Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 79041
СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (357/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | | >>
Всего: 712 страниц
Наташа СУПЕР!!!!! Мы вами гордимся!!! Вы с Манюней ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Катя, мы это сделали, у нас получилось, спасибо за Поздравления:))))
А всё Наташа - молодец! :) Упорство и труд всё перетрут! Поздравляю, девчонки!
Аня, спасибо, для меня это тоже экзамен, если помните, в прошлом году я ни разу в воду не вошла.
Тетя Наташа, вы сегодня были просто на высоте:) То что Манюня все сдала - это полностью результат вашего упорства, терпения и энтузиазма, с которым вы подходите к дрессировке.
Еще месяц назад Маня и правда совсем не хотела даже брать какой-либо апорт в зубы. Как долго мы исхитрялись, привязывая к нему лакомство и только тогда Манюня позволяла себе взять эту "гадость" из воды. При этом обмануть и не привязать вкусняшку было совершенно не возможно! А сегодня вы не только великолепно вынесли на берег свой апорт и вытащили лодку с двумя людьми за общественный, но и наперегонки с Рони кинулись во время перерыва за его мячиком;)))
Раньше Манюня сама по себе рассекала акваторию нашего пруда совершенно не обращая внимания на плавающих людей, а сегодня не давала детям купаться и нырять. И для нее не было большего удовольствия, чем постоянно наблюдая за ребятами, обплывать их и вытаскивать на берег:)))
Вспомните как несколько недель назад вы с опаской входили с Манюней в воду, а сегодня БЛЕСТЯЩЕ сделали ДВА УПРАВЛЕНИЯ.
А как ловко Маня теперь вылетает из лодки?!:D
Так что вы просто МОЛОДЦЫ!!!! (Но не стоит останавливаться на достигнутом:)
Стася, тебе и конечно всем нашим инструкторам, которые за такой короткий период смогли развить у собаки желание работать и я думаю и побеждать. Всем СПАСИБО:)))))
Натусик, СобакаЕсть 154 фотоЕшки рулят!!! Молодцы!!! Встретимся на соревнованиях!!! Мы тоже время даром не теряем, готовимся к встрече с ПИТЕРОМ!!!
Natali_SPB поздравляю с успехом дочечки! Манюня умничка!На следующий год велком на Голд Кап!!!!
Ирина,Вероника спасибо за поддержку:)))), нам очень приятно:)))
Что то ни кто не пишет про моно...
поздравляю Винни со вторым местом в классе юниоров!!!:) умница сына!
Хочу поздравить своих деток, участвовавших во вчерашней монопородке:
СобакаЕсть 34 фотоПитерньюф Хип-Хоп - лучший бебик кобель! Галя - великолепно справилась с хендлингом! Ричик - умничка! Растите и радуйте нас своими успехами и дальше!!!
СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) - второй в классе юниоров! Очень рада такому результату! Такой огромный вырос! :) Очень перспективный парень. Еще есть над чем работать, но я уверена, что Даша отлично справиться с выданным домашним заданием :)
СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma) - оценка Отлично. Молодец Маня! С каждой выставкой прогрессирует и становиться все более уверенной в ринге! Получила отличное описание и уверения судьи в том, что вырастет в очень красивую суку!
СобакаЕсть 315 фотоПитерньюф И Дид Ит Агаин (Piternyuf I Did It Again) - оценка Оч. Хорошо. Девушка решила, что летом нужно носить наряд под название "бикини", что конечно же не могло не отразиться на оценке на выставке. Однако судье очень понравилась, и он высказал пожелание увидеть ее где-нибудь через годик, когда она разовьется и оденеться :)

Спасибо всем хозяевам деток за их терпение, внимание, желание и возможность деток показывать и заниматься с ними! У нас впереди еще много дел! Так что до встречи на выставках!!!
Ксюша ты немного попутала ;))
СобакаЕсть 184 фотоПитерньюф Монт Бланк (Piternyuf Mont Blanc) сейчас тусуется у меня во дворе.

А на выставке был СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo);)))
Ну вот не зря я с ним целый месяц бегала, результат на лицо!
я не перепутала, просто курсор не туда попал, а я непроверила после отправки сообщения. :)
Вот у нас есть немного фото.

Фотография № 102210
Фотография № 102211
Фотография № 102212
Поздравляем СобакаЕсть 34 фотобрата с успешным дебютом! Успехов в дальнейшей выставочной карьере!
Фотография № 102214
Примите и от нас Поздравления, дорогие Питерньюфы!! Поздравляем Вас с успешным выступлением на выставке Ваших питомцев!Молодцы!!
Так держать!
Благодаря прекрасной погоде Джанни нагулялся на зеленной травке и поплавал в бассейне. Для первого в жизни заплыва он держался очень уверенно -


http://video.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/4/



Фотография № 102236


Мне кажется ему у нас понравилось:))))
Ксюша и все иже с питомником! Примите поздравления с великолепными результатами! Особенно рада за Маню :)
Ксана, поздравляю с отличными результатами на моно!!! Молодцы!!! Так держать!
<< | | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.74 s, 1458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.