Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 105
СобакаЕсть 11 фотоFiamettahauz Basilisk Goes to Potap
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (108/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | | >>
Всего: 712 страниц
Хочу быть щенком ньюфа.....
А к нам в выходные в гости приехала Нюша СобакаЕсть 67 фотоМега Стар из Аркаима

Тася с Лавинкой, как гостеприимные хозяйки, показали Нюше свое любимое место купания. Гостья сразу же забралась в воду и начала принимать солнечные ванны.




Нюша не умеет плавать!) зато как хорошо у нее получается играть в бегемотика!!!)))
На все Сашины уговоры поплавать, Нюша невозмутимо отвечала отказом и продолжала медитировать у самого берега)))))


А Тася с Лавинкой занимались синхронным плаванием

Так... что там такое? Кажется Саша пошла тонуть!!! Кто же ее спасет?
Ну конечно, это Лавинка, главный спасатель в нашей семье!!!!!





Лавинка решила, что она должна спасать не только Сашу, но и другие отдыхающие тоже нуждаются в ее услугах ньюфа-спасателя!!!!!!!! Было очень сложно уговорить ее не вытаскивать из воды всех подряд;)))))

Вот такая наша спасательница Лавинка!


А Тася полюбила доставать камушки из воды и плавать долго-долго и много-много. Теперь, чтобы выманить ее на берег нужно приложить максимум сил и хитрости:)))))
Хорошо отдохнули!
Нюша с таким вдохновенным видом на воду смотрит!
Лавинка молодчинка! Так старается, Сашку тащит!
А Тася в прошлой жизни видимо была золотодобытчиком :)))
Эх хорошо Тренду наверно в своем доме....аж всплакнул(). Молодец парень. Ждем от Артема фотоотчетов! Спасибо Артем за фото. Хоть детенка увидел.
IrinaIrk Классные фотографии! Здорово там у вас!!!
Ну вот - теперь вы ходячая реклама всех стандартов окраса :)
Нам надо еще черного и серого;) будет полный комплект:):):)
только я тогда вообще с ума сойду!:):):) сложно с ними! Особенно в ряд на улице садить, чтоб прохожим удобнее фотографировать было:):):)
Сегодня Питерньюфам "Ч" исполнилось 2 месяца!!!
Поздравляем Питерньюф Чупа-Чупс (Тренда) и его хозяина Артема здесь, в этой темке!!!
А остальных деток поздравляем с маленьким Днем Сахарной косточки - вот тут!
В качестве подарка на день рождения девушка Чери обрела своих родителей и свой дом! А также и сама явилась и подарком на день рождения.
Ее новая хозяйка Сандра:
А вот и ее новые хозяева


Сашка долго прощался с ребенком, Вита решила ее на прощание всю зализать. В результате ребенок уехал полностью в маминых слюнях (надеюсь это будет напоминать ей об отчем доме)


Прошу прощения за б\ч фотки. В телефоне настройки сбились, а я это только дома обнаружила.
Поздравляю деток и нашу оранжевую девочку с обретением своего дома. Удачи тебе малышка!!!
Хелп!!!Нужна помощь!!!!!
Федотова Е. Ю. Кать! Ты больше так не пугай! Хорошо?
Не обещаю!!!!
Я тоже перепугалась сразу, так и до инфаркта не далеко..... :))) Федотова Е. Ю. не пугай так больше! :)
Если что то по состоянию здоровья- то буду писать в личку заводчикам!И,вроде совсем не раздолбай в этом вопросе,предприниму любые меры для моего мальчика!!!!!А туточки,в открытом режиме кричу ХЕЛП только во второстепенном вопросе!
Так что если кричу -ПОМОГИТЕ!То сердечные лекарства отменяются!
Федотова Е. Ю. Это все понятно. Но все равно - как прочитала сначала - аж страшно стало:(
Для нас это дело чести.Выиграть может и не получится,но оригинальность в костюме должна быть!Перебрала в голове уже кучу вариантов,теперь прошу помощи здесь!
А Пол все так же нахальничает,сажает свою попу то на меня,то на Женьку и любит это делать когда мы спим.Подойдет и сядет))))))Перерос уже Мортюху,но Мортин для него все равно авторитет.Хотя на улице это тайфун еще тот,сшибает все на пути.Ходить наверно не умеет.Гарцует как лошадка,земля его подбрасывает))))Всей своей наглостью и беспечностью он так и показывает как он любит,потому что мы с ним живем глаза в глаза.Если Мортюха как взрослый статный кобель делает все вальяжно,то Пол и дороги не видит-он весь в моих глазах,постоянно на контакте визуальном.Все та же щенячья безрассудность и радость жизни.Хотя конь уже вырос явно за 60 кг.Ну и все так же глазки не успевают за растущей головой,все так же в кучу))))))))Чем он сильно привлекателен,его обожают за его косой взгляд и язык набок)))))))Все так же любит на ручки залезть хотя бы передней частью тела.А за Оззом у него особая охота,ни когда не упустит момента за ним побегать.Оззик уже настолько от него устал,что ударив лапой по наглой морде на ней же лапу и оставляет)))))А недавно Оззик сам открыл охотничий сезон на большую наглую собачку по имени Пол,видимо уже в край достал.Он охотился за Полом,лупил,даже за нос укусил,но осторожно как то получилось.Мы с Женькой по полу катались от смеха))))))А скоро у мальчиков будут свои апартаменты,осталось меньше двух недель до переезда!!!!!И постараемся в первый же день сходить на озеро,покупаться!
<< | | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.555 s, 1239 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.