Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 870
СобакаЕсть 27 фотоСупер Бизон Бэрримор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (204/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от belk (источник):Пятнами меняются :)
Хвастаются друг перед другом)))))
Катерина а мне Кит, когда я мыла полы, всё на ухо что-то шептала))))) Наверное рассказывала как полы надо мыть))))) Хозяйственные они, эти наши ньюфы))))
Ну вот и еще одна наша тигренка Piternyuf It's Now or Never покинула родной дом. Теперь русская тигра будет жить во французском питомнике Les Ours De Peronne в компании ньюфов и английских бульдогов. И звать нашу тигру теперь будут - Grace! Ее очень долго ждали и вот наконец-то сегодня ночью она приехала в свой новый дом.
Желаем тебе, малышка, всего самого лучшего! Очень надеемся, что ты оправдаешь надежды наши и твоих новых родителей! А мы будем с нетерпением ждать новых фотографий и рассказов о твоей жизни в далекой Франции.

Ну и традиционные фотографии из серии "за сценой"

королева!


О соооооле... о соооооле мииииооооо..



Устала петь


Хочу выразить огромную, нет, просто БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ vlasta за помощь в доставке Грейс во Францию!!! Большое тебе, человеческое спасибо!!!!!!!!!!
Красота!!!
Удачи тебе малышка!!!!!
Да... Уже и третий ребенок переехал к своим новым родителям. Наша Грейс - любимая Мишелькина дочечка. Она и похожа на Мишу больше всех остальных, даже пятна с одной стороны у нее расположены точно так же, как и у Мишельки. Маленький мамин клон:))) И ленточка у нее желтенькая - точно ка у Мишель, когда она к нам приехала:)))
Так что мы три года назад забрали из Франции одну желтенькую девочку, а теперь возвращаем другую желтенькую!:))) Надеюсь, что нашей Грейс понравится на исторической Родине!:)
Ее новые мама и папа ждут ее уже давно с большим нетерпением. И вот теперь, наконец-то, они уже встретились!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ Власте за то, что она сделала это возможным!!! Власта, ты героическая женщина!!! Мы тебе безмерно благодарны за помощь!!!!
А мы теперь будем ждать фотографиий Грейс из ее новой семьи!
Удачи малышке!!!!!
Цитата от kessy (источник):Ну вот.. уже два месяца... и дети все разъезжаются и разъезжаются.... скоро все разъедутся и мы будем смотреть как они растут только по фоткам.
Разъезжаются и разлетаются по своим новым домам... Дом все пустеет... С каждым ребенком уходит в новую жизнь кусочек нашего сердца, кусочек души, чего-то такого, что не выразить словами, незабываемого, неповторимого! Теперь наши маленкие тигрята будут радовать своих новых мам и пап, а мы в своюб очередь будем переживать за них издалека, радоваться всех их успехам и ждать-ждать-ждать известий от их родителей!!!
А у нас дома теперь на призывный клич тигры-тигры-тигры прибегает только одна Одри (коралловая ленточка)! Очень непривычно и пусто... Но зато Одри сразу как-то вдруг повзрослела, разгуливает везде прямо как большая собака:))) Все мы и Мишелька теперь в ее единоличном распоряжении!:))))
Какая у нас красавица сестричка Энигма :)
Домовитая девочка растет :))
Ира! Где тотализатор??:)))
Я ставлю...... на ребро;))))
Уж очень ваша мама любит собачкам вкусняшки всякие давать;))))
IrinaIrk Т.е. ты решила самый невероятный вариант выбрать?!:))
Ну вот люблю я всякое невозможное и невероятное;))))
А я на все сразу :) решка, орел и ребро. Чтобы не прогадать :)))))
Мне вот только интересно - кто банк возьмет?
А ты Деточка отойди в сторонку и не мешай ставки принимать;)))))))
ТАААК!!! Почему то все упустили из виду Стасю...;)
Я поставлю на нее! Больше шансов угадать!:))))))))))))))
А у Стаси уже есть
СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice
Так что :))) Сашка ты не угадала!!! :)
А еще есть Ваня и Боря.... и они не особачены!!!!!;))))))
<< | | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.694 s, 1274 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.