Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 137506
СобакаЕсть 8 фотоBig Sky Bear Brina Gelata
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (203/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | | >>
Всего: 712 страниц
Налаживание контакта с аборигенами семьи))))


А теперь серия фото-мама папарацци))))




ты там не сломайся сама то!
Цитата от kessy (источник):ты там не сломайся сама то!
Это еще не все фото. Показала более щадящие :)))
Федотова Е. Ю. Катюшка, спасибо тебе огромное за фотки!!! Получила такое удовольствие!!!! Прямо подарок ко Дню Рождения деток!
Катюшка,фоток то больше,просто на большинстве то ухо,то попа,то хвост))))))
Не успела один кадр поймать(((

Мотя ходил с игрушкой и дразнил Лучи.И при очередном проходе в дверь они оба не влезли в дверной проем.Лучи не растерялась и ...... побежала за игрушкой сначала промеж задних лап Моти,под животом и из под груди под мордой Мотюхи схватилась за игрушку))))))))
Федотова Е. Ю. Катя, а фотал-то кто? Мортин? Или Пол? :)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Федотова Е. Ю. Катя, а фотал-то кто? Мортин? Или Пол? :)))
Кума приходила в гости-еле оторвала от дочи!))))

А Мотя с Полом на лоджии были,с улицы осыпались.
И наконец то поймала

Пол и Лорен

Как они великолепно смотрятся вместе!!! ттт на них.
А хорошо они вместе смотрятся! :)
kessyкак мы с тобой мыслим :)))
Живаншиkessy И я, и я! И я тоже с вами мыслю!!!:)))
Очень гармонично смотрятся!!! Вот красотища будет на конкурсе пар!!
Нам еШо дорасти надо))))))) Напомните-с какого возраста можно уже идтить на этот конкурс?

Ну и еще фото-что я там и наползала на карачках вокруг деточек)))))





еще и укладками девчушка занимается
Цитата от Фотина (источник):еще и укладками девчушка занимается
Ага))) Женька еще раз так с ней развалиться на полу-будет лысая с проплешками)))))))))
Федотова Е. Ю. Они нашли друг друга!:))))))))))))))))))
Катюш порой уже втыкаю Женьке.Разбесит её,Лучи начинает злиться.Я и ругаю-мне в доме ньюф нужен,а не бультерьер!!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):И наконец то поймала

Пол и Лорен
Пятнами меняются :)
<< | | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.607 s, 1187 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.