Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1688
СобакаЕсть 1 фотоКарим Клия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (355/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Всего: 712 страниц
Инга к сожалению не могу ответить на ваш вопрос, т.к не знаю точных критериев выставления баллов за водные тесты (знаю только, что мы получили максимальный)и критериев выставления баллов за экстерьер. Не знаю что считается важнее, видимо экстерьер. Знаю только еще, что в этих соревнованиях могут участвовать например крипторхи или с неправильным окрасом, т.к. этот недостаток никак не отражается на рабочих качествах и на сколько я понимаю собаки с подобными "дисквалифицирующими" пороками могут участвовать в таких соревнованиях (не знаю только подпадает ли под это дело прикус, например.
Ксения, вот и на мой дилетантский взгляд не понятна связь оценки экстерьера и рабочих качеств. Как в adgility, например, даже порода не учитывается ;), только размер. В любом случае, вы молодцы! Сработали на максимум!
Ксюша, не расстраивайся! Вы все равно супер!:)))
kessy Ксюша, вот вспомни Таню Яковлеву и ее ягдиху Василису Прекрасную на Чемпионате в Германии, там даже решили Первое место не присуждать среди сук... Вам попросту повезло, что вы в либеральной Дании :))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
Цитата от kessy (источник):Вобщем прокатили нас :))) не смогли они пережить, чтобы собачка из России (а были все участники из Дании и еще один из Голландии, но явно уже им знакомый) стала лучшей. При том что Одри была единственной отработавшей реально без косяков
Ксюшенька, указанные нюансы судейства имеют место не только в России...Только не расстраивайтесь пожалуйста! Вы с Одри большие молодцы! Удачи Вам на соревнованиях! И помните фразу одного из моих любимых ньюфистов Питера - А.Б." Главное участие и простава!" :))) Еще раз удачи и да поможет вам Св. Франциск!
УРА! УРА!! УРА!!!! Новости из Дании с Gold Cup!!!
СобакаЕсть 315 фотоОДРИ - вице ЧЕМПИОН в соревнованиях Water Trial!!!!!!!!
БРАВО Ксюша!!! БРАВО СобакаЕсть 315 фотоОдри!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ВЫ СУПЕР!!!!!
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ СЕКУНДЫ НЕ СОМНЕВАЛАСЬВ В ЭТОЙСобакаЕсть 315 фотоБЕССТРАШНОЙ ДЕВОЧЕ
КСЮША, СобакаЕсть 315 фотоОДРИ, МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю!!! Ксюша и Тигра - Вы сила!!! Ну ее - эту Европу, пусть знают наших (или ваших)! Очччень приемно за Вас!
Вот это новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР!!!
Супер новости! Мои поздравления! Ксюша! СобакаЕсть 315 фотоОдри! Вы отлично выступили! Гордимся Вами!
Поздравляю
Barmaleykin Володя, что-то мне подсказывает, что Лиля имела ввиду - Ерёма!:))
Ксюша, вы сделали ЭТО!!!! Большие поздравления питомнику! МОЛОДЦЫ! ТТТ
kessy, ВЫ М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!
СобакаЕсть 315 фотоОдри и kessy СУПЕР результат! Молодцы, девчонки!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СобакаЕсть 315 фотоГЕРОЕВ!!!!

МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ!!! ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ РАССКАЗАМИ:)
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ ДАНИИ:)))
СобакаЕсть 315 фотоПитерньюф И Дид Ит Агаин (Piternyuf I Did It Again) - ОТЛИЧНО,CQ!!!!
Ксюша, поздравляем:)))
Ура! Молодцы, девчонки! Поздравляю!!!
Вот такой портретик получился:)
Фотография № 101465
Мы наконец-то начали работать задними лапами в воде, да так нам это понравилось- из воды не вытащить!
<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.245 s, 1747 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.