Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14733
СобакаЕсть 1 фотоЕкатерина с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (113/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 712 страниц
Тасю-энерджайзер и Мишку с отличными успехами!
Тара передает обоим привет! :)))
Мы ДОМА!!! УРААААА!!!
Девки отсыпаются!) вытянув лапки!!!=)))
Ура!!! :)))
А вы - вытянув лапки???? :))))
Александра Веснина С приездом,девочки!!
piternewf Спасибо :))) Фотографии Чарли я добавила в фотоархив СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао
Вот и мы отоспались!!!!))))))))))) вытянув лапки!!!))))))))))))))))) А завтра уже на работу/учебу!!!!!=))) А девкам на тренировку!!! а то совсем расслабились..=D

Всем спасибо за поздравления!!!=)))
Александра Веснина Саша, Ира, с приездом вас!!! Как там Ира? Жива после такой дороги? Саша, а как твой зубик?
Цитата от Char_Li_Na (источник):piternewf Спасибо :))) Фотографии Чарли я добавила в фотоархив СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао
Вот, я некоторую часть сюда перетащила:)
Фотография № 49445
Фотография № 49446
Фотография № 49448
Фотография № 49450
Фотография № 49451
Фотография № 49452
Фотография № 49752
Фотография № 49753
Фотография № 49755
Фотография № 49756
Фотография № 49759
Вот у него то челочка знатная!!!=)))) целый хохолок!!!=))

Мама вроде отлично!) бодра, весела!!!=)) А зубик мой, противный, то болит!!! то ВООБЩЕ не болит! и не вспоминаешь о нем... Придется идти сверлить...((((((((((
Целуйте Мишку в нос..))) очень она мне приглянулась!!!=)))
Всем привет! Кажется я жива и, наверно, почти здорова!:)))
На зубик Сашка пока не жаловалась.)))
Александра Веснина Мишку поцеловали!:))
А мы уже сильно по Тасе заскучали!!!:) Надо ее к нам в гости выписать!:)
IrinaIrk Ира, ты просто героическая женщина!!!
Цитата от piternewf (источник):IrinaIrk Ира, ты просто героическая женщина!!!
Не то слово!!!!!
МЫ ВОРОНЫ - ПТИЦЫ СИЛЬНЫЕ.....)))))(Смущающийся смайлик)
А Тася начинает готовиться к октябрьскому выставочному марафону -сегодня ночью за полчаса до окончания регистрации успела таки отправить заявку на выставку 2 октября. А дальше 9,10,24,30.Так что по гостям ей ездить пока некогда!:))))
IrinaIrk Ну, вы МОЛОДЦЫ!!!
Кстати, ноябрь-то у вас еще не расписан!:))))
Ну как не расписан - в ноябре у нас монопородка:)))) Так что к нашей звезде в очередь заранее записывайтесь:))))))
IrinaIrk У вас расписание прямо как у президента!!!:)))
А нашим девкам наконец то оборудовали комнату!!!=) правда Тася пока что не заценила всей прелести. думаю как включат отопление сразу туда переедет!!!=)


А я не буду стекло до самого пола делать.Мы на первом этаже живем,пацаны как на экране будут,да и соблазнов по другую сторону много-собаки,кошки.Ковры стелить не буду по той простой причине что мальчишки об них постирали щетки на задних лапах с внутренней стороны и очесы от подушечек до пяточек,как ножницами срезаны.Обшивать деревом буду.И тепло лежать и обростать будут.
Александра Веснина Ей потом очень понравится!!! Свежо) Еще и игрушки есть)
У меня по таким рамам вопрос-а стекла не вынесут?Просто если с той стороны собачка какая или ,например,кто то из семьи идет,собачка не выдавит?А то собачки у нас не легкие,мои любят лапами вставать.Я бы еще решетки поставила(у меня Мотя ходок из окошек).А так очень уютно!
<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.691 s, 1233 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.