Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (358/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | | >>
Всего: 712 страниц
Всех Питерньюфов (Одри, Маню, Хип-Хоп, Винни) и их замечательных заводчиков и владельцев - от души поздравляю!!!
Питерньюфы!!
Поздравляю!!


Хип-Хоп такая хорошенькая!!
Большое спасибо всем-всем-всем за поздравления!!! Очень приятно!!!
Наташа ждем много-много фоток Джанни!! у ребенка теперь такая насыщенная, богатая событиями жизнь!:)
Владимир что-то давно нас не баловал фотографиями Пита! А мы уже соскучились!!
Фотосессия под названием "Мокрый пупсик"




Всем доброго времени суток! Екатерина, пока решили выдержать небольшую паузу. Спасибо что не забываете. Кстати, вчера оказался в не совсем ловкой ситуации:
Вчера проходил через парк и совершенно случайно увидел сидящего мужчину, около его ног лежал взрослый Ньюф. Мужчина был повернут в сторону парка и пил пиво. Встретить в Волгограде ньюфа большая редкость, по этому я, предворительно поприветствовав, восхитился его собакой и сказал, что тоже являюсь счастливым обладателем ньюфа. Он промолчал и я пошел дальше. Взяв Пита, я пошел назад в парк, чтобы познакомиться и обсудить некоторые вопросы воспитания. Подойдя к нему я попросил подойти познакомиться, на что мне было сказано не подходите. Его ньюф рычал, оскаливши зубы, был крайне агрессивен. Я был удивлен воспитанием собаки и отношением хозяина. Еще долго у меня оставались неприятные чувства от встречи. Воспитание ньюфа в строгости ии с бутылкой пива считаю не уместным. А нам, после расстования с собратьями так и не удалось пообщаться с взрослым ньюфом, чего я очень хочу.
Пупсик очень милый!
Какой Джанни замечательный:)) И как вам с погодой вчера повезло, что ребенку поплавать удалось!)) Сегодня уже холодно((
Вроде бы дома еще пятеро детей сидит, а все равно Джанни такой очаровашка тут)) Так хочется его уже опять потискать:)))
Natali_SPB Джанни прелестный ребенок, поздравляю :)
Шанель ,Мишка,DarSveZy,piternewf и всем подписавшимся большое спасибо:))
Natali_SPB Господи, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!))))))))))))))
Владимир Нужно ехать в Крым на дрессировки!! Там наобщаетесь!!!!!!!!
А фотографий мы ОЧЕНЬ ждем!!!!
Наташа Мокрый пупсик:) совершенно очаровательно выглядит!!! Я смотрю, он уже персональной машинкой обзавелся:))
Целуй его от нас во все места много раз!!!!
Наташа, поздравляю с обретением такого очаровательного ньюфомалыша!!! А в Крым детка тоже поедет?
Наши погуляночки http://newfs.ru/person/katrin/journal/151/
Луча стол сторожит от мужиков

ОТЛИЧНО погуляли!!!! И, судя по всему, очень весело!!!
Погуляли хорошо да мало(((( Дождь пошел проливной.Расчитывали до позднего вечера побыть,фоток еще больше хотели сделать.
Цитата от Natali_SPB (источник):Благодаря прекрасной погоде Джанни нагулялся на зеленной травке и поплавал в бассейне. Для первого в жизни заплыва он держался очень уверенно -

Фотография № 102236


Мне кажется ему у нас понравилось:))))
Божечки,какое чудо-юдо!!!!!!
Дарья Хижняк,Дориша,Шура большое спасибо:))))
<< | | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.9 s, 1382 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.