелуи для Макса!! Очень ждем новых деньрожденных фоточек!!!
Наташа Целуй от нас Джанни в нос крепко-крепко!!! И фоточки тоже ждем!!
(от piternewf)
Пытаемся красиво встать :)
Фотография № 106237
Фотография № 106235
А теперь, мордочка
Фотография № 106236
Фотография № 106238
И ещё немножко домашних фотографий
Фотография № 106239
Фотография № 106240
Выгуливаем друга
Фотография № 106241
Шикарный ребенок, и стоечка, совсем не плоха)))) Не рановато ли???? пусть бесится, еще настоится
Спасибо :)
И так бесится постоянно с пятнистым другом :) Хотим такую же карьеру как у вас с Питом )
Спасибо Маш, за карьеру))) Успехов Вам и много много терпения.)))) Уже все на чемоданах!!!!!!!!!! В Сочи хотим!!!!!!!!!
Мария, у вас очаровательный ребенок!
Спасибо, очень приятно!
Тоже хотим в Сочи :( Желаю удачи вам там!
Владимир Хорошей дороги! Ни пуха! ТТТ
Мария Рыжикова вы с Максом молодцы :)
Думаю, многие здесь помнят это фото:
Фотография № 98895
Так вот, отправили его на конкурс радио "Новая волна": "Лучшее пляжное фото" Все призы были наши, вот что получилось:
http://files.mail.ru/YK7E7A
http://files.mail.ru/12VU9J
))))
Владимир Мои поздравления!
Я всегда говорю, что ньюфы приходя в семью вносят в жизнь разнообразие и новые приключения!
<< | | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.116 s, 1356 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.