Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44184
СобакаЕсть 3 фотоФэд Гер Тай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (208/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | | >>
Всего: 712 страниц
У Мортюшика спартанское терпение!




Луч его просто ушатала!!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Ну че!Приучили на "ТИГРЫ-ТИГРЫ"! Позанимались ринговой.Мы или вешаемся,или давимся,даже сыр не помогает!Но вот только стоит запричитать-тигры-тигры-тигры!Доча бежит,рысь показывает!Я че и в ринге орать буду-тиииигры,тииигры-тииииигры???)))))))
:)))))))))))))) Представила эту картину!!!
Цитата от Дориша (источник):Ура!!! Наконец-то рассекретились!!! Очень здорово, что маленькая принцесишна Одричка осталась дома!!! Девчонки, поздравляю! А нам тоже радость- мы сможем любоваться подрастаюшей красотулишной!
Абсолютно согласна с цитируемым оратором! И не только любоваться... - у меня на Одрюшу-красотушу большие планы в грядущем...:)))) Одри, детка расти и хорошей всем на радость ТТТ!
Цитата от ХундярУля (источник):у меня на Одрюшу-красотушу большие планы в грядущем...:))))
Какое интересное совпадение - у нас тоже!!!:)))))))) Может обменяемся планами?:))
Цитата от piternewf (источник):Какое интересное совпадение - у нас тоже!!!:)))))))) Может обменяемся планами?:))
Непременно обменяемся - куда ж мы денемся...
Просто чуть попозже - торопиться некуда - ведь правда? :))))
Первая весточка от француженки Грейс - эти дети - теперь ее семья!
Класс!!!:)
Повезло Грейс!
Выходной в Стрельне:

Пора купаться

Ой! Водичка хороша !

Прекрасно!

Можно и порезвиться

УХ! Набегалась:

Не повторить ли ?
Какая красотка растет!!! А как ей здоровооооо!!!
ААА!!! У Герды(надеюсь я имя не перепутала?) есть свой собственный бассейн???
Мы узавидовались!:)

Привет ей от старшей сестренки СобакаЕсть 216 фотоТаси!
Хорошо ребенку, не жарко и не скучно!
..."Не жарко, не скучно".
Главное - есть ГДЕ порезвиться и С КЕМ порезвиться.
Красивая и веселая :) девочка Енигма.
Сколько сразу товарищей для игр у Грейс!!! Повезло ребенку!!!
А у Герды прямо настоящая вилла с бассейном!!! В такую жарищу - самая нужная вещь!!
У нас такая гроза идет - жуть просто. Электричество вырубается, компьютеры виснут, свет гаснет, телевизор глючит, дождь стеной. А сегодня еще дрессировка по ССВ светит. А я не знаю как мне разорваться - и на дрессировку попасть и у компьютера быть надо - жизнь питомника то все бурлит, скоро новая порция новостей будет.
А каких новостей???
Жизнь даже не просто бурлит, а прямо-таки фонтанирует!!!! Новые новости - самые прекрасные новости на свете!!! Мы их ОЧЕНЬ ждем - эти новости!!!:)))) Зажали все кулачки!!!
<< | | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.178 s, 1303 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.