Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 151332
СобакаЕсть 36 фотоВалькирия Сигрюн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (365/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | | >>
Всего: 712 страниц
Полянский из первенцев Кьянти))))
Спасибо Кать, мы правда сильно сильно старались... с его ГИППЕР игривым характером это было очень сложно.
Каааак я вас понимаю))) Пол такой же в рингах по мелкости был,а потом это перешло в кураж ринговый.Он балдеет в ринге! Щас глянула фото Пита и так он мне Пола в этом возрасте напомнил))) Сразу видно-братья!)))
И на бесте простоял как вкопанный.. до сих пор не верю, но к мелким породам было особенное внимание на выставке
Но у Пола есть традиция-после выставки залечь в центр самой грязной лужи пузом и он ей не изменяет по сей день))))
Володь,не переживайте,у каждого эксперта есть свои предпочтения.Пол в бэбиках раз выиграл и потом только уже на выходе из юниоров он выиграл юниорский бэст.Ох,вы меня не видели и не слышали! А когда он потом взял группу-я голос потеряла-так визжала!))))
мы в перерыве под обрызгиватель газона залезли, хорошо что жарко было все высохло.
Я и не переживаю, для меня он всегда будет самым лучшим
Он еще деточка))) Я Пола в ринге хвалю,а после ринга обязательно заобнимаю собаку,независимо от результата.Вот так он и стал куражным и полюбил ринги.
Цитата от Владимир (источник):Я и не переживаю, для меня он всегда будет самым лучшим
И это здорово!
Владимир!! Владимир, поздравляю с почином!!!
Спасибо Елена, очень приятно.
Владимир Вы с Питом огромные молодцы!!! Мы за вас очень рады и поздравляем от всей души!!!
Отличная работа, чудесные фотографии и замечательный результат!!!!
А какая стоечка у Пита в Бесте!! Загляденье!!!
Спасибо Екатерина, мы действительно старались с достоинством представить ПитерНьюф!
Не большой рассказ
Думала выкладывать, не выкладывать. Но результаты этой авантюры меня не то чтобы удивили, а сразили наповал! Итак:
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО БЕГУ НА 150м:
I МЕСТО - кане-корсо КРЫЛЬЯ АНГЕЛА АМУР ЩИТ И МЕЧ - 13,48 сек,
II МЕСТО - кане-корсо КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ОРЕСТ - 14,10 сек,
III МЕСТО - немецкая овчарка ЖУОЛЬ ПАЙК - 14,73 сек.
ЭТО ЛУЧШИЕ БЕГУНЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! ЛЕТЕЛИ КАК ВЕТЕР!!!

ВОТ ВРЕМЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ:
ньюфаундленд ЖЕМЧУГ ГРАНД ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ - 33,26 сек,
ньюфаундленд ПИТЕРНЬЮФ ЭВЕРЕСТ - 19,34 сек,
тервюрен ЛИНИЯ ГРАЦИИ ГЛОРИЯ - 18,02 сек,
ландсир ХЬЮГО БОСС ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ - 22,44 сек,
ньюфаундленд СМИГАР ПАНТИАК - 29,27 сек,
голден ретривер МЕЛОДИ ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА - 25,40 сек,
ньюфаундленд АЛЬФАРЕТТА ВИНЬЕТТА ДЮРБАХЛЕР КЛАБ - 30,44 сек,
кане-корсо ГЛАМУР ЛУК - 24,50 сек,
кане-корсо САКСЕЛУМ ТИБЕРИО - 25,46 сек,
кане-корсо РИДА - 16,42 сек.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО БУКСИРОВКЕ 1\2 ВЕСА СОБАКИ НА 50м:
I МЕСТО - кане-корсо ГЛАМУР ЛУК - 9,08 сек,
II МЕСТО - кане-корсо КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ОРЕСТ - 10,05 сек,
III МЕСТО - немецкая овчарка ЖУОЛЬ ПАЙК - 10,42 сек.
ТРАСА ДЫМИЛАСЬ ПОСЛЕ ПРОХОДА ЭТИХ УЧАСТНИКОВ! ТЯЖЕЛЕННЫЙ ГРУЗ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ ПРОЛЕТАЛ МИМО ОШЕЛОМЛЕННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ!

ВОТ ВРЕМЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ:
ньюфаундленд ЖЕМЧУГ ГРАНД ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ - 24,30 сек,
ньюфаундленд ПИТЕРНЬЮФ ЭВЕРЕСТ - 10,85 сек,
тервюрен ЛИНИЯ ГРАЦИИ ГЛОРИЯ - 11,89 сек,
ландсир ХЬЮГО БОСС ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ - 12,98 сек,
ньюфаундленд СМИГАР ПАНТИАК - 20,84 сек,
голден ретривер МЕЛОДИ ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА - ОТКАЗ ОТ БУКСИРОВКИ,
ньюфаундленд АЛЬФАРЕТТА ВИНЬЕТТА ДЮРБАХЛЕР КЛАБ - ОТКАЗ ОТ БУКСИРОВКИ,
кане-корсо КРЫЛЬЯ АНГЕЛА АМУР - 12,33 сек,
кане-корсо САКСЕЛУМ ТИБЕРИО - 12,05 сек,
кане-корсо РИДА - 17,66 сек.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ НА 30м:
I МЕСТО - кане-корсо РИДА - 42,10 сек,
II МЕСТО - немецкая овчарка ЖУОЛЬ ПАЙК - 42,26 сек,
III МЕСТО - кане-корсо ГЛАМУР ЛУК - 45,60 сек.
ПЛАВАНИЕ РАССТАВИЛО ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ! ИЗ НЕСКОЛЬКИХ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ДЫШАЛИ ДРУГ ДРУГУ В СПИНЫ, ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ!

ВРЕМЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ:
ньюфаундленд ЖЕМЧУГ ГРАНД ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ - 94,63 сек,
ньюфаундленд ПИТЕРНЬЮФ ЭВЕРЕСТ - 51,32 сек,
тервюрен ЛИНИЯ ГРАЦИИ ГЛОРИЯ - 51,64 сек,
ландсир ХЬЮГО БОСС ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ - 55,80 сек,
ньюфаундленд СМИГАР ПАНТИАК - 77,88 сек,
голден ретривер МЕЛОДИ ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА - 61,16 сек,
ньюфаундленд АЛЬФАРЕТТА ВИНЬЕТТА ДЮРБАХЛЕР КЛАБ - 76,54 сек,
кане-корсо КРЫЛЬЯ АНГЕЛА АМУР - 48,52 сек,
кане-корсо САКСЕЛУМ ТИБЕРИО - 48,07 сек,
кане-корсо ГЛАМУР ЛУК - 45,06 сек.

Ай, да СобакаЕсть 76 фотоЭлька, ай да СобакаЕсть 78 фотоСукин сын!!!!
Ага, значит получается, что Элька 6 в беге, 4 в буксировке и 6 в плавании (даже тюрверена обогнал!)
АЙ ДА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! КОНЬ-ОГОНЬ!!!! :))
Ну а Грандюша мой сынок - в своем репертуаре :
Цитата от kessy (источник):Ага, значит получается, что Элька 6 в беге, 4 в буксировке и 6 в плавании (даже тюрверена обогнал!)
АЙ ДА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! КОНЬ-ОГОНЬ!!!! :))
Ну а Грандюша мой сынок - в своем репертуаре :
Вот, вот!!! И это при том, что они живут этим, а для нас - скорость не наш конёк!!! Корсы были поражены!!!! Мы развеяли все их представления о ньюфак, как о неуклюжих медведях, но и СобакаЕсть 55 фотоМЕДВЕДИ среди нас тоже имеют место быть!!!!
Иришка ВАУ!!!! Элюшка прямо на все лапы мастер!!! Самый чемпионистый Чемпион!! СУПЕР!!!!
Рита,Тетя Ира, поздравляю;)))) Элюшка - просто супер!:*** СобакаЕсть 76 фотоСупербегучий, СобакаЕсть 76 фотосупертягучий, СобакаЕсть 76 фотосуперплавучий!!!!
<< | | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.91 s, 1258 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.