Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 4790
СобакаЕсть 1 фотоСейни Зико
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (214/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | | >>
Всего: 712 страниц
Iraka Молодец Элвер!!!! А ты, Иришка, прЯмо звезда экрана!!!
Хороший репортаж получился! И так приятно видеть все знакомые лица!!
Вот только про 3000 спасенных в год - меня сииильноооо поразило!!:)))
Это не я придумала!!!! Это на итальянском сайте, но там про 300 человек, а не про 3000 и фотка та же.
Я догадалась, что это не ты:)))
А Элвера к нам на соревнования привезут??????
У меня вопросы!
Дорогие мои ЗАВОДЧИКИ раскройте тайну!!!!

На чем спали детки?
Потому как бедная Лучи измучилась на ровном полу!Я все думаю-какая же хгадюка насыпала принцессе мешок гороха под ДСП и что доча вся замучалась))))

Когда все игрушки с хвостами ломятся и прячуться от Лучи-с кем и чем она играла???

И еще-КААААК вы ставили в стойки?Мы же ну не хотим стоять,не королевишное это дело!
Детки спали в загоне, там на полу стояли пластмассовые поддоны, а на них пеленочки и коврик меховой! Но скажу тебе по секрету:)) - они и на голом полу, когда жарко было прекрасно спали:)))
Самая лучшая игрушка - рулончик из под туалетной бумаги!!!:)))
А в стойки ставили - так кто ж их спрашивал: хотят они стоять или нет:)))
А если серьезно - ты ее попробуй сначала на столе ставить, а потом уже на полу.
А еще-Лучи звезда двора!!!Дочу приходится отбивать от желающих её расцеловать))))))
Цитата от piternewf (источник):А в стойки ставили - так кто ж их спрашивал: хотят они стоять или нет:)))
Доча жутко всей этой экзекуции не рада))))
-"Мама,ты че? С ума сумела(Женькино детское выражение)!!!Ты на до мной издеваешься,я позвоню в гринпис!"
Наверное Лорен из другого помета!:)) Или Зумба...

И спим мы на полу...
Хвост страдает только у него!:)) Наша Рита просто безума от мальчика! Наверное в невесты напрашивается!;)
А как мы подпрыгиваем когда мама несет рулончик от туалетной бумаги...;)))
И в стойке кстати тоже стоим!=Р И даже зубы показываем!:))
И я сегодня впервые у него ЯЙЦА нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто счастье какое то!:) Все находили, а я не могу!:(( почти что комплекс образовался!:)

Тяжелое детство у ребеночка короче...:(((
Только вот мы еще не гуляем.




ПОЗДРАВЛЯЕМ всей семьей САМОГО МАЛЕНЬКОГО И ГЛАВНОГО ПИТЕРНЬЮФОВСКОГО РЕБЕНКА С ДНЕМ РОДЕНИЯЯЯ!!!:)
Борюсика,Ксюшиного сыночку с Днем Рождения!!!!!!
Расти малыш БОООООЛЬШИИИИМММММ!Умничкой!Здоровья!!!!!!!

Цитата от Александра Веснина (источник):Наверное Лорен из другого помета!:)) Или Зумба...
Прикинь Саш,из одного помета!!!))))))
Но она вся такая-растакая прЫнцессишна))))) Баловница)))))
Федотова Е. Ю. твоя королевишна очень любила потаскать всех за хвосты :))) лично приходилось отбивать особенно желтую девочку от Лорен :)
Цитата от Живанши (источник):Федотова Е. Ю. твоя королевишна очень любила потаскать всех за хвосты :))) лично приходилось отбивать особенно желтую девочку от Лорен :)
Так она же принцесса,а тут ходють,хвостами хвастаются)))Не дело))))
Спит щас,во сне бежиииит,оооой!Лапюшками сучит!!!Кого то догоняет)))))Да что ж ты скажешь)))))
Девчонки! Спасибо за поздравления Борьке!!!
Борька!!!! Я ещё успела! ПОЗДРАВЛЯЮ, однопомётник!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ,БОРИС! ТЫ ВСЕГДА ПРАВ!!!
Фотография № 73866

_____________________________________________________________________________
И вообще,парня давно пора зарегистрировать на сайте.
И тогда у него будет свой КАБИНЕТ и свой ФАН НЬЮФ ПИТЕР КЛУБ.

КСЮША,замечательный мальчишка! ПОЗДРАВЛЯЮ!
С Днём Рождения Борька!:)
Желаю тебе счастья,здоровья,чтобы когда твоя мама уходила в воду(на ССВ)ТЫ НЕ ПЛАКАЛ)))
А Ксюша зажала Борькины фотки с Дня Рождения!!!:)))
А пока мы ждем от Ксюши фотки с Бориного дня рождения, у нас есть наши домашние фотки!:)

Семейный отдых!

Фотография № 73909

Фотография № 73910

Фотография № 73911
<< | | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.906 s, 1318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.