Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 7658
СобакаЕсть 3 фотоThreeponds Beach Boy
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (376/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | | >>
Всего: 712 страниц
Да!!! Я, когда эту фотографию увидела, долго не могла поверить в то, что это вообще ОН! Еще пару месяцев назад это был такой маленький пушистик, а теперь....огромный ньюфик:)))
Ура!!! Лену уже добавили:)))
И Наташу:))))))
Lelik и Шторм - девушки! Wellcome!!!! :)
HI5346#$^&hb
А мне сегодня вот что прислали:


Цитата от Barmaleykin (источник):Гыыы)) Лёлики. Вы им про ежемесячные взносы сказали?=)
Вова! Это ты про что? :))
mnJI6$%7f
Barmaleykin губа не дура)))))
Поздравляю маму Мишу с чемпионством!!!
Красивый:))))
Мишуткино имя еле-еле влезло:))))
Цитата от Barmaleykin (источник):Гыыы)) Лёлики. Вы им про ежемесячные взносы сказали?=)
Сейчас вы Лену с Наташей кааак напугаете...:)))
А я..а я точно знаю, что у Хрю есть парочка симпатичных фотографий СобакаЕсть 65 фотоЛилушки из Крыма:)
Поздравляю Мишель с Красивым Документом! :))
Мишкавот ведь разведчица!!Не знаю,какие ты называешь симпатичными,я тут их снова пересмотрела-ничего не нравится,да и не много их,к сожалению((а вот Не Лилушкины и симпатичные есть!!
чистая СПА-терапия


спасут?не спасут?


спортсменка!активистка!и просто красавица!!





ну и водичка!,,бррррр...




долгая дорога домой


дружный сэндвич
Ух ты! Документы пришли!! Красота!! Надо Мише рассказать:))
Спасибо всем за поздравления!!


Наташа и Лена! Выходите из подполья!!!:) Мы вас вон уже мамиными новыми дипломами приманиваем, а вы все никак не выманиваетесь!:)))

Олечка! Не жадничай!:)) Давай нам разных красивых фотографий!! Очень хочется посмотреть!!!
P.S. Богдан-то именным дипломом в школе похвастался?

А еще нам зажали фотографии красивого СобакаЕсть 44 фотоЗумбы с выставки!!!!!!!
Хрю, ну, например, мне ооочень понравилась фотография, где Лилуша с мамой отдыхают после занятий:))))
Фотография называется: "А у нас сиеста!!!"
Мишка не,ну вот ведь хулиганье выросло,а!))Ладно-ладно,тырь помаленьку))
piternewf Неа,Катюнь,она называется:"Ну может не пойдем на послушку,а???"
П.С.школа Богданычем не котируется,поэтому никаких рассказов-показов...
<< | | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.719 s, 1341 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.