Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (112/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 712 страниц
EvilBastard Надеюсь не антикварные издания были? :))
Ничего... скоро до "Обломова" и "Гамлета" дойдет :))
Не, не антикварные, их мы за стеклом держим. Книжки советского периода. Просто вчера была небольшая перестановка, не уследили :(

Зато Вирка должен стать теперь собой с большим чувством юмора и поэтическим даром. Правда не знаю, хорошо ли это... :))
Цитата от EvilBastard (источник):Зато Вирка должен стать теперь собой с большим чувством юмора и поэтическим даром. Правда не знаю, хорошо ли это... :))
Не надейся!Пол съел семь учебников,но что то он не вундеркинд!Алгебра,геометрия,химия,физика,английский,история и русский язык!
Федотова Е. Ю. Он просто пока переваривает :)) А потом КАК ВЫДАСТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! :)))))
Пока он выдает Оззику-достает его по полной!)))
Они с Мортином небо и земля.Мортин полное спокойствие,истинный характер ньюфаундленда.Пол же батарейка Энерджайзер!Но ни за что не променяю его на второго Мортина(таких как Мортин больше нет и не будет!)!Они друг друга дополняют-пара просто супер!А сколько в Поле преданности,он со мной глаза в глаза живет.Он в них просто поселился!Любой свой шаг,свое действие он в моих глазах-мама я правильно делаю!Мотя по своему в сердце поселился,своей умеренностью,спокойствием и рассудительностью,а Пол как тайфун в него влетел :)Мамины коленки это святое,забраться на них,положить голову-делается с замиранием в дыхании и взгляд неотрывающийся-а можно ?:)И мы,как идиоты,всей нашей троицей(Жека участия не принимает) сидим и смотрим новый сериал-стирка автоматической машинки Бош :) Жека не успевает нас сфотать :)
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Ну вот мы и вернулись из теплого Крыма!
У нас много новостей и фотографий. Как только появится возможность - сразу выложу сюда особо удачные фотки и поделюсь нашими новостями!

А как вы тут без нас поживали? Какие у вас новости?
Кстати!
Одна из главных новостей - ВСЕ ПИТЕРНЬЮФЫ "Ч" НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!

СобакаЕсть 23 фотоПитерньюф Чунга-Чанга и Гаевская Наталья
СобакаЕсть 113 фотоПитерньюф Чупа-Чупс и MiniMoog
СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао и Char_Li_Na
СобакаЕсть 42 фотоПитерньюф Ча-Ча-Ча и Sandra
СобакаЕсть 45 фотоПитерньюф Чин-Чин и Середкин Виктор

Поздравляю вас с четырех месячьем ваших (и наших) деток! Пусть они растут веселыми, красивыми, умными и здоровыми! С нетерпеньем ждем фоток ваших любимцев!

Спасибо всем кто так или иначе имел отношение к этим щенкам. И огромное СПАСИБО Федорчук Александр! Ты молодец!!!! Теперь ты можешь спокойно вздохнуть от забот и начать скучать по деткам. А потом начнешь с волнением ждать новостей от них, радоваться их успехам и переживать если что-то будет не так как хотелось. В общем добро пожаловать в мир новых ощущений!! :))
Скажу так: ощущения неоднозначные, пока хоть какие то дети были дома были заботы и хлопоты, шумно и даже иногда тяжело, но теперь тихо, но эта тишина и спокойствие какие то неприятные. Мама Вита очень грустит после отъезда последней детки!!! Буду рад получать любые вести и хорошие и .....а лучше чтобы были только первые тьфу тьфу...чем сможем, тем поможем. Всем огромное спасибо а мамам и папам всего самого наилучшего! Я уже по ним по всем скучаю!!!
А еще самая сокровенная мечта на данный период времени увидеть их всех вместе где то через год, но не знаю насколько это реально!!!(
Поздравляем маленьких Питерньюфов "Ч" с Днем Сахарной Косточки!!! И, конечно, с тем, что к этому празднику - каждый ребенок нашел своего самого лучшего хозяина!!!
А мы вернулись из Крыма с новостями:
СобакаЕсть 216 фотоТася - сдала украинские испытания по ССВ по программе КСУ на рабочий диплом!!! И успещно прошла соревнования по ССВ по обеим ступеням с положительным результатам, оба дня войдя в зачет!!!!
А еще: мы не только хорошо плавали, но и удачно выставлялись:
СобакаЕсть 216 фотоТася - в свой первый выход в ринг во взрослом кассе получила - 1 отлично, CAC, RCACIB!!!
СобакаЕсть 357 фотоМишель - оба дня - 1 отлично, CAC, Лучшая сука, CACIB, ЛПП!!! Во второй день - еще BIG-IV! Получила титулы: Чемпион Украины и Гранд Чемпион Украины!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВОЧЕК!!!!
Более подробный отчет о выставке и фотографии - можно посмотреть - тут!!
Спасибо за поздравления и пожелания!
Мы сСобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какаотоже поздравляем наших братьев и сестричек
с маленьким Днём Рождения!Пусть все детки будут здоровыми,счастливыми,послушными и радуют своих родителей.Нашей маме Вите желаем здоровья,ещё деток
и успехов.
Char_Li_Na Очень рады вас здесь видеть!! Ждем фотографий ребенка!
Спасибо чмокну маму в нос!
Питерньюфы-молодчинки!!!!! Дальнейших вам успехов!!!!
Иришка Спасибо!!
Поздравляю!!! Умнички!!!
<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.435 s, 1209 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.